Новостной обзор

Денацификация Украины события дня: 29 марта 2024
0
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 29 марта 2024
39
Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
46
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
41
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
52
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
44

Лента новостей

16:09 29-03-2024
Туск заявил, что Европа живет в предвоенную эпоху
14:55 29-03-2024
Во Львове заявили, что в ВСУ заберут всех украинцев
14:51 29-03-2024
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии военными акциями в случае её помощи США
12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Трудные деньки Надежды Савченко - Порошенко готовит ее убийство

Трудные деньки Надежды Савченко - Порошенко готовит ее убийство


Надежда Савченко, распиаренная в Украине «героиня» и депутат Верховной Рады и ПАСЕ, уверена, что администрация президента Порошенко готовит ее убийство. Об этом она заявила в интервью телеканалу NewsOne.

 

«Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически», — сказала Савченко. Но она готова к действиям властей, «знает числа и дни, когда это будет происходить».

Возвращение Савченко в Украину, которого так упорно добивались от России украинские политики, с первых же минут показало, как они ошиблись. Вместо того, чтобы кричать на каждом углу, а особенно в качестве депутата в ПАСЕ о «режиме Путина» и тяготах заключения в российской тюрьме, Савченко стала крыть последними словами самих украинских политиков и громко заявлять именно об их преступлениях против народа.

Вместо того, чтобы тихо-мирно заседать в Раде и как все «депутаты от майдана» послушно давить нужные кнопочки на голосованиях, Наденька стала обличать всех вокруг – и депутатов, и президента Порошенко, обличать громко и очень неприятно.

«Украинская дипломатия на весь мир кричит, что у нас Россия — враг. Однако продолжают вести торги с Москвой».

«Почему они не хотят сказать, что у нас не АТО, а война?! Ведь это будет значить, что Россия — враг, а не агрессор или противник. А с врагом нужно разрывать все отношения, в том числе и дипломатические».

«Если депутаты – бараны, это наша проблема… Вы своими двумя поправками ухудшаете права человека. Вы сейчас политические спекулируете и доказываете людям, что вы бараны и один баран круче другого. На самом деле бараны все. Народ еще раз убедился, что вы идете до дна».

Это только несколько из ее многочисленных резких высказываний. Савченко заявила, что устала терпеть ложь и решила говорить все, как есть.

Однако, все это, скрипя зубами, новое правительство еще выдерживало. О Савченко перестали писать ведущие СМИ, ее попытались аккуратно затереть в небытие вместе с ее эпатажными всплесками нелицеприятной правды.

Но Наденька таки умудрилась дать такой информационный повод, о котором молчать было бесполезно, ведь кроме украинских СМИ, существуют и другие, неподконтрольные Киеву.

Савченко встретилась с руководителями Народных республик, которых на Украине иначе, чем главарями террористических организаций никто называть не смеет. И после встречи не стала говорить то, что положено, а как всегда, рубанула правду-матку: «В людях, с которыми мы стреляли друг в друга, я черта не увидела – тогда бы мы не могли ни о чем договориться. Я говорила с людьми, но не вешаю на них лейблы "террористы", "сепаратисты", "убийцы"». На встрече речь шла преимущественно об обмене военнопленными, и тут Надежда не промолчала: «Людей нужно забирать, войну нужно заканчивать».

Но, позвольте, как же так?! Героиня, о которой столько говорили, что пока она сидела, чуть не договорились ее на президентство выбирать, вдруг заявляет такие страшные вещи. Не подменили ли Наденьку в российских застенках? Как так – не террористы на Донбассе? А с кем тогда украинские «херои» воюют? Как так – войну заканчивать? Тут люди такое бабло поднимают за каждый день, что шла бы она вечно по их чаяниям!

И настали у Наденьки трудные деньки. Из партии и из фракции в парламенте выперли, Тимошенко открестилась от нее, как от прокаженной. Из всех комитетов тоже. Собираются закрыть доступ ко всевозможным секретным документам, чтобы не распатякала никаких государственных тайн при встречах со всякими террористами. В зарплате, разумеется, урежут . Не секрет, что часть зарплаты, значительную причем, депутаты получают «в конвертах» за работу в комитетах – по легенде, ну и сами понимаете, не только за это.

Из состава делегации в ПАСЕ тоже выгоняют – вдруг она и там заявит, что Захарченко и Плотницкий вовсе не террористы, а сражаются с режимом Порошенко?!

Со всех сторон тучи сгущаются над Наденькой. А она только костюм шикарный пошила, хоть и провокационный – старорусский кафтан с шапкой-мазепинкой. На человека женского пола стала немного похожа.

Грандиозные планы у нее появились на самостоятельную политическую карьеру.

"Я не буду входить в партию. Я становлюсь независимым политиком. Я открываю свой фонд. Я буду вести "рух" как партию, которая забыта и не понята. Только не тот "Рух", который создает Саакашвили, не политическая партия "Народный Рух Украины". Это – тот "рух", с которым я познакомилась, который является источником ценностей, которые не были реализованы, за которые выходил Майдан", – заявила Савченко СМИ еще в ноябре.

Вот такая умная, хорошо одетая женщина, не умеющая вовремя закрыть рот, в любой момент может стать очередной жертвой, холодной и безопасной. Все будут очень плакать и конечно, обвинять Россию. Многие расстроятся даже искренне.

Но нефиг портить длинным языком большой бизнес большим дядям.

 

19-12-2016, 20:17
Савченко заявила, что администрация Порошенко готовит её убийство
5-09-2016, 13:32
Надежда Савченко заявила, что не ищет врагов внутри России
22-04-2016, 14:07
«Обмен Савченко если и состоится, то вопреки действиям Украины»

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх