Новостной обзор

Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
32
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
56
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
52
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 23 апреля 2024
47
Николаев: Дайджест за 22.04.2024 от николаевских граждан
53
Новости новых субъектов РФ: 22 апреля 2024
90
Главные события ближнего зарубежья: 22 апреля 2024
72

Лента новостей

14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
18:01 22-04-2024
Украинские информационные ресурсы предполагают, что Залужный задержан СБУ
17:14 22-04-2024
Гагаузия не намерена отказываться от празднования Дня Победы
15:31 22-04-2024
Дуда заявил о готовности Польши принять американское ядерное оружие
12:38 22-04-2024
В ЕС близки к соглашению по использованию доходов от российских активов
11:45 22-04-2024
Административные округа ФРГ потребовали остановить поток беженцев с Украины
08:32 22-04-2024
Shell банкротится в Европе и спешно перебирается в США
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС

Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС

 

Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС

То, что Назарбаев  - а за ним и киргизы, так называемые "партнёры" по ЕАЭС - решили перевести Кахазстан и  Киргизию на латиницу - это не просто плевок, это удар в спину России. Намеренное обрезание всех культурных связей русских с казахами и киргизами. Цивилизационный развод.
Это даже не предательство - это мерзкая и низкая сучья подлость. Для этого нет никакой реальной нужды, это просто сладкая месть плебеев тому, кого они всю жизнь считали выше себя по силе и уму. И когда выгоды не стало, нет ничего слаще, как пнуть ослабевшего вчерашнего благодетеля сапогом в пах. 

Казахстан и лично Назарбаев, Киргизия с любым её племенным вождём, как и любая другая  республика бывшего СССР, любой вождь местных советско-республиканских папуасов с партбилетом, порождены именно жертвами и трудами поколений русских. Это не просто русские вытирали кочевникам грязные задницы и учили их стирать одежду, мыться в бане, мыть руки перед едой и вытирать жопу бумагой вместо пучка травы.
 
Русские, отрывая ресурсы от себя в трудные голодные годы, создали им города и заводы, сохранили культуру и дали ей развитие. Научили местных пигмеев (так называемые нацкадры) грамоте и передали им опыт управления. Построили им школы и университеты, где сами и преподавали. А теперь вся эта неумытая мразь считает себя научившейся и ничем русским не обязанной, более того - презрительно фырчит в сторону русских и радостно летит вылизать задницу латинянам. Там теперь у них солнце встаёт. Все эти Назарбаевы, Шеварднадзе, Алиевы, Кравчуки с Кучмами, Каримовы с Рахмонами, не говоря уж о прибалтийских кагэбешных стукачах в роли "президентов" - все они рады плюнуть русским в лицо. Русские им ещё по жизни должны, оказывается. А всего недавно они за право пожать руку русскому вождю готовы были на четвереньках ползать. 

Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС


Русские запомнят свои ошибки. Навсегда запомнят. Даже если нынешнее поколение правителей России не накажет бывшую республиканскую сволочь, нагибая их в ту позу, какой они заслуживают, другое поколение это сделает. Россия не должна строить никакие равноправные союзы с бывшими республиками. Только с позиции силы и культурного превосходства. Кончаем лафу для мерзавцев. Никаких братьев у России ни на Украине, ни в Белоруссии, ни в Средней Азии нет. Нет в Болгарии, нет в Греции, нет в бывшей Югославии и нет в Сербии. Не было, нет и не будет. Есть только лояльные местные, кои подлежат поощрению, и есть скрытые и подлые кровососы, строить отношения с которыми надо так, как Англия строит отношения с колониями, или Германия с восточно-европейскими недочеловеками. Они только это уважают и принимают как должное. Россия должна стать вновь самой экономически и политически сильной страной - и выставить жёсткую дистанцию со всеми папуасами на своих границах. Будь они хоть в тюбетейках, хоть в вышиванках, хоть в галстуках, хоть в набедренных повязках. 


Чувство культурного превосходства и презрения к всем, кто относится к миру варваров - не просто право России, но обязанность. Чтобы  никогда больше выкормленные русскими собаки не смели залезать к ним за стол и потом ещё выталкивать их из-за их же стола. Вон, немцы всю жизнь ставили прибалтов раком. А русские с ними цацкались. И что? Немцы у прибалтов теперь в почёте, а русские - в презрении. То же самое и с хохлами, и с грузинами, и с болгарами, и с казахами. Мы их, оказывается, чего-то там самостоятельного лишили. Наверное, перспективы срать в поле за юртой и быкам хвосты крутить. 

Благородства не прощают. Его запоминают как смертельную обиду и мстят при первом удобном случае. Как казахи и хохлы мстят русским. Как им мстят болгары, грузины и прибалты. Даже киргизы, не раз спасённые русскими от утопания в дерьме, не смогли не показать русским своего презрения. При этом жря у них с руки. Нельзя быть великодушным. Запрещено - если не хотите получить удар ножом с спину тогда, когда силы на время оставят вас. 

Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС


Русские не могут не вмешиваться в политику пигмеев - если не хотят получить на своих границах несметные армии врагов. Для этого русским придётся научиться быть предельно жёсткими правителями со своими соседями. Понимаю - для этого нужно обрести больше сил. Мы их наберём, пусть никто не сомневается. И когда наберём, ни в коем случае нельзя допустить великодушия к пигмеям. Нельзя забывать, кто они такие. Строя заново свою империю, Россия не имеет права больше иметь плохую память и допускать ошибки ложного человеколюбия. Дескать, поможем пигмеям - авось они нас за это полюбят. Ну что, полюбили? 

Не полюбили и не полюбят. Но хуже - не боятся и презирают. Доброту они понимают как слабость. И поэтому Россия не имеет права быть доброй к пигмеям. Ибо это означает быть злой к своим, русским. К России. И если вы не научились быть добрым к своим, вы не имеете права быть добрым к чужим. 

Такая вот формула правильного патриотизма. Правильного и продуктивного. Ныне, присно и на веки веков. Всё прочее от лукавого. 
Аминь. 

Все по теме: Проблемы России
14-04-2017, 09:12
Эдуард Лимонов: Озаботьтесь Казахстаном
8-09-2016, 15:54
Назарбаев подписал закон о кастрации педофилов
4-10-2016, 15:46
Назарбаев: сотрудничество с РФ по автоперевозкам имеет огромный потенциал

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх