Новостной обзор

Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
26
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
24
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
29
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
33
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
32
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
33
ИНОСМИ: Дневной обзор: 28 марта 2024
44

Лента новостей

17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Этот стон у нас песней зовется: скулеж свидомого

Этот стон у нас песней зовется: скулеж свидомого

Так называемый "патриот Украины" разрыдался в фейсбуке:
 

Этот стон у нас песней зовется: рыдания свидомого


Очередная сногсшибательная победа украинской дипломатии - встреча Трампа с Путиным длилась "всего" 2 часа 16 минут. Если бы Пётр Алексеевич не смотался раньше Владимира Владимировича к Трампу, не настроил бы того - всего за 15 минут! - на правильный лад, Путин с Трампом могли бы и полдня проговорить. А так - только каких-то несчастных 2 часа 16 минут...


Так и будет - о нас будут вытирать ноги и враги, и союзники. Польша будет носом крутить от Бандеры, хотя у самой куча скелетов в шкафу; Германия будет подталкивать в объятия к Путину ради российского газа, Америка никогда не даст никакого оружия, чтобы не ссориться с Россией. Потому что мы на самом деле никто, и зовут нас никак. Потому что мы про@рали Майдан, потеряли Крым, не воюем за свои земли и своих людей на востоке, терпим коррупцию и кумовство, верим в доброго царя - мессию, и позволяем себя дурить олигарху без яиц.


Пора заканчивать с этим постоянным унижением, и становиться нацией. Мы можем быть сильными, и жить в такой сильной стране, президента которой уважают в мире куда больше (и дольше), чем разбойника вовки путина.


Что можно ответить на эту попаболь? Думать надо было ИЗВИЛИНАМИ! Не той прямой извилиной, что полупопия разделяет, а теми, что под скальпом находятся. Я все понимаю: Янукович - действительно вор! Азаров - тоже! Коррупция процветала и не важно, что это при Юще поменяли 18 000 чиновников. вернее как поменяли? Места продали, установили твердую ставку на каждое место. С тех самых пор, вкладывая бабло в должность, организм приходил не государственными делами заниматься, а отбивать вложенное и зарбатывать лавэ.
 
Янукович это знал? Конечно! А Азаров?  - КОНЕЧНО! А остальные депутаты? - ЯСЕН ПЕНЬ ЗНАЛИ!
 
Что в итоге? А в итоге дурачье, подобное написавшему попаболь, вышло с требованиями, лозунгами и т.д. Что власть? А власть болт забила и стала выращивать Тягнибока, дабы на выборах показать "ужас" и Януковича. 
Да, правление Януковича с Партией Регионов, уничтожило средний бизнес, и практически уничтожило мелкий. Если кто забыл, то я напомню, что именно Янукович с Азаровым вели территорию "украина" в ОТСОСиацию с Европой. Они сделали все, дабы стало как можно больше противников их власти.
Но дело в том, что на территории "украина" народ ненавидя Януковича, не хотел в ЕС, если бы пропорция желающих и не желающих в ЕС, была примерно равна, то провели бы референдум, а какой-то "пидрахуй" подсчитал бы так, как надо. Но суть в том, что даже не треть в ЕС хотела, а гораздо меньше, такое не подрисуешь...
 
В последние дни, жадная скотина Янукович, за подпись потребовал у ЕС вполне законные 64 миллиарда всем удобных долларов. Там дело прошлое: ЕС обязались покрыть расходы на Чернобыльский саркофаг и убытки от остановки остальных реакторов в Чернобыле, а кроме прочего оплатить то, что территория "украина" (к великому счастью) отдала свой ядерный арсенал.
При подписании нового документа, прошлые договоренности уходили в пропасть. Яныка волновало только бабло, остальные пункты договора (кажется 1996-го года) его не волновали абсолютно.
 
Видимо "патриот" попутал украину и Януковича. Янукович себя нехило чувствует и в РФ, а вот украина накрылась медным тазом. Благодаря ему и таким скакунам "за все хорошее" как он.
 
Так же могу напомнить, что и на самом майдане и перед майданом, лодку раскачивали откровенные твари: Тягнибок, Кличко, Яценюк. Он это не помнит? А он не помнит, что в Киеве мрази первым делом отжали крематории, которые весь майдан и некоторое время после, работали в плотном режиме?
 
Могу напомнить про казни беркутовцев и простых граждан, которые были против скотства посреди старого РУССКОГО города. Могу напомнить про крымские автобусы, остановленные по дороге, убитых крымчан, сожженные автобусы.
 
Могу напомнить про то, что об отделении заговорили в западных областях в конце 2013-го, когда захватили ОГА. Что-то я не слыхал об ЭТИХ осужденных сепаратистах!
 
Про Мариуполь 9-го мая и Одессу 2-го мая напоминать стоит? А про РЕГУЛЯРНО исчезающих сейчас молодых людей и детей по всей территории могильника "украина" напомнить? Про разрушенную на столько экономику, что даже корейцы с херсонских полей рыдают, а глаза у них стали такие, что создатели японских аниме обзавидуются!
 
О чем же ноет эта скотина? О том, что Путин долго разговаривал с Трампом, а Петя 15 минут? Ну так с главой конкурирующей фирмы всегда переговоры дольше, чем с нерадивым посыльным в собственной конторе!
 
Ты, "патриот", такая же мразь, как и остальные майданутые! Именно ты продал МОЮ Родину. И я с оружием в руках ее заберу, а вот куда тебе деваться? - не моя проблема!
 
Ты не нужен в государстве СОВСЕМ! ты - генетический отброс! Я и подобные мне, думают как восстановить экономику, как сделать так, что бы пенсионеры не выпрашивали деньги, а с гордостью получали заработанное тяжким трудом. Мы хотим толкового и доступного образования, медицинской и юридической помощи. Мы хотим, что бы менты стали ментами, а не мусорами, как сейчас.
 
Ты же скулишь о том, что украине ни чего НЕ ДАДУТ! А с какого перепугу ДОЛЖНЫ давать? Самим пахать надо. и ты, дружаничка, ежели все же останешься, то такие как я, научат тебя вручную бетон мешать, потому как восстанавливать после "незалежности" надо больше, чем после Великой отечественной!
 
Ты скулишь о том, что не отвоевываете Крым? так в перед! Собери таких же майданутых и давай - на Крым! Вы ж там все "терминаторы" и "киборги", жаль что бармалеи в Сирии не знают, как на самом деле "легко" победить Россию.
Вы на Востоке, на Донбассе хотите вернуть "свои" земли? А зачем они вам? Это ж только такие ватники как мы, привыкли на заводах "за пайку" вкалывать! Вы ж - "свободная" от всего нация! Именно по этой причине последнее время нет скандалов за земляные паи с "хэроями". Дали им паи... Дальше что? На земле РАБОТАТЬ надо! Вы и РАБОТА - противоположные понятия! 
 
Вы от СССР получили самую технологически и инфраструктурно развитую часть! Здесь валом полезных ископаемых, порты, пресная вода, прекрасный климат. Что вы сделали? Проскакали? 
 
Ты в конце своего скуляжа пишешь, что можешь жить в сильной и свободной стране? Так я жил! СССР называлась эта страна! Тебе чем-то не нравится Путин? Так он президент другого (к сожалению) государства. А сильным государство станет с нашим приходом к власти. Что для тебя будет очень скорбно, но тяжело только первые три года, потом привыкнешь ЛЮБИТЬ труд. Ибо "кто не работает - тот не ест" - станет девизом восстанавливающейся территории. Не будет это касаться только пенсионеров и подростков.
 

Этот стон у нас песней зовется: рыдания свидомого

Вот после смены на бетоне, будешь скулить в фейсбуке. Хотя мне кажется, что ты предпочтешь поспать, ведь на следующий день будет та же работа, с тем же бетоном. 
 
 
Всем, кто реально желают и имеют возможность помочь в развитии ресурса ВосходИнфо, мы будем очень признательны.
Любые, даже самые малые деньги пойдут на помощь семьям осужденных за "сепаратизм" на территории "украина".
На подкуп должностных лиц этого недогосударства, ради информации.
И на развитие самого ресурса.
 
 Наш Яндекс-кошелек:
410013477797584
 

 
9-07-2017, 12:29
Михаил Хазин о встрече Путина и Трампа
8-07-2017, 09:02
И пусть весь мир подождет...
13-05-2017, 07:58
Климкин заплатил 400 тысяч долларов за встречу с Трампом. Она длилась 6 минут

1 комментарий

  1. Слишком хорошо звучит, чтобы быыть правдой. Где ресурсы на освобождение от фашистов? Где Гонта и Зализняк? А в ответ - тишина...
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх