Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
0
США, Европа: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
3
ИНОСМИ: Утренний обзор: 19 марта 2024
16
Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
55
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
42
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
37
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
39

Лента новостей

12:38 19-03-2024
Потери ВСУ исчисляются миллионами человек – польский генерал
12:35 19-03-2024
Пашинян согласился передать под контроль Баку еще четыре села в приграничной Тавушской области
11:44 19-03-2024
На шведском телевидении переселенок с Украины назвали проститутками
08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Меморандум Нуньеса, глубинные государства, смерть Кеннеди и Сталина

Меморандум Нуньеса, глубинные государства, смерть Кеннеди и Сталина

Меморандум Нуньеса, глубинные государства, смерть Кеннеди и Сталина

Меморандум Нуньеса опубликован

Конгресс, а вслед за ним и президент Трамп разрешили публикацию меморандума Нуньеса, согласно которому демократическая партия и фонд Клинтонов оплатил услуги Британского шпиона, который сфабриковал дело сотрудника избирательной кампании Трампа, якобы контактировавшего с Российским правительством. Этот шпион передал сфабрикованное им дело ФБР, что послужило основанием для выдачи ордера на прослушку избирательной кампании Трампа, а впоследствии и расследование Мюллера. 
Но дело не только в том, что расследование связей Трампа с Российским государством началось с сфабрикованного дела, а в том, что это может стать причиной назначения спецпрокурора для расследования незаконной прослушки Трампа, то есть с создания независимой силовой структуры, которая найдет доказательства госпереворота имени Хиллари Клинтон.
Битва за Вашингтон началась
 

Меморандум Нуньеса и глубинные государства

Интервью Нуньеса, показало, что его меморандум, как и следовало ожидать, это надводная часть Вайсберга, а подводная часть Вайсберга настолько велика, что я уже 3 часа рыскаю по интернету, пытаясь найти подтверждения намекам Нуньеса, и в результате нахожу неопровержимые подтверждения своим давним подозрениям. которые у меня возникли мистическим образом много лет назад
В частности в добавлению к меморандуму Нуньес обвинил Хиллари Клинтон в сотрудничестве с "российской" разведкой, причем я впервые понял, что эти обвинения являются не алаверды в стиле "сам дурак" на обвинения, выдвигаемым ею вполне официально против Дональда Трампа, а вполне добросовестным заявлением очень информированного человека, обязанность которого контролировать все американские разведки и контрразведки. Другое дело что при ближайшем рассмотрении слов Нуньса эта "российская" разведка, с которой сотрудничала Хиллари Клинтон, является российским аналогом или даже партнером глубинного государства в США и была организатором анти-путинских протестов в 2011-2012 годах, известных как революция 3.14здатых шуб, ритуального принесения в жертву Бориса Немцова и ликвидации Российской Академии Наук. 

А намекал Нуньес на то, что именно Хиллари Клинтон была инициатором создания глубинного государства, но не для борьбы с Трампом, а для борьбы с президентом Бушем-младшим методом 911 и с президентом Обамой, которого она свергала несколько раз. Более того сопоставление этих намеков с публикацией Трампом документов об убийстве Кеннеди, позволяет предположить, что эта "российская" разведка, с которой сотрудничает Хиллари Клинтон, была связана с приходом к власти Хрущова и передачи им Крыма Украине, и следовательно имеет прямое отношение к началу антисемитской кампании в СССР, в результате которой были убиты Абакумов, Сталин и Берия. 
 

Как убийство Кеннеди связано с убийством Сталина и досье Нуньеса

Очень схематично, чисто показать, что Трамп ничего не делает просто так и, рассекретив документы об убийстве Кеннеди, он на самом деле сыграл на опережение и повесил ружье, которое в последнем акте обязательно выстрелит.
Среди документов о гибели Кеннеди, рассекреченных Трампом, почетное место занимает перехваченное донесение Российского посольства в Мексике о том, как туда явился Освальд в сентябре 1963 года. И в этом донесении было сказано что Освальд после двух лет жизни в СССР так плохо говорил по русски, что работник посольства с трудом его понимал. А комиссия Уоррена, расследовавшая убийство Кеннеди, буквально завалена свидетельствами соседей Освальда и Марины, их случайных знакомых, профессоров в университете, каких то актеров о том как хорошо Освальд говорил по-русски
Вывод: Освальд в СССР жил в тепличных условиях и так и не смог выучить язык, но это мешало комиссии Уоррена и она организовала эти свидетельств. Следовательно не совсем адекватного Освальда послали в СССР спецслужбы США в рамках подготовки его на роль "приехавшего из СССР официального убийцы президента" в сентябре 1959 году, то есть за полтора месяца до того, как Кеннеди выдвинул свою кандидатуру. Это может означать, что Освальда начали готовить на роль прикрытия для убийцы любого президента США, но после выборов 1956 года стало ясно, что в 1960 году Джон Кеннеди с высокой степенью вероятности станет президентом США. 

Список врагов семейства Кенннеди в США хорошо известен, но для пребывания Освальда в СССР у одного из них должен был быть сообщник в КГБ СССР, который обеспечил Освальду тепличные условия пребывания в Минске. Как ни странно воспоминаний о пребывании Освальда там довольно много, и те из них, которые написаны по заданию компетентных товарищей определить не так уж и сложно. Остается проследить их биографию назад во времени и вперед. Путешествие назад дает пересечение с делом врачей и гибелью Сталина, а путешествие вперед ( с учетом Советского и Российского непотизма ) оказывается очень плодотворным с точки зрения поиска пересечения фамилий с черным миропроектом в СССР и их участия в пятилетке пышных похорон, в частности в гибели Машерова, Цвигуна и Суслова. А отсюда уже недалеко до тех, кто помог Хиллари сгенерировать в России досье на Дональда Трампа, послужившее согласно меморандуму Нуньеса основанием для суда Файзер разрешить прослушку советника Трампа Пейджа, которая в свою очередь стала основание для назначения спецпрокурора Мюллера главой расследования связей избирательной кампании Трампа с Россией.
 

Стенли Крамер и меморандум Нуньеса

Я надеюсь, что убедил своих читателей, что рассекречивание президентом Трампом документов об убийстве президента Кеннеди было подготовкой к финалу той драмы, свидетелями которой сегодня стали американцы в результате публикации меморандума Нуньеса, когда за 15 минут до начала главной политической передачи единственного про-Трамповского телеканала FOX5 неизвестными была испорчена аппаратура. 

Но передача все таки состоялась и обычно сдержанный ведущий Крис Валлес дал себе волю, показав изумленной публике все безумие глубинного государства.

И я вспомнил, что это сочетание безумия и глубинного государства в Америке было предугадано великим художников почти сорок лет назад, став темой быть может двух лучших американских фильмов, один из которых прогремел на весь мир, а другой был затоптан в грязь критиками, продавшимися Глубокой Глотке. И возможно только сейчас, после публикации меморандума Нуньеса и документов об убийстве Кеннеди, этот фильм будет оценен по достоинству, в том числе и в сочетании со своим единокровным братом, ставшим знаменитым более сорока лет назад
 
 
 
 
 
Александр Бродский

26-01-2018, 13:16
«Тайное общество» американских силовиков пытается уничтожить президента
25-07-2017, 14:50
Трамп обвинил Украину в саботаже его президентской кампании
20-01-2017, 14:50
Американские СМИ узнали о расследовании связей команды Трампа с Россией

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх