Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
45
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
37
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
32
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
55
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
50
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
61

Лента новостей

08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Еще Сирия не пала…

Еще Сирия не пала…

Ничего не принимая на веру, факт следует признать: часть предсказаний известных прорицателей (иначе бы они остались в безвестности) сбылись, в том числе более двух третей ванговских. В книге «Правда о Ванге» ее племянницы Красимиры Стояновой, изданной в 1997 году, есть тетина цитата: «Придет в мир древнейшее учение. Меня часто спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!» (стр.162). Красимира указывает, что высказывание было ею записано в 1980 году.

Еще Сирия не пала…


Другие авторы первые предсказания Ванги о Сирии датируют 1978 годом. Позже, в книге Надежды Димовой «Ванга. Тайна дара болгарской Кассандры» (2007) есть фраза: «Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот». Ни в 2007, ни в 1997, ни в 1978-м году война в Сирии не шла, побеждать было некому.

Кроме того, имеются свидетельства о том, что Ванга упоминала Сирию как магическую территорию первого библейского преступления – убийства Каином Авеля, с которой в будущем будут связаны великие мировые события. Часть очевидцев утверждает, что с падением Сирии Ванга связывала и мировую войну, итогом которой станет победа добра над злом.

Верить или не верить предсказаниям, тем более, их интерпретациям – дело добровольное. Предлагаю ничто на веру не брать, однако один факт неоспорим – десятилетия назад Ванга именно с Сирией связывала некие события, которые будут иметь всемирное значение.
Казалось бы, что та Сирия из себя представляла в те времена (как и сегодня)? Среднее по величине территории и количеству населения государство без глобально значимых запасов тех же углеводородов (то ли дело у ее восточных соседей), без исключительных транзитных коридоров (которые легко обходятся со всех сторон), да и в целом страна без чего либо исключительного либо всемирно значимого, чтобы из-за нее конфликтовать ядерным державам.

Однако после пятницы тринадцатого (апреля 2018) примерно в 4 часа утра ядерный Апокалипсис именно отсюда и мог начаться. Мир стоял на грани и вновь российский лидер проявил выдержку и ответственность за судьбы мира. Качества, которые ему часто вменяют в качестве «сливов». Впрочем, до сих пор опасность глобального конфликта что в Сирии, что на Украине (которая от пиратских набегов на российские суда опять переходит к массированным обстрелам городов свободной Новороссии, пока ОБСЕ «спит») не уменьшилась. Украина как «ахиллесова пята» России – это понятно. Но почему же Сирия? Ванга, возможно, ответ знала, а мы? Не знаю как вы, я – нет.

Знаю другое: Запад, доламывая послевоенную систему международного права, окончательно перебрался в свою информационную «матрицу» - в субъективную, а не объективную реальность. Там фактаж, он же объективная реальность или, проще говоря, - правда не имеет никакого значения, там значима лишь «картинка», нарисованная глобальными СМИ: СиЭнЭн, ЭйБиСи, БиБиси и прочими «сисями».  
Глобальный переход западного мира в «субъективную реальность» происходил постепенно. Поначалу даже имелись некие признаки «реала», глобалистами создавались правдоподобные «доказательства», посредством которых убеждали новых сторонников, а не массовыми ежедневными залпами фейкометов (как ныне), но сложными, изощренными «умозаключениями» и казуистической, но все же «логикой». Теперь все упрощено до «беспредела», вновь права русская поговорка: «простота хуже воровства». Сравним что было и что есть на трех примерах (их много больше).

1969 год.

Миру показано кино: «США прилунились». Вся мощь американской пропагандистской машины направлена на имитацию «высадки астронавтов»: от голливудских съемок Стэнли Кубриком до реального старта «пустышек». Когда амеров десятилетиями «ловят за шаловливую ручонку» – они или отмалчиваються «военной (позже - государственной) тайной», или оправдывают постановочные съемки невозможностью (испорченностью, неразборчивостью и т.п.) реальных. Вот она – западная «псевдологика» (казуистика) в действии: «Да, доказательства фейковые, но мы летали, зуб даю! Вы все обязаны нам верить! И проверять не смейте: места прилунений объявлены американской собственностью!»

2001 год.

Блокбастер: «Атака мусульманских террористов на США». Для правдоподобия глобалисты убивают тысячи американцев, но допускают топорные проколы: отсутствие следов самолетов в Пентагоне, Пенсильванском лесу и иллюминаторов на лайнерах, направленных в нью-йоркские башни, третий рухнувший небоскреб, расплавленный керосином металл опор, сделанных из сплава крепче самолетного, «сохранившиеся» в развалинах ВТЦ паспорта террористов, часть из которых до сих пор здравствует и т.д. и т.п. Однако планета частью верит, частью вынуждена верить в фейк своих хозяев: «гордится зло могуществом своим и тем, что большинство смирилось с ним». Оккупации и разрушения Афганистана и Ирака (над трупом последнего еще пробиркой потрясли для «достоверности») проходят при одобрении (хотя бы молчаливом) «всего прогрессивного человечества».

2018 год.

Продолжающийся сериал. В нем к этому году Запад вовсе перестал заботиться о  правдоподобии и доказательствах в обвинениях своих визави. Сказано им: «Асад травит народ химическим оружием» - приказано всем верить, заявлено: «пророссийские террористы сбили малайзийский «Боинг» - приказано всем верить, вброшено: «спортсмены РФ употребляют допинг» - приказано всем верить и т.д. и т.п. «Всем, всем, всем! Верить, верить, верить!» Никаким «вангам» такое «доверие» не снилось! «Джентльменам» ведь верят на слово, чтобы им и дальше карта шла.

Субъективная, нарисованная глобалистами для «зомбирата» реальность, – в такое странное и страшное время мы живем.
Разумеется, не только глобальные СМИ, но и подконтрольные глобалистам «международные» структуры (включая судилища - трибуналы) Западу в помощь. Оттого, возможно, мы не видим гор напрасных исков российских компаний против введенных (вопреки правилам ВТО) санкций или исков российских спортсменов к ВАДА. Шведский арбитраж - лучшее подтверждение подобной «напраслины», это «классика» изуверского «правосудия» в его чистом, не разбавленном справедливостью, виде: «западным странам и Украине разрешено не выкупать контрактные объемы газа у России, а она штрафуется за не прокачку этих объемов».

«Шаманят» западные судьи так же, как шаманы в племенах людоедов – вернее, последним у первых еще учиться «уму-разуму» - каннибализму. Вот и Россия виновна перед глобалистами именно тем, что они хотят ее скушать, а она противится. Оттого для каннибалов какое могут иметь значение любые «доказательства», какая «логика», какие вопросы: «зачем?» и «кому выгодно?» Да никакое!

Та же ОЗХО тупо игнорирует заключение швейцарской лаборатории. Никакие оправдания перед Западом – что «мертвому припарка». Зато он предлагает другим только каяться и расплачиваться. Ничего личного – людоедный бизнес такой: «или ты съешь, или тебя».

Но для адекватов по факту, по правде: зачем России травить да еще химическим оружием Скрипалей? Где доказательства, не говоря уже о трупах? Это людоедам не важно – виновна и все! Зачем Сирии  травить население окруженного и почти уже освобожденного города ( о планируемой провокации она и Россия за недели предупреждали)? Где доказательства, не говоря уже о трупах? Это людоедам не важно – виновна и все! Трамп твитнул, что все ракеты долетели до целей – всем верить! Где доказательства, не говоря уже о трупах? Это людоедам не важно – априори виновные Сирия с Россией покараны сверхдержавой сверхчеловеков! Гитлер с его кровавыми провокациями на польско-германской границе безнадежно устарел по сравнению с новыми «сверхчеловеками»!

И пусть российские и сирийские официальные лица выступают в ООН, в других международных структурах, доказывают не только не причастность, но даже отсутствие событий «преступлений». Пускай российские и сирийские военные представители устраивают брифинги, доказывают уничтожение более двух третей «умных» американских ракет. Кто на Западе их услышит, а тем более - послушает?

Тот же Израиль, убив десятки палестинцев во время мирной демонстрации, наносит удары по сирийскому аэродрому под предлогом «отравления животным Асадом собственнного народа». Людоедская казуистика высшей пробы! Не только западные, но и произраильские российские СМИ эту новость если не одобряют, то замалчивают или вскользь (мелким шрифтом, полушепотом, наброском) упоминают.

Для  западного же «зомбирата», тем более существует только «субъективная реальность», ограниченная лишь своими «сисями». А в ней американский «защитник демократии» успешно наказывает «диких азиатских сатрапов» (проще говоря – «животных»).

Или тяжело «сисям» убедить свой «лохорат» в том, что «террористы Донбасса, поддержанные террористической Россией, грубо нарушают минские договоренности»? Раз плюнуть (впрочем, это уже и не раз!) Кто эти соглашения читал, кому «оно надо»? Или не поверит обработанный пропагандой западный обыватель, что «русские террористы» взорвут очистные сооружения, химзавод на Донбассе, а то и АЭС на Украине (ОБСЕ – будущий «свидетель»)? Кто вообще задумывается на Западе о международной политике? Кто остановит любую прихоть глобалистов? Что в «реале», что в «виртуале»? «Сиси» оболванили на Западе  подавляющее большинство населения, не сыпятся ему пока на головы «Сарматы» - и «гуд», и «лайк», потом-то все равно поздно будет. Но то «потом».

Запад окончательно стал и «сам себе режисер» фейковых «химатак для зомбоящика», и прокурор, и адвокат, и палач в одном флаконе и с «иракским» порошком, и со скрипальским «новичком».
Пока РФ не послушает «кацев» и на сдастся на «милость победителей» она для «цивилизованного мира» – «изгой», подлежащий уничтожению, расчленению, обезлюживанию и разграблению. Удел русских «гоев - изгоев»: подставлять «тылы и щеки» сильным мира сего.

Любая уступка мировым управителям и призывы к «международному праву» - воспринимаются ими только как признак слабости жертвы, а «закон» один: «слабого – добей и скушай».Вот и западные «шестеренки»: российские «демократы» во главе с бакинцем - гроссмейстером в Литве открыто обсуждают варианты раздела России, параллельно пропагандируя новые «нации» по украинскому «рецепту»: сибиряков, казаков, поморов, волгарей и т.д. Впрочем, часть «демократов» Сибирь дарит Китаю и спорит с соратниками – отдавать ли ему Урал, либо сделать его независимым, а то и временно оставить остаткам (очередная казуистика) европейской России.

Без нее, ненавистной, к сожалению людоедных «демократов – правозащитников - человеколюбов» пока не обойтись: «окончательное решение русского вопроса» они еще не выработали, хотя тенденция ответа - что сделают с неправильным народом «недочеловеков» отлично просматривается. Только Западу «либералы» без России зачем?

Что мировые управители могут делать дальше в своей «субъективной рельности»? Да что и где угодно! К примеру, могут собрать западный междусобойчик и «в соответствии с Минскими соглашениями, одобренными ООН» попытаться в одностороннем (какой другой в однополярном мире?) порядке ввести на Донбасс «миротворцев» стран НАТО, тех же, кто будет сопротивляться «цивилизованному решению вопроса» – объявить «террористами» (впрочем, это уже).

Упомянув регион, бывший когда-то Украиной, возможно, стоит вспомнить еще одного прорицателя. Архимандрит Одесский Иона предрек: «На Россию никто не нападет, на Соединенные Штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия, и Соединенные штаты, и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны», — заявлял он перед смертью. О дате этой войны Иона сказал: «Вот я умру — и через год начнется». Умер он в декабре 2012 года, а через год на Украине начался «Евромайдан»...

И все же, возвращаясь к Ванге, - одно из ее предсказаний о России датируется 1979 годом и записано писателем Валентином Сидоровым:  «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира». По свидетельству того же автора, пророчица тогда же сделала долгосрочное предсказание: «Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия…»

Выходит, признание Америкой превосходства России Ванга предрекла примерно на 2040 год. Но нам-то зачем столько ждать? Мы-то уже знаем: «Сила в правде!», а правда на стороне России, оттого как и раньше: «Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

И никакие «сиси» очередных глобалистов – «сверхчеловеков» не спасут)))
 
 

30-06-2016, 10:55
В Британии вспомнили пророчества Ванги о будущем Европы после Brexit
12-11-2016, 16:43
Будет ли Америка после 44 президента?
11-04-2018, 12:54
Тайна последнего пророчества Ванги раскрыта, Путин должен сделать выбор, или 100 олигархов, или социализм для миллионов россиян

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх