Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
24
США, Европа: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
27
ИНОСМИ: Утренний обзор: 19 марта 2024
32
Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
62
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
46
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
42
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
43

Лента новостей

12:38 19-03-2024
Потери ВСУ исчисляются миллионами человек – польский генерал
12:35 19-03-2024
Пашинян согласился передать под контроль Баку еще четыре села в приграничной Тавушской области
11:44 19-03-2024
На шведском телевидении переселенок с Украины назвали проститутками
08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Новый мировой порядок: Корпорация народов – РОССИЯ!

Новый мировой порядок: Корпорация народов – РОССИЯ!

После выступления ВВП по поводу злополучной пенсионной реформы, рейтинг ВВП обвалился. Народ разочарован, народ ждал – придет добрый царь и надает подсрачников злым боярам. Но вы так и не поняли – Путина в 99-м поставили не как правителя, а как рефери. Институт президентства не предполагает полноты власти. А на тот момент российские «элиты», выросшие на дрожжах беспредала и рейдерства 90-х, готовы были вцепиться друг другу в глотки.

 

Новый мировой порядок: Корпорация народов – РОССИЯ!

Это не входило в сценарий победителей в «холодной» войне. Россия должна была остаться эдаким амбаром с сырьем, где у каждого был свой закуток с хранившимся сырьем, вовремя предоставляемым победителю.

 

Покупать? Ну, можно и так назвать. Но деньги не шли на страну, шли они по карманам владельцев закромов, вернее тех, кого назначили смотрящими за закромами. Таким образом, то, что на мировом рынке стоило сто миллионов, можно было приобрести за один миллион. При всем этом, «заработанные» смотрящими-олигархами деньги, хранились на территории «победителя» и в любой момент могли быть экспроприированы.

Во время позднего Ельцина, власть Бориса Николаевича не простиралась дальше МКАДа. Дальше были смотрящие-олигархи, которые почувствовав себя чуть ли не Богами, вершили людские судьбы на вверенной им территории. Но вот беда – территории всегда не хватало. И чтобы «амбар с сырьем» не стал полыхающим от гражданской войны, нужен был беспристрастный рефери.

При всем неуважении к ЕБН, как к одному из разрушителей Союза, все же могу быть уверен – он не был дураком или глупцом. Впрочем, алкоголиком он тоже стал не сразу. Есть такая версия – Контора подсунула давно внедренного Путина ЕБНу, а может Ельцин и сам понимал, КОГО он ставит на свое место. И вот Ельцин «мухожук», а Путин начинает восстановление страны, прикрывая все коррупционными схемами.

Если бы Путин взял и в 2000-м сказал – Идите все пиндосы в лес, мы тут сейчас Империю возрождать начнем, то думаю, максимум пару дней протянул бы. И здесь не ХПП, а работа целой организации. Организации, у которой есть и опыт работ, и горький опыт предательства и раскола. Контора работает как паровоз – пока раскочегарится… но потом – хрен остановишь. А ВВП в это время продолжает быть рефери. Это нужно и Конторе, иначе междоусобица может ввергнуть страну в кровавый хаос, в котором сто лет назад она уже побывала, благодаря хапнувшим власти «белым генералам».

Деньги пилились везде: на стройках, на ремонте дорог, на армии. А потом… каким-то чудом оказалось, что и технологии у России есть, и вооружение и армейцы в почете, и много чего еще. Вы представляете, сколько времени должно пройти между чертежами двигателя, ракеты или танка и запуском их в серийное производство? Не год и даже не пять. А теперь, прикиньте, за какой счет это время существовали КБ, инженеры, рабочие, за чей счет переоборудовались заводы, кто оплачивал все эти зарплаты, квартиры, учебные заведения для армии?

 

Конечно, можно долго и нудно визжать, что это деньги украдены у пенсионеров, многодетных матерей и т.д. Но тут есть простой пример в современной истории – ЛИВИЯ. Кадафи социалку в стране ввел такую, что можно было, чуть ли не всю жизнь не работая прожить. Плюс начал разработку подземных вод, коих, как оказалось, под пустыней – целое море. В общем, пенсионеры Ливии, многодетные матери и остальной народ жил счастливо и дружно… пока не пришли нео-либералы и не принесли демократию.

 

А если бы Кадафи вложил столько в армию, а не в социалку, то «демократы» грозили бы лишь издали, как грозят товарищу Ыну. Так что, на мой взгляд, ругать российские власти за то, что они вначале создали военную защиту – или предательство, или глупость.

Российские военные прекрасно показали на примере сирийских бармалеев, что будет с теми, у кого хватит глупости сунуться в Россию. А «калибры» расположенные в простых грузовых контейнерах – вообще вызвали шок у «западных партнеров», ведь все грузовые контейнеры в мире не перещупать. Так что никогда не знаешь, что стоит в контейнере у корабля на рейде в Нью-Йорке или Норфолке.

Ежу понятно, что всяческие санкции первым делом призваны вызвать недовольство в народе. И тут на руку все: и саботаж приближенных, и «разоблачения» либероидной прессы, и рукожопость официальных пресс-служб, и некомпетентность медиа-сферы, которая ушла в прямое шоу и пропагандонство. К счастью, люди в России приучены думать своими мозгами. Не все, но тот костяк, то большинство, на которое и опирается президент.

Рефери – интересная работа. Особенно, если проводится Конторой. Убирать игроков нельзя, ну разве что кто-то слишком сильно заигрался и по согласию сторон идет под нож. Те, кто умнее, давно просекли, что выбивая то с одной башни, то с другой всяких «пациентов», рефери возводит собственную башню. И нет там партии, но есть жесткая вертикаль и умение исполнять приказы, что сразу выдает в этой башне людей военных.

И лишь совсем недавно «победитель» понял, что рефери и сам стал игроком. Вот с этого момента, некоторые бойцы начали бороться не друг с другом, а вместе кинулись на «рефери».

Путин – это бренд! Это ярчайший представитель той структуры, которую называют «Контора». И эта структура, пережив раскол и предательство, все же сохранила ядро и возрождается. Это больше всего тревожит «западных партнеров». Если бы просто Путин, то им нет никакого дела, кто в РФ командует, социализм там или феодализм – лишь бы исполнялся договор на поставку сырья, умных молодых БЕЛЫХ людей и осуществлялась закупка всего того ширпотреба, который оказался не нужен в странах «Заката».

А тут получается, что структура, выросшая в РФ, бывшая еще при РИ, опять вышла в свет. В прошлые разы эта структура обломала немало клыков «западным партнерам», сама погибая, утаскивала в небытие и определенную часть их структуры. Но самое странное – всегда возрождалась, как птица Феникс.

И сейчас самое актуальное для информационной войны – понизить рейтинг Президента, вызвать в народе недоверие (а царь то ненастоящий!) и сломать ту вертикаль, которая строится ВВП. Сам Путин не может делать все, вникать во все и отвечать за все. Это понимает любой, кто руководил хотя бы парой десятков человек. Всегда есть человеческий фактор, эксцесс исполнителя, когда хочется как лучше, а получается перегиб.

Но «пенсионная реформа» - это прямая подстава. ВВП и Контора будет восстанавливать рейтинг. А что хочет народ? А народ хочет показательного выступления. Как тогда, когда мочили террористов в сортирах!

Вся беда наших противников, что не осталось у них ГЛОБАЛЬНЫХ игроков, так… по мелочи. Нет уровня Олбрайт, нет уровня Маккейна. Это были сильные и открытые враги. А нынешние – жополизы с кинжалом за спиной. А когда их лупишь, орут – «а нас то за шо? Мы ведь жопу зализали полностью!». Они просто не понимают, что предательство не прощается и не искупляется деньгами.

Вот и работают – подло, из-за угла и заранее верещат – нас тут бьют и наказывают, как «гениальный режиссер» Сенцов. Скотина участвовал в разработке терактов, а теперь он оказывается «узник режима». Мало того, он поборол все рекорды всяких «Гинессов», голодая более ста дней.

Но вернемся к нашим делам.

Рейтинг будет повышаться посадками таких вот «элитариев», от крупных до мелких. И чтобы исправить ситуации, просто придется пойти на аресты имущества и его национализацию, хотя подано то будет под другим соусом. Первыми под нож лягут те, кто работает на Корону. В России не зря такой шурум-бурум в экономике. Заявлена масса проектов, а деньги на них тю-тю… Они хранились в западных банках. А офшорами, «черным рынком» и большей частью нелегального заведует Корона. И Корона прекрасно знала куда ударить. Думаете, Абрамович от хорошей жизни «Челси» продает? А то массовое выпадение из окон менеджеров среднего и старшего звена тоже ни с чем не связано?

Есть сильная уверенность, что совсем скоро в мире начнется нечто, нами пока не виданное. И в этой ситуации Путину понадобится максимальный кредит доверия от населения. Так что смею вас заверить – к нужному моменту он у него будет. Не повезло тем, кто слишком сильно засветился, быстрый рейтинг возвращается только силовым путем.

 

Россия – это ВСЕГДА Империя! А Империя – это прообраз Корпорации. Так что встречайте новую Россию, не РИ и не СССР, а Корпорацию народов – РОССИЯ!

 

 

Лебедев Сергей

10-08-2016, 09:01
Рейтинг Меркель обвалился
19-06-2018, 12:16
Захарова рассказала, как Запад обманул Россию‍
5-02-2018, 12:56
«Всемогущий Владимир Путин»: в «Forbes» шокированы новым рейтингом «S&P»

2 комментария

  1. Прохожий
    Очередная статья про белого и пушистого путина.Стоит только посмотреть кто его окружает и всё становится ясно.
    1. Лохматый
      а кто тебя окружает? давай глянем?
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх