Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
46
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
43
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Денацификация Украины события дня: 18 марта 2024
63
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Россия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
55

Лента новостей

20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
08:14 18-03-2024
Украинские женщины массово вывозят сыновей-подростков за пределы страны
07:05 18-03-2024
Трамп раскритиковал Зеленского и призвал давать Украине деньги лишь в долг
06:49 18-03-2024
Украинский министр утверждает, что продлевать контракт на транзит российского газа в Европу Киев не будет
21:27 17-03-2024
Министр обороны Британии Шэппс «посоветовал» Зеленскому сосредоточиться на Крыме и Черноморском флоте России
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Что это за скулёж на киевских болотах?

Что это за скулёж на киевских болотах?

Украинский президент Зеленский в интервью порталу Axios разразился такими причитаниями, что напомнил девушку с пониженной социальной ответственностью, от которой ушел последний парень из-за буйного роста рогов. Вовочка сам начудил, а теперь скулит и обижается. На что же нажаловался «неЛох» Вовочка…

 

Во-первых, оказывается, он полагал, что США в ущерб себе любимым будут давить на Россию санкциями из-за «Северного потока-2» аж до скончания времен. Но оказалось, что США, как и любое другое государство, заботится прежде всего о себе, а уже потом о всяких «табаки», родства не помнящих. Немцы согласились поставить пару пунктов приема сжиженного «американского» газа. Не то, что хотели американские глобалисты: закидать Европу дорогущим газом себе на радость. Но все же больше, чем ничего. А «ничего» могло получиться, продолжи США свои санкционные виляния. Почему написал в кавычках «американского» газа? Потому, что он такой американский, как и уголь пенсильванский, который покупала Украина!

Во-вторых, Зеленский очень удивился, что американцы не согласовали с ним свои действия. Даже не поставили его в известность отказом от санкций против России. Вовочка действительно думает, что интеллигентный еврейский мальчик, умеющий играть на органе… или органом… - это тот, с кем будут советоваться США? А в известность не поставили, ну забыли, великая цаца…

В-третьих, Вовочка верит, что это такой «хитрый план» Байдена и на самом деле все будет совсем не так, как кажется. Ведь Байден (по клоунскому мнению) – это Джордан (баскетболист такой) в политике. Верить, Вовочка, надо в инопланетян, а Джордан сумел уйти на пике карьеры, чего не скажешь о Байдене.

В-четвертых, «великий прорицатель» из Кривого рога считает, что если это не «хитрый план», то у России будет возможность взять верх над США. Не знаю, где провел Зеленский последние несколько лет, но возможность такая давно есть и дальше она только увеличивается. Воспользуется ли ею Россия – вопрос! Россия не претендует на роль «мирового полицейского» и ей важнее развивать собственную - русскую цивилизацию, чем участвовать в дрязгах запада, которого настиг бумеранг перестройки. Если при развале СССР запад взял с России почти все: начиная от природных богатств и заканчивая учеными, то России с нынешнего Запада взять практически нечего.

В-пятых, Зеленский вспомнил, что он – гарант Конституции и готов обсудить с Байденом «ВСЁ» до встречи с Путиным. Хотелось бы уточнить: а что там с Конституцией? Я про украинскую конституцию… Ту самую, в которой написано, что гражданин имеет право и, даже гарантию, на свободное развитие, использование и ЗАЩИТУ русского языка (статья 10). Ту самую конституцию, по которой армия не может быть использована против своего народа. Ту самую конституцию, которая запрещает менять граждан Украины в другие страны. Ту самую конституцию, по которой можно проводить референдум и это является ЗАКОННЫМ волеизъявлением граждан. Вовочка гарант этой самой конституции? Ну, тогда… даже не знаю, что добавить.

А что касается деталей, которые он хочет обсудить с Байденом до встречи американца с российским президентом, так это Байдену виднее: обсуждать ли с «табаки» детали передела леса между американским орлом (хм…) и русским медведем. Там еще британский лев свои пять копеек захочет вставить и, конечно, китайский дракон. Мнение «табаки» в этом варианте просто неуместно.

В-шестых, Вовочка почти заплакал на этом моменте: мы в опасности, говорит украинский «гарант», забирайте нас в НАТО! И прямо сейчас забирайте… а то нас будут бить, возможно, даже ногами…

А как же «самая сильная армия Европы»? Кто захочет подставляться, если главнокомандующий самой сильной армии скулит в истерике, когда его еще не начали бить? Единственные, кто могут помочь – трибалтийские тигры и остальные поляко-румыны. Но у троебалтов последний (вернее единственный) танк без горючки остался, а эстонцы даже отказались от содержания военного оркестра из-за острой нехватки финансов. Румыны, улыбаясь золотыми зубами, готовы помочь – нагадать счастье и великую победы. А «гордые поляки» до сих пор не решаются летать в сторону Смоленска, дескать, сосенки там и березки плохо влияют на польскую навигацию. Чехи помогли бы, да Петров с Бошировым военный склад сожгли…

В-седьмых, под конец Вовочка вообще не смог сдержать горьких слез: Путин надо мной издевается! Не дает, дескать, «агрессор» зарабатывать на прокачке «агрессорского» газа, не продает дешевый бензин и соляру. Так скоро армии ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ БУДЕТ! Беда, конечно… Но как я знаю из всех украинских СМИ: украинская армия – самая мотивированная армия в мире! И это если не считать добровольческих батальонов и активистов. А совсем недавно на Украине начали собирать всех блатных и нищих в, так называемую, «территориальную оборону». Это, когда ты воюешь с «агрессором», не выходя за пределы родного города. А также помню, как великий украинский полководец заявлял, что может мобилизовать всех поголовно и граждане с радостью пойдут в бой! Что же случилось? Столкновение наркотического бреда с реальностью? Может, стоит кушать «растишку», а не курить «куришку»?

В общем, разносится скулёж над киевским болотом. И то не собака лорда Ахметова завывает, то «табаки» американского Шерхана, предчувствуя реконструкцию норм поведения, путем нанесения по нему средних и тяжких телесных повреждений, вопрошает скуля: А НАС ТО ЗА ШО???

Сергей Лебедев (Лохматый)

30-11-2020, 20:41
Немцы рады: американцам не удалось загубить «Северный поток-2»
27-08-2018, 07:13
Украинский газ будут добывать американцы
26-01-2019, 08:01
Куда ведут манёвры Америки вокруг «Северного потока-2»?

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх