Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
33
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
27
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
31
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
35
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
34
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
35

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Зеленский едет угрожать американскому президенту

Зеленский едет угрожать американскому президенту

Украина полна всяких неумных людей во власти. Один из них — небезызвестный Дмитрий Кулеба, являющийся главой украинского МИДа. Не так давно, другой представитель власти Давид Арахамия рассказал, что Зеленский будет вести общение в Джо Байденом «на повышенных тонах». Но Кулеба решил успокоить деда, Зеленский «просто поговорит» с американским президентом. Так же Кулеба рассказал, о чем именно Зеленский будет говорить с Байденом. Повеселимся и мы…

 

Будет три темы для общения: политика, безопасность и экономика. По политике понятно: Зеленский немного поноет о том, что против «Газпром» не ввели санкции из-за «СП-2» и что на Россию не оказывают должного давления. Он видимо не совсем понимает, что «Газпрому» немного плевать на санкции, а вот немцам не плевать, потому как это ударит именно по их кошельку. Так же Зеленский не понимает, что давить на Россию надо чем-то, а ничего уже нет. Экономически Россия зависима, но не критически. В принципе спокойно можно перенаправить товаропотоки, нужную продукцию в других странах. А без российского сырья и многих комплектующих, сами США окажутся в еще более худшем положении, чем есть сейчас. Да и деньги российских олигархов, которые все так же поступают в западные банки, не являются лишними.

На счет безопасности Зеленский поноет немного о «СП-2», который лишает Украину дополнительных средств, а как сказал сам пан президент: «Скоро будет нечем платить армии». Конечно задаст вопрос о поставках оружия, которое не столько на Донбассе «воинам света» нужно, сколько для перепродажи в африканские страны. Конечно, задаст вопрос о вступлении Украины в НАТО, на что получит обычный ответ: мол, вы почти готовы, но не совсем, еще столько-то лет реформ, и обязательно примем вас в Альянс. Задаст вопрос о размещении баз НАТО на территории Украины, на что официальный Вашингтон не пойдет, ибо дядя Вова предупредил о красных линиях.

А вот про экономику Зеленский будет говорить долго, срываясь на истерику и слезы. Разворовали на Украине все! Сейчас уже идет отжим урожая у фермеров. Причем рэкетиров крышует полиция. Идут войны с перестрелками за путь следования маршруток, за шаурмячные и т.д. сами украинские паны на днях сказали, что ресурсов потратили в этом году больше, чем способны восстановить. То есть: все эти массовые посевы рапса, подсолнечника и т.д. уничтожили украинский чернозем. Сброс отходов предприятий приводит к водному кризису, а наплевательское отношение к вырубке леса, приводит к селевым сходам, песчаным бурям и опустыниванию некогда цветущей Украины.

Но денег Зеленскому нужно не на восстановление экологии, не на запуск предприятий с современным оборудованием. Зеленский переживает о том, что на Украине слишком много «хэроев» и «активистов», а грабить уже почти некого. Все «сепаратисты» затаились или покинули украинскую территорию. А трусить на деньги волонтеров, полковников и всяческие банды, занимающиеся наркоторговлей – себе дороже. Эти нацистские группировки голодные и их надо кормить. На Донбасс воевать они не пойдут, на войне умирают, становятся калеками, а им просто нужны деньги. Значит, трусить они будут чиновников, соперничающие банды, грабить банки, заправки. Все это приведет к внутреннему гражданскому конфликту. Оружия на руках у населения столько, что хватит на несколько гражданских войн.

В такой ситуации Зеленский видит себя лишенным власти, а то и убитым радикалами. Так что не собирается Зеленский кричать на Байдена. Однако… Зеленский на столько любит власть, что готов пойти ва-банк! Украинский президент готов шантажировать американца. Стало известно, что к поездке Зеленский готовится капитально: украинские спецслужбы усиленно роют неопровержимые доказательства причастности сына Байдена и самого Джо Байдена к коррупционным схемам на Украине. А в США финансирование политика внешними силами допустимо, но только если ты с этого платишь налоги. Называется «лоббизм». За неуплату налогов сажали знаменитых мафиози, так что Байдена будут пугать именно этим.

Не зря зелеботы последние пару недель на весь интернет распространяют фейки о том, что американский президент боится Зеленского, потому назначил встречу на дату, когда Конгресс в отпуске. Иначе украинский пан рассказал бы конгрессменам о том, как Байден предал весь Запад, договорившись с Путиным. Наверное, зелеботы не в курсе, но у американских конгрессменов есть смартфоны, они следят за новостями и все, о чем говорили президенты в Женеве, тоже известно.

Зеленский пытается избежать майдана на Украине этой осенью. А о новом майдане говорят уже все: начиная от Порошенко, заканчивая всякими маргиналами из АТО. Майдан на Украине можно усмирить только деньгами, больше никак. Вот потому экономическая часть беседы с американским президентом будет самая длительная и драматическая.

То, что Зеленский едет шантажировать Байдена, косвенно сказал Арахамия, когда заявил, что беседа будет вестись на повышенных тонах. На Арахамия не представляет кто такой Байден. А дед, хоть и на пороге невозврата с деменции, все же на порядки серьезнее как политик и как игрок, чем вся политическая тусовка украинского схрона. Удастся ли Зеленскому шантажировать Байдена – увидим. Такая попытка будет – нет сомнений.

Зеленский собирается шантажировать еще одним фактом. В последнее время ВСУ усилили обстрелы Донбасса и подтянули технику. Ситуация становится похожа на ту, что была этой весной, когда именно США одернули украинцев, не дав им сорваться в самоубийственный поход на Донбасс. Сейчас, сорвавшись с цепи, ВСУ получат контратаку, и полнейший разгром. У Зеленского надежда на то, что НАТО и США вмешаются и будут потом вынуждены взять Украину на баланс. А если не вмешаются, то Зеленский будет угрожать представить это как сдача всех интересов Запада Путину.

Не удивлюсь, если Зеленского по итогу встречи выставит охрана Белого дома подсрачниками. У президента США на кону сами США и глобальный проект, развитию которого угрожает некий абориген из какой-то Украины.

Лебедев Сергей (Лохматый)

3-08-2021, 16:55
Немного о дорожной карте в ЕС и НАТО
11-03-2020, 16:50
Сорос разрабатывает план свержения Зеленского
30-07-2021, 19:02
Раб взбунтовался

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх