Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
43
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
51
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
36
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
40
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
43
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
43

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Лохматый: мы слишком долго всматривались в бездну...

Лохматый: мы слишком долго всматривались в бездну...

 


Мы перешагнули тот самый край, за которым бездна. За последние два с половиной года, преступления на украине, которые раньше вызывали отвращение и непонимание, стали почти нормой.

 

 

Я никак не собираюсь расхваливать Януковича, просто вы все (и я тоже) забыли что такое ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ. Что такое защита государства, безопасность, чувство собственного достоинства.


У нас на глазах «судят» извращенцев из ЦЕЛОЙ ГРУППЫ «Торнадо». И шо? У кого-то это вызывает особое отвращение? Стресс? Есть те, которые не могут поверить в происходящее — потому что ЧЕЛОВЕК не может ТАК поступать? Нет… Таких уже нет.


Как жить матери, сына которой изнасиловали и убили эти твари? Как эти твари вообще дышат одним воздухом с нами? Кто их защищает?

 

Семенченко? Ну, это дебил с печатью отсталости на роговом отсеке. А те, которые говорят, что преступления в так называемой зоне «АТО», должны быть практически забыты, ибо «это, мол, война, то да сё»…? Как с такими тварями быть?


18-го августа, сего года, одна тварь изнасиловала СЕМИДЕСЯТИ СЕМИЛЕТНЕГО ДЕДА в больнице, во Львове. Не верите?

Вот ролик ТСН

 

 



Вот обсуждение данного факта в фейсбуке.

 

Вот сайт Львовской полиции https://lv.npu.gov.ua/ru/publish/article/209021


 


 

Я помню, когда начинался военный переворот на Украине. Не на майдане. Я помню Врадиевку. А вы помните? Там четыре мента то ли изнасиловали, то ли нет, одну мадам из села. Помните? А помните как «народ собрался у здания Врадиевского РОВД»? Мол, сами все собрались. А помните, как тогда полетели первые коктейли «Молотова» в ментов? Врадиевскую ходу, которая собрала всех бомжей с окрестных полей? Как это стадо пришло в Киев, а Янукович жевал сопли, которые потом так же продолжать жевать зимой 2014-го?


Я что-то не слыхал, что бы сейчас из-за изнасилования «народ обурювовся».

 

Напомнить про судью, который приговорил карателя из АТО к трём тысячам штрафа за изнасилование несовершеннолетней?

Это и есть малый кусок бездны, который взглянул на нас.


Изнасилования – это уже вроде и не преступление на Украине. Если пострадавший ребенок или как во Львове – пожилой человек, то пару дней в интернетике побубнят. А если просто девушка, совершеннолетняя, то это даже сочувствия не вызывает. Вот это вход в бездну. И мы уже вошли, теперь нам остается пройти ее до конца. Вариантов других нет.


Не появится Путин или «добрый волшебник» и эти твари не исчезнут, они лишь больше раскроются, принося нам новые грани того безумия, которое их породило.


Знаете, сколько заявлений об изнасиловании поступило к ментам в зоне АТО с украинской стороны? Более трехстот с начала лета ТОЛЬКО в Краматорске! И я повторюсь – это уже стало НОРМОЙ.


А сколько не поступило? Сколько стариков или детей оказались изнасилованными? Сколько девчонок и молодых парней изнасиловали твари, которых породила незалежнисть, а выплеснул майдан?


В детском лагере на Одесщине врач изнасиловал 12-ти летнего мальчика из Львовской области
Раннее в Бериславском районе Херсонщины подозреваемый, который, к слову, раньше уже сидел за убийство, похитил четырехлетнюю девочку, из села Новоберислав. После чего изнасиловал ребёнка в посадке и убил. Затем «обмыл» преступление бутылкой пива.
В Очакове: … после того как он подъехал, увидел собственными глазами шлемазла, который то ползает по-пластунски на дороге, то переступает через невидимые преграды.
Далее объект наблюдения начал «спариваться» с водопроводным люком, однако вскоре приехала бригада скорой помощи, испортила всю романтику и доставила пациента в лечебницу.


Это попавшие в сеть события последних дней. Здобулы? И не надо рассказывать сказки, что кого-то на майдане обманули. С первых дней было ясно, что и к чему. Еще до майдана было понятно, что вменяемых там не будет. С той самой «врадиевской ходы», с тех самых путешествий троицы (Кличко, Тягнибок, Яценюк) по Украине с призывом «Вставай украина».

 

Украина встала… Теперь все довольны?


Знаете, почему на нашей стороне такого нет? Я не в том смысле, что вот вообще совершенно. А в том, что это ЗДЕСЬ (ЛНР, ДНР) никогда не станет нормой? Потому, что будь такое, то насильник бы не доехал до РОВД. И была б ему радость, если бы его просто пристрелили – легко отделался бы. Статистику можете взять на сайте МВД ЛНР, здесь за год преступлений в несколько раз меньше, чем в зоне так называемой АТО с украинской стороны, за месяц!


Кстати, часть карателей из «Торнадо» родом с Донбасса. Просто война разделила утырков и ЛЮДЕЙ по разные стороны фронта. Утырки ушли туда, где им воздают почет и называют «хэроямы», понимают, что с ЭТОЙ стороны их без суда и следствия, местные, просто садовым инвентарем забьют.

Мы долго всматривались в бездну, лет тридцать, с самой «перестройки» минимум, теперь она обратила свой взгляд на нас. И мы, те, кто были против, дадим насладиться бездной тем, кто открыл эту дверь и впустил ее на майдане. Дадим насладиться по «самое не хочу»!


Я уже писал, что под столом у Путина не сижу, но кое какая информация есть и то, что смогу, то доведу до общего доступа. И тоже, уже писал – не будет ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ в российской форме, а будут ребята-ополченцы, которые просто не смогут вежливо защищать от народного гнева майданных прихлебателей.


Я не наивен и понимаю, что заводилы и основные руководители майдана, смоются к «нашим западным партнерам» просить убежище. Но Израиль показал хороший пример в уничтожении врагов государства на ЛЮБОЙ территории планеты Земля. Да и русское народное творчество, в виде ледоруба – ни кто не отменял.


Но я не о них, я о тех, кто не имеет возможности смыться. По скудоумию, как дебил со справкой Парубий или «волонтеры», наволонтерившие на постройку особняка. Да мало ли кто? Журнашлюхи, у которых оплата не позволяет спетлять дальше областного центра. Народные активисты, размахивающие флагом во время убийства женщины в Доме Профсоюзов в Одессе. Мелкие прошмандовки, разливающие бензин 2-го мая, и улыбающиеся на камеру… Мало ли кто?


Именно вы сейчас попадете под раздачу «ништяков». Вас будут насиловать и убивать. При чем не мы, мы просто постоим в стороне, как стояли в стороне вы, когда убивали «Беркут», и мирных граждан Донбасса.


Вы привели ЭТО во власть, вот пусть ВАС эта власть и защитит! Думаете, кого лучше пограбить: обычного гражданина, или волонтера, наволонтерившего минимум на машину и прячущего по подвалом «нажитое непосильным трудом»? Простого обывателя или судью-взяточника, выпустившего насильника с приговором в штраф 6000 гривен? Известную всем полушлюшку, тусующуюся с майданутыми или простую ни кому не видную девушку будут насиловать?


А бездна все больше всматривается и выискивает своих почитателей… «Херои» находят смерть в общественном туалете, в «бытовой» поножовщине, тонут «случайно», с окна «сами» выпрыгивают…


Вы хорошо дали нам понять, что прогулка с русским флагом – преступление достойное 12-ти лет тюрьмы, а обстрелять банк, кафе… частный дом из РПГ – мелкое хулиганство. Если в 2014-м мы поджигали военкоматы зажигательными смесями, да старались ночью, что бы ни кто не пострадал. То теперь лично я закатил бы гранату, в приемную «Азов» в часиков 10 утра… Это мелкое хулиганство.

 

Все видали или имеют представление о фильмах про зомби. Это и есть ближайшее будущее Украины. Убийство ради убийства, охота на людей, насилие ради насилия, жертвоприношения и т.д. Не верите? Посмотрим через полгода? А то и раньше.


А тем, кто не оскотинился, кто видит бездействие властей, кто против извращенцев и нацистов, рекомендую:

 

Объединяйтесь в группы. Не большие, родственники, соседи, коллеги… Не важно. Защищайте друг друга, заведите «тревожную фразу» и будьте готовы убивать, ради защиты. Щадить вас они не станут, а власти не помогут.

 

Имейте запас провизии и обязательно воды. Медикаменты, одежда на пару-тройку дней, батарейки. Все это вам может пригодиться. Если что-то началось, перестрелка на улице, не высовывайтесь в окна, вы – мишень.

 

Если есть драгоценности, поснимайте и распустите слух, что в ломбард сдали, держите их в быстродоступном, но скрытом месте, возможно, это будет ваш билет на выход из города, осаждённого бандами «хероев».

 

Если вы физически в состоянии, то мелкими группами уничтожайте нацистов, чем больше паники в их рядах, тем меньше они урона принесут гражданскому населению.

 

Обычный канцелярский нож, строительная кирка, шпатель 30 см. Это все примеры того, ем можно воспользоваться, но не является прямым оружием.

Так как попасться с ним – не лучший вариант.

 

Если вы что-то делаете, не рекламьтесь, не хвастайтесь в соцсетях. Если хотите донести некоторые факты до общественности, лучше выходите на связь с теми, кто в ЛНР или ДНР, кого лично хорошо знаете, и передавайте факты им.

 

Ни что не вечно. Бездна тоже. Она насмотрится на своих создателей и поглотит их. С вашей помощью.

 

Не будет судов над «Торнадо» или «Айдаром». Не будут судить коррупционеров и депутатов. Это бесполезная процедура, затягивающаяся на годы.

 

Найдутся адвокаты, которые расскажут о «несчастном детстве» насильника. Будут апелляции. Нам оно надо? Нет!

 

Кого-то, конечно, судить будут, кто успеет соскочить с народного гнева и сдастся, но это капля в море. Будет как при освобождении Одессы от прошлых фашистов: войска НКВД задержались на день со вступлением в город, и … судить было некого! Все причастные были развешаны, прирезаны, прибиты к воротам.

 

Только в этот раз это будет в масштабе ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Это и будет денацификация.

 

И дверь в бездну закроется.

 

 

Лохматый для «ВосходИнфо»

8-08-2016, 16:03
Что то мне «распятый мальчик» вспомнился
18-08-2016, 13:08
Борьба с коррупцией в Украине - это обычная классовая борьба
6-08-2016, 20:15
Семенченко. Политический пиар на пид***сах

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх