Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 16 апреля 2024
0
Главные события ближнего зарубежья: 16 апреля 2024
0
Молдавия: главные новости к этому часу: 16 апреля 2024
0
Бывшая УССР: Новости дня: 16 апреля 2024
16
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 16 апреля 2024
23
Россия: главные новости к этому часу: 16 апреля 2024
42
США, Европа: главные новости к этому часу: 16 апреля 2024
40

Лента новостей

19:12 16-04-2024
В Харькове резко ухудшилась ситуация с электроснабжением
18:08 16-04-2024
Крупные промышленные корпорации массово бегут из Германии в Польшу
17:40 16-04-2024
Евросоюз отказал Израилю в просьбе внести КСИР Ирана в список террористических организаций
17:16 16-04-2024
Евросоюз готовится к торговой войне с Китаем
12:23 16-04-2024
Си Цзиньпин озвучил четыре принципа урегулирования украинского конфликта
11:30 16-04-2024
Киев недоволен пророссийской позицией Индии в конфликте на Украине
06:56 16-04-2024
Иранский генерал обозначил «красные линии» для Израиля
06:49 16-04-2024
Конгресс США рассмотрит выделение средств Украине, но отдельно от Израиля
21:18 15-04-2024
Министр энергетики Украины подтвердил отказ Киева от продления транзита российского газа
20:38 15-04-2024
Зеленский призвал коллективный Запад защищать Украину так же, «как Израиль»
19:35 15-04-2024
В Китае указали Шольцу на его место в политике
19:12 15-04-2024
Лондон не поможет Украине сбивать российские дроны
07:54 15-04-2024
В Германии неожиданно высказались о завершении конфликта на Украине
07:10 15-04-2024
Украинский министр предложил западным партнёрам закупать военную продукцию у Украины и передавать её ВСУ
07:05 15-04-2024
Иранский дипломат: Иран не проводил бы атаку на Израиль, если бы Совбез ООН осудил его удар по нашему консульству в Сирии
20:37 14-04-2024
Отставной генерал ВСУ назвал причину, по которой Украина не объявляет войну России
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Немецкий унтер-офицер для украинцев – ПАПОЧКА!

Немецкий унтер-офицер для украинцев – ПАПОЧКА!

Украинские патриоты всех мастей, натирая губами бронзовые и бетонные зады бандер, пришедших на смену декоммунизированным ильичам, неустанно рассказывают о том, как правильные, национально сознательные украинцы под флагами украинских националистов героически боролись с немецко-фашистскими захватчиками.


Если помните, у них есть идея, что ОУН и УПА якобы сражались на два фронта, против «клятых москалей» и против немецких нацистов. Мол, такая вот суровая была борьба за «вильну та нэзалэжну Украину».

А когда кто-то им говорит, что ОУН обслуживала интересы Третьего рейха, а УПА стояла на довольствии вермахта, у украинских патриотов начинается бурная истерика. При этом они громко кричат о кремлёвской пропаганде, кремлёвских «пропагандонах», которые якобы хотят опорочить прекрасных украинских патриотов из ОУН и УПА, которым сейчас всем на Украине велено неустанно поклоняться.

В общем ситуация с «героями-упавцами» примерно та же, что и с «героями-атошниками». Один сплошной СУГС.

И всё бы было хорошо, если бы деятельность украинских патриотов времён нацистской оккупации не оставила после себя исторические артефакты, чётко объясняющие суть их «патриотизма».

И так, берём в руки газету галицийских нацистов «Вильнэ слово» от 27 августа 1941 года, открываем широко глаза и смотрим…
 

 
Что же мы видим? Да, да, вы не ошиблись. Мы видим призыв украинских патриотов тех лет усиленно кормить оккупационную армию Третьего рейха. Заголовок предельно ясен и откровенен: «Обеспечим наших Освободителей продуктами». Германские интервенты, уничтожившие миллионы жителей УССР, для патриотов «вильнойи та нэзалэжнойи Украйины» были «освободителями», которых необходимо было усиленно кормить.

Логика немецких нацистолюбов из числа правоверных укров тех лет была проста: «Ныне мы свободны. Свободой обязаны Великому Немецкому Народу и его непобедимой Армии. Храбрый немецкий воин ещё поныне кровь свою проливает, чтобы освободить остальную Украину... Если мы временно не можем ещё своей кровью на полях боев предоставить доказательства, что мы заслужили себе свободу, то свою благодарность для Немецкого Воина мы должны проявить другим способом. Немецкого фронтового бойца нужно обеспечить всем необходимым».

Сейчас вся эта «свидомая» шалупонь тоже считает себя свободной, отправляя на бойню десятки тысяч украинских граждан во имя своего святого права мыть унитазы в Великой Европе.

Газета напоминает галичанам: «Вы так радостно приветствовали Немецкую Армию и в глубине сердца носите благодарность к ней. Но эту благодарность нужно Вам проявить делом».

Украинские коллаборационисты приводят нормы и минимальные расценки на товары, скромно умалчивая при этом, что ждёт тех «национально несвидомых» селян, которые «добровольно» не сдадут продукты для своих «освободителей».

И добавляют: «Пусть этот Ваш поступок будет наглядным доказательством Вашей благодарности нашим Освободителям и проявлением нашей несломленной воли помогать Армии как можно быстрее закончить великое дело освобождения Украины... Пусть снабжение Немецкой Армии будет тем временем нашим вкладом в борьбу за Новую Европу».

Как видим, с тех пор ничего не изменилось. Украина вновь евро интегрирована, и её опять грабят и заливают людской кровью во имя «Четвёртого рейха» – Евросоюза.

О том, как происходила нацистская евроинтеграция Галиции 75 лет назад, нам поведала галицийская газета «Нова Доба» за 24.08.1941.
 

 
В газете содержится репортаж о праздновании, которое борцы за «незалежную Украину» устроили в честь сдачи этой мифической «незалэжности» и включения Галиции в состав Третьего рейха. В зале, украшенном свастиками, бургомистр Полянский поблагодарил немцев и «нашего освободителя, Фюрера Великой Германии».

Он сказал: «Столетиями наш порабощенный народ имеет теперь возможность под Вашим руководством пойти навстречу лучшему будущему. Мы, украинцы Галичины, имеем давние и глубокие приязненные отношения с великим немецким народом, мы за нашу тягу к немецкой культуре проливали кровь».

«Если мы теперь выражаем нашу благодарность за освобождение Вам, пан Генерал-Губернатор, то эта благодарность исходит из сердца», – вдохновенно вещал украинский коллаборационист (ой, нет, конечно же – украинский патриот).

И завершил он свою речь клятвенным обещанием: «Обещаю от имени всех граждан Вам, пан Генерал-Губернатор, как представителю Фюрера, послушность и верность».

Ну, а немецкий нацист в ответ поблагодарил и пообещал повести Украину «к новому, счастливому будущему». Судя по всему, это «счастливое будущее» на Украине уже настало.

Вам это ничего не напоминает? Из нашей сегодняшней жизни. Я эти клятвы верности уже слышал по укрозомбоящику. От нынешних вождей украинства. Они так же, с огромным достоинством, публично целуют зады своих европейских хозяев. Столько лет прошло, а ничего не изменилось!

Эта же газета приводит несколько красочных иллюстраций, подтверждающих слова Полянского о «послушности и верности» оккупационному режиму в Галиции.
 

 
Обратите внимание на трогательную и нежную подпись: «Как родного папочку слушают люди немецкого старшину»... Немецкий унтер-офицер для древних укров – ПАПОЧКА!
 
 

Все по теме: Украина
27-07-2016, 09:29
Польские власти: бандеровцы никогда не воевали против Вермахта
5-04-2016, 14:51
Тихое покорение Донбасса?
27-08-2016, 09:40
Национальная идея в/на Украине

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх