Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 28 марта 2024
41
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 28 марта 2024
24
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 28 марта 2024
29
Николаев: Дайджест за 27.03.2024 от николаевских граждан
47
Новости новых субъектов РФ: 27 марта 2024
62
Главные события ближнего зарубежья: 27 марта 2024
53
Молдавия: главные новости к этому часу: 27 марта 2024
69

Лента новостей

08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
15:22 27-03-2024
Рост госдолга США способен вызвать крах правительства и доллара
14:59 27-03-2024
Оппозиционные силы накаляют ситуацию в Венгрии
11:03 27-03-2024
Прирост разведанных запасов золота в России в 2023 году значительно превысил показатели его добычи
10:43 27-03-2024
Нерешаемая проблема: лидеры Европы осознали необходимость жесткой силы – FT
08:06 27-03-2024
Вучич предупредил сербов об угрозе национальной безопасности страны
07:28 27-03-2024
В Киеве раскрыли, что решил Запад по судьбе Зеленского
07:13 27-03-2024
Россиян призвали взвешивать риски при планировании поездок за границу
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Путин дал приказ

Путин дал приказ


Пора завязывать с либеральным потребительством в России. Так складывается международная обстановка, что России нужны патриоты, а не потребители всяких там хамонов и пармезанов с трюфелями. Вот молодой фараон Тутанхамон тоже уважал хамон, но плохо кончил. Историю, как и уголовный кодекс, надо чтить, не уставал напоминать нам фальшивый турецкоподданный товарищ Остап Бендер. Но и он плохо кончил, так как хотел взять от жизни всё и сразу. По частям его не устраивало, а зря, не дурак и мог бы жить...

Что испортило советских людей, построивших могучий и нерушимый Советский Союз? Он и сейчас, как и Китайская Народная Республика, мог бы


жить, здравствовать и процветать, если бы проклятые либералы не занесли в Страну Советов вредоносную бациллу мещанского потребл@дства. Вот оно это самое и разложило руководство страной и наших людей. Всем захотелось вкусить западных ценностей...Вкусили...страну развалили, социалистические ценности отвергли, погнавшись за "живой" копейкой и "у.е." - американским долларом. 

В итоге выиграли и построили себе личный коммунизм только 1% населения. Остальные 9/10 вообще не вписались в "рыночные отношения" и влачили жалкое существование, пока Путин существенно не улучшил их жизнь. Но процветание России не входит в планы Запада. Наступили трудные времена, когда в Вашингтоне и Брюсселе вообще считают, что России нет места на земле. 

Вот и я говорю, пармезаны отдать партизанам, воюющих с бандерлогами в Новороссии. А настоящий русский патриот может вполне быть удовлетворён отечественными качественными российскими сырами. 
Учитывая сложную международную обстановку, лидер России Владимир Путин дал приказ: следует всемерно улучшать жизнь россиян-патриотов, а не всяких там либераствующих прозападной ориентации потребителей. На носу выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва.

В этом отношении глава государства сказал: "Самое главное - у этого человека и у этих людей, которые хотят заниматься организацией жизни каких-то коллективов - больших или маленьких, неважно, на уровне школы, института, университета, района, города, края, страны - самое главное, он должен в душе быть настроен на то, чтобы приносить пользу тем, ради кого он собирается это делать (участвовать в выборах - прим.ТАСС). Не удовлетворять свое эго, не удовлетворять свои амбиции, а должно быть стремление к улучшению жизни".
 
Путин постепенно наводит порядок в стране по устранению вопиющих перекосов, заложенных в ельцинский период гайдаро-чубайсовского  беспредела. Осуществляет чистку в силовых структурах. Ведёт наступление на главный постулат Фурсенко—Ливанова: "Нам нужны потребители".
Новая глава Минобрнауки Ольга Васильева не стала долго раскачиваться и сразу взяла быка за рога. Вчера вечером она уволила ряд высокопоставленных функционеров Минобразования, которые при Дмитрии Ливанове отвечали за информационную политику, имущество и кадры.
 
Ольга Вастильева, как бритва Путина, срезает всё вредное и лишнее:
 были уволены заместители министра Александр Климов, Екатерина Толстикова и Александр Повалко. Лишились мест и руководители ведущих департаментов: департамента информационной политики (Анна Усачева), департамента имущества (Александра Харченко), департамента государственной службы, кадров и управления делами (Владимир Голубовский) и департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи (Александр Страдзе).

Новый путинский министр не ограничивается одними административными перестановками— грядут изменения в самой системе образования. Либеральная прозападная «пятая колонна» в шоке, ей остаётся лишь глотать горькие пилюли. Путин дал приказ...И он неукоснительно выполняется Ольгой Васильевой, которая решила взять всё лучшее из системы советского образования.
«Я буду делать все возможное, чтобы внеурочное время было направлено на воспитание и формирование школьника как человека», — заявила Васильева, добавив, что школьные учителя должны посвящать дополнительное время с учениками воспитанию в них гражданственности, а не «натаскивать на ЕГЭ».

 Новый министр за ограничение свободного интернета в школах «Я считаю, что в школах интернету должна быть профилактическая замена. Чтобы ребенок занимался активной деятельностью, спортом, музыкой, чтобы отвлекать его от постоянного желания сидеть все время в сети»,— заявила министр.

Другим важным откровением министра было обещание вернуть обязательные уроки труда в школу (сейчас они есть далеко не везде): «Без трудолюбия, без навыков, которыми прежде всего мы обязаны семье и школе, без навыков трудиться ежечасно, ежесекундно, получать успехи от труда мы не можем жить».  

Изменится и подход к любимому детищу реформаторов образования по методичкам Госдепа - ЕГЭ: первый раз в этом году будет устная часть - русский язык и литература, будут сняты тестовые задания с готовыми ответами по физике, химии и биологии. «Если опыт признают успешным, подумают и о выпускных классах. Ведь сколько было разговоров о преимуществах старой, не тестовой системы, когда школьник излагал свой ответ лично учителю», — сообщила по поводу ЕГЭ Васильева. 

Следует отметить также, что до сих пор на протяжении двух лет  саботировалось фурсенками—ливановыми и им подобными указание Президента РФ Владимира Путина о создании единого  учебника истории, на чём настаивали уже много лет патриоты. Печальный пример Украины рядом. На изданных за соросовские деньги лживых учебниках истории вырастили поколение не помнящих родства мутантов-бандерлогов, готовых убивать за американские деньги своих соотечественников и особенно русских. 
Путин дал приказ: огонь по штабам российского прозападного либерализма - главного внутреннего врага Русского мира и России.

13-04-2016, 15:58
Бугринский мост. Вот что нужно показывать по телевизору вместо ТНТ
10-07-2016, 13:29
Я у мамы либерал
12-06-2016, 10:55
Фараон отменил рабство (Притча)

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх