Новостной обзор

Денацификация Украины события дня: 29 марта 2024
0
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 29 марта 2024
39
Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
46
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
41
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
52
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
44

Лента новостей

16:09 29-03-2024
Туск заявил, что Европа живет в предвоенную эпоху
14:55 29-03-2024
Во Львове заявили, что в ВСУ заберут всех украинцев
14:51 29-03-2024
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии военными акциями в случае её помощи США
12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Княжицкий и Дракула: история одного диагноза

Княжицкий и Дракула: история одного диагноза

Коля Княжицкий (депутат от «Народного фронта») все… Нет, он долго и последовательно к этому шел. Не принимал полезных таблеток, расслабляющих сознание и разные органы тела, писал по ночам законопроекты о создании «исконно украинского контента», часто бился головой о твердые предметы. Один случай с вопиющей педофилией в Камбодже чего стоит.

Но чтобы вот так ярко, окончательно и явно попалиться... Такого никто не ожидал. Возможно, свою роль сыграло увлечение сериалами про зомби, которые бродят по некогда мирным городам США. Опять же поездка в Румынию в интересный исторический алкотур. Все может быть.

Его явно кто-то сильно напугал. Произошла встреча в Мариинском парке, оказавшая на шаткую психику бывшего журналиста сильнейшее влияние. Сразу после этого случая Коля прикрепил к порванной рубашке три иконки, взял в руку свечку и стал писать депутатский запрос министру внутренних дел, коллеге по политической силе (ну, слово «сила» здесь вряд ли уместно), «побратиму» Арсену Авакову. Смысл послания заключался в том, что лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук – «живое воплощение графа Дракулы». Княжицкий стыдливо прикрылся формулировкой «мне на электронную почту написал Олег Белуга».
 
Где-то глубоко в подсознании остатки здравого смысла буквально орали «народнофронтовцу»: «Коля, ты реально е...ся, сходи к врачу!». Но внутренний голос был умело подавлен параноидальной волей депутата. Короче, по версии Княжицкого, Виктор Медведчук является «культовым служителем секты дракулистов нового времени». Они так себя и называют – «секта».
 
Но главное заключается в том, что для «поддержания вечной молодости» ему необходимо «выпивать с утра, натощак, 2-3 стакана свежей крови девственных юношей». Ключевое слово «натощак». Княжицкий так глубоко е…ся, что цитирует это в официальном документе – депутатском запросе. Где взять «девственных юношей»? На Донбассе. Сам Владимир Владимирович Путин, по показаниям Княжицкого, занимается поставками «девственной крови» из Донбасса.

Дальше у Коли начались проблемы с логикой, мочеиспусканием и эректильной функцией. Он пишет, что «поставки из Тюмени» оказались под угрозой срыва. Нет, с…ка, в Тюмени девственных юношей. Одни барышни остались и сурикаты. Которые в тайге живут. Поэтому пришлось Медведчуку, он же «дракулист Украины», заняться «обменом пленных». Именно «девственные пленные» стали новым источником вечной молодости лидера «Украинского выбора». Ну, вы понимаете: сначала «кум поставлял кровь из Донбасса», потом закончились «поставки из Тюмени» и пришлось искать «пленных-девственников». Потому что режим есть режим: каждое утро натощак два-три стакана. И никакой яичницы. Депутат из «Народного фронта» верит: именно так и завещал «великий Дракула».

Запутавшись с Тюменью и пленными, не знавшими женской ласки, Княжицкий просит Авакова немедленно прислать пять полициянтов на мотоциклах и возбудить против «дракулистов» уголовное дело. Запрос датирован декабрем 2016 года. Мне тревожно за Княжицкого. Он очень долго не появляется на публике. В парламенте сидит бледный и замученный. Практически не выступает с трибуны ВР. Возможно, ему всюду чудится Медведчук, который пытается выпить его, Коли, кровь. На возражение подсознания, что, дескать, Коля, б…ть, какой ты девственник, ты же конченный му...к, суперэго народного депутата не реагирует.

Арсен Аваков, скорее всего, понял, что его «побратим» пребывает в сложном психологическом состоянии. Случай действительно серьезный. Ладно, тривиальная «белочка». Тут все понятно: изгнание чертиков из междуящичного пространства, веселые дебоши и попытка нырнуть в унитаз. Все как у людей. Но у Коли очень бурная фантазия. Глобального масштаба.
 
Граф Дракула, секта, «кровь девственных юношей Донбасса» – это, согласитесь, совсем другой уровень. Профессору Стравинскому очень бы понравился подобный случай. Возможно, при современном уровне развития психиатрии в Нидерландах Княжицкого удастся вылечить. Даже на уровне откровенных «пациентов» из «Народного фронта» Коля выделяется. Трудно замять такое дело. Но пока Николай остается «народным депутатом», боится темноты и пугается черных кошек. С интересом ожидаю других депутатских запросов Княжицкого. У него должна быть стадия обострения. Весна, знаете ли…

P.S. Все это, конечно, уморительно смешно, если бы не было так грустно. Просто Княжицкий и компания творят все это мракобесие за наш с Вами счет. Мы, миллионы простых украинцев платим налоги (в том числе, налог на войну, которую мы не начинали и которая нам не нужна). А депутаты вроде Княжицкого и других представителей «партии войны», мало того, что грабят Украину и украинцев, загоняя в долговую кабалу к МВФ и распродавая янтарь, лес-кругляк и прочие ресурсы, так еще и творят самую настоящую чертовщину. Творят чертовщину за счет тех денег, которые платим мы, украинские налогоплательщики.

Да, в истории были подобные примеры. Например, как сообщают средневековые хронисты, император Священной Римской империи Генрих IV принадлежал к секте сатанистов-николаитов, открыто служил черную мессу, которая сопровождалась развратными оргиями. Но ведь тогда речь шла о средневековой Европе, а мы живем в «европейской Украине» образца XXI века. Или на самом деле нет никакой разницы?
 
Все по теме: Украина
6-10-2016, 16:00
Верховная Рада: шабаш агентов Кремля
25-07-2016, 09:10
«Росія скоро впаде!»
20-06-2016, 15:09
Константин Долгов: «Прощай, Коля, ты мог стать героем Донбасса, а стал вторым Мазепой»

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх