Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
42
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
49
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
58
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
43
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
47
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
49
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
50

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Французские народные страдания

Французские народные страдания

Напоминалка о суммах, затрачиваемых Францией на мигрантов за счет французов, утверждает, что правительство потеряло контроль над ситуацией.

По-моему, так ни черта оно не потеряло, потому что по-прежнему контролирует карманы налогоплательщиков без их спроса. Бедных в Эльзасе выгоняют из социальных домов, заселяя туда мигрантов, предварительно отремонтировав жилища за счет налогоплательщиков.

Ну, и сколько тратит Франция на мигрантов? 73, 84 или 115 миллиардов евро (украинцы всплакнули)?

Окунемся в цифры.

1) 1 неработающий мигрант стоит стране 1000 евро в месяц (согласно Счетной Палате). Одновременно с этим фермер, работающий 15 часов в день и кормящий 50 человек, получает 350 евро в месяц (на не миллионы, как утверждают некоторые российские либералы, которые встречали французских фермеров максимум на упаковке сыров во французском супермаркете).

2) Каждый год Франция бесплатно лечит 30.0000 нелегальных мигрантов без лимита затрат, что около 1 миллиарда в год, Ну, это еще мало, вот в Нидерландах мигрантам бесплатно лечат и вставляют зубы, тогда как сами жители оплачивают эту процедуру. Хотя, как оказалось, 33% французов отказываются от лечения и переносят его в связи с нехваткой средств на лечение.

3) Каждый вечер 35.000 человек заселяется в отели, большинство - мигранты (200 миллионов в год), но 1,7 миллионов французов ожидают очереди на социальное жилье, а 150,000 тысяч из них живут на улицах.

4) В 2010 году счетная палата объявила о случаях бессмертных алжирцах, которые получали пенсии уже после ухода в мир иной.

И много чего еще интересного узнала о своей стране Счетная палата.

"За Социальный Фронт" - группа легковнушаемых, голосовавшая за Макрона, а потом узревших лапшу на ушах, организует кипиш с начала нового учебного года. Обещают, что будет особенно весело, когда присоединятся девочки полицейские и армия. Для любителей экстремальных видов отпуска создана карта пребывания во Франции осенью, когда с одной стороны мозжет прилететь плакатом, а с другой - брандспойтом. Это, конечно, не Украина, где используются средства покрепче, но не все же Деду Морозу новый год!

Министр МВД Жерар Коломб (не путать с Колумбом!) объявил, что из 17,400 человек, за которыми они наблюдают, почти треть имеет психические отклонения, но МВД ничего не может поделать, чтобы не допустить проведения терактов этими больными, поскольку медицинские данные - это права человека и прочая лабуда, которые нарушить нельзя (если не очень хотеть). Правда, не особо умный Коломб не объяснил, каким макаром тогда он вообще в курсе психических заболеваний подопечных (интересно, сколько из них являются коренными-коренными французами). "Ну, выходит он из психиатрического госпиталя,а ранее был осужден за убийство - и как с ним быть, если он вдруг захочет последовать дурному примеру? Ведь есть еще слабые духом." Пичалька...

В это же время чей-то папа (ой, римский же!) сказал, что плевал он на желания паствы он против закрытия границ и за прием всех желающих. Паства настолько тупа, что не догадалась пока перенаправить поток желающих в аппартаменты к пастуху. Оказывается, 21 августа - это международный день мигранта и беженца, и папа, вернувшись из Швеции в 2016, создал манифест, короткий, всего из 21 пунктов, о том, как всем внушить, что мигрантов нужно принимать везде. Не знаю, что он там курил в Швеции, но еще в 2013м он побывал на острове между Сицилией и Тунисом, после чего решил, что Европа должна открыть границы для мигрантов (если кто искал виновного - оба-на портрет маслом!) и аж создал собственное министерство с этой целью в Ватикане под личным папским крылом. "Любой мигрант или беженец - это для нас возможность повстречаться с Иисусом Христом лично," - заявил папа. Не знаю, что он точно имел в виду, но наркобаронам стоит присмотреться к папиным поставщикам...

21 августовский тезис предлагает дать всем право въезжать в ЕС, способствовать этому, выдавать всем временные визы, одобрять, когда приезжает вся семья, поощрять другие религии и платить за все. Правда, он не обещал платить за всех!

Потом он пошел еще дальше, заявив, что безопасность мигрантов всегда должна стоять выше национальной безопасности. Интересно, мазохизм - это религия или это садизм, поскольку, насколько я поняла, в качестве национальной папа не имеет в виду свою личную безопасность.

Мэрия города Амьян погасит огни с 22:00 до 0:00, протестуя против терроризма.

Заинтересованные французы спрашивают друг друга, насколько это эффективно.

Некоторые предлагают наиболее кардинальные меры, которые зарекомендовали себя в других странах: спеть We Are The World.

Но большинство согласно, что это, реально, круто и что, наконец, все спасены.

А вы все - Тополя, Искандеры...

Свет надо выключить!

Группа из гражданских и военных, по слухам, приглашенная бывшими главами ливийской мафии, караулит в море, чтобы не пускать мигрантов и Италию.Говорят, на их руках лежи сокращение вдвое мигрантского потока в Италию. Комиссар Катани, видимо, переловил не всех мафиози.

Имам города Брест (не в Беларуси!) заявил, что женщина без хиджаба достойна только изнасилования. Там еще что-то про мочу верблюдов. но, в свете недавних новостей о верблюжьих предпочтениях, пожалуй, лучше не знать таких подробностей.

Два француза создали петицию "Остановить вторжение!" в ЕС с целью набрать 1 миллион голосов. Правда. не объяснили, что они с этим миллионом будут делать.

Как оказалось, чтобы выбросить за территорию страны дж-тов, есть два решения: выслать из страны или посадить в тюрьму. Решение, конечно, оригинальное, поэтому поддерживаемое. А кто может назвать еще способы? Вот, то-то и оно!

Ввиду отсутствия такого сервиса, как прямая линия с Президентом, французы пишут друг другу письма в его адрес: "закрыть все мечети, обучающие радикализму".

"Поскольку он все равно не закроет..." - комментируют понятливые граждане. Логичней был бы ответ "поскольку он все равно не увидит. ваш пост..."

Деревенские думали, что они в шоколаде, но добрались и до них: еще одна пара пожилых была ограблена, а их Мазератти - увезен.

Вафа Султан наваяла книгу в соавторстве в парой коллег "Ислам производит людей с психическими отклонениями?" Чет, мало заметно у нас казахов, башкир, татар и т,д., жаждущих крови других, так что, по-моему, автор рассмотрела не всех мусульман. Учились бы у тех, кого называют "развивающимися", как родину любить.

Издание Европа-Израиль сообщило, что ИГ (запрещенная в России) призывает воровать детей в Европе).

Сцена из повседневной жизни: прокатиться рядом с полицейской машине на заднем колесе моцика. наплевав на едущих рядом полицейских. Полицейские наплевали на нарушение правил движения.

Вчера пожилая французская пара в Нанте приехала к себе в 11:00 загородный дом и обнаружила, что местные левые поселили там десяток мигрантов, на двери повесили их имена для получения почты и инфу для владельцев отнестись с пониманием ко взлому и даже что-то про Уголовный Кодекс. Задняя дверь была взломана, замки на ней - сменены, зато счета за воду, газ и электричество были вручены хозяевам. Полицейские посоветовали подать на взломщиков в суд, что решило бы проблему мигом, то есть года за два, но прокурор Нант, видимо, сам офигел и позволил полиции вмешаться еще быстрее: сразу же. Но, видимо, несмотря на нелегальность их пребывания (как суданцы объяснили прессе), их все же оставят в стране. Как оказалось, во Франции орудует банда есть официальная группа захвата чужого жилья, в котором никто не проживает какое-то время (помнится, мы тоже побаивались в отпуск уезжать). У них есть написанные инструкции о том, как искать пустующее жилье (всовывать бумагу между дверью и проверять, есть она или нет) и чем взламывать. Говорят, что после вламывания в чужое жилье, нужно собирать документы о том, как подтвердить, что вы там живете: счета из пиццерии (если не в курсе, бездомные всегда заказывают еду в пиццерии), письмо с уведомлением и т.д. Лучше всего, пишут, прихватить журналиста, чтобы сыграть жертву, но российские либералы в этом их обгоняют, конечно.

Во вторник вечером "мужчина с психическими отклонениями" подошел к патрулю, пытаясь избить солдат, а затем попытался задушить патрулировавшую женщину. Видимо, европейский воздух сильно влияет на психику, причем исключительно в отношении женщин-полицейских или военных.

Министр Юстиции махнула рукой на безопасность и согласилась с разрешением использовать мобильники в тюрьмах. Покупать их можно со скидкой в тюрьме, зарегистрировать номер - и можно организовывать побег с корешами.

"Победа" Макрона не забыта: многие не сомневаются в фальсификации выборов в первом туре.

Но Макрон не прекращает удивлять своей щедростью раздавать народные деньги. "Сам погибай - товарища выручай!" - сказал он сам себе и забрал 850 миллионов евро у французской армии, выделив 1,4 миллиарда евро на строительство метро в Кот-д'Ивуар. (Господин Порошенко, учитесь клянчить!)  
 
Автор: «Tinkle Bell»
14-01-2017, 07:53
Экономика Европы не пострадала от своей политики? Лгут!
23-10-2016, 12:38
ЦРУ организовывает и проплачивает потоки мигрантов в ЕС
30-12-2016, 14:23
Украинские рабы на португальских плантациях

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх