Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 апреля 2024
54
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 апреля 2024
54
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 апреля 2024
54
Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
80
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
89
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
85
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
79

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

Черный миропроект в России

 
Когда я «топил» за Трампа, у меня не было никаких оснований думать, что это будет иметь эффект, я даже не смотрел свою гугл-аналитик. Писал себе и писал, потому, что чувствовал - есть эффект, есть. Причем писал я примерно 15 тысяч знаков каждый день, а течении 450 дней. Это очень много и я за эту графоманию дорого заплатил

А потом, когда Трамп отбомбился по Сирии я стал получать письма с проклятиями, мол мы тебе поверили и за него проголосовали, а он видишь что творит! Я конечно расстроился вначале и наконец посмотрел гугль-аналитик, и выяснилось, что только в 2016 году меня стало постоянно читать 200 тысяч человек, проживающих США, и 2 миллиона в России. Ну какое значение имели 2 миллиона моих читателей в России я не могу объяснить, хотя уверен, что немалое, а вот значение 200 тысяч русскоязычных американцев могу - часть из них действительно пошла и проголосовала за Трампа, и даже доктор из Калифорнии, который «топил» за Хиллари, читал мои посты и возражал по существу.
 
А сейчас, когда я вижу как черный миропроект, олицетворяемый Бастиндой наступает в России, никакой связи постов с комментариями я не вижу и большинство моих комментаторов приходит ко мне в блог для того, чтобы пропагандировать свои идеи. Моих постов они просто не читают или читают до первой метки , которая их цепляет, а потом идет поток сознания. И я не чувствую никакого вдохновения бороться, хотя речь Медведева «Трамп-слабак» писала именно Хиллари - я ее стили хорошо изучил.Даже об успехах Трампа мне писать лень, хотя министр обороны бешеная собака Маттис только что предупредил тех кого надо, что в случае чего армия выступит на стороне Трампа, а Хиллари в том самом стиле, о котором я написал в связи с Медведевым, все перевернула с точностью до наооборот и объявила эти слова Маттиса планом свергнуть Трампа
 
В том то и дело, что роль личности в истории не абсолютна, но и не ноль, и даже очень велика, если эта личность резонирует с теми или иными объективными тенденциями в истории. Но кто сейчас помнит разницу между объективным и субъективным идеализмом?! Между тем самым страшным оружием Бастинды являются не деньги и спецслужбы, а вот это умение манипулировать смыслами, или софистика, как это умение 3000 лет назад называли люди, вручившие Сократу чашу с цикутой.
 
Между тем статья Нины Брагинской об увольнении ректора РГГУ Евгения Ивахненко ясно показала кто и за что сожрал ректора РГГУ. Я следил за работами Ивахненко краем глаза и наткнулся на них случайно. Он вообще от меня человек далекий, но в связи с уничтожением РАН я не мог в своих гугль поисках не наткнуться на статью об «эпистемологической оккупации России», и та наглость, с которой его сожрали на фоне вселенского воя в защиту Серебренникова, наводит на мысль, что это ответ тусовки на наглость профанов, вообразивших, что «руководитель!!!» театра или университета, должен действовать в интересах общества, состоящего из профанов, а не заставлять это общество служить тусовке, состоящей из перфекти.
 
И возвращаясь к амфоре, должен сказать, что я ничего о ней не знаю и резервирую за собой право перепащивать посты, которые мне нравятся, наплевав на те или иные «направления» авторов этих постов, в которых я не желаю разбираться. И если эль-мюрид напишет нечто интересное, то я и его перепощу. А данный пост уважаемой амфоры гениален тем, что очень просто излагает то, что я описываю мудреными терминами, которыми так хорошо манипулирует Хиллари Клинтон. И противостоять ей должна наука, а блогеры на коленке этого делать не могут по определению. Но науки у России нет и я не очень понимаю откуда она теперь возьмется. Увольнение Ивахненко это не только часть операции «Гоголь-центр», но и продолжение операции «Реформа РАН», которая на самом деле называлась «Ликвидация РАН» и завершилась полным успехом.
 
В том то и дело, что Академия Наук как бы она ни была плоха, но это был живой организм, 300 летняя традиция, к которой можно было вернуться, которую можно было улучшать. Я свою книгу о «единой теории поля в США и в СССР» начал писать для того, чтобы рассказать как моя теория поля получила признание в США и я чуть было не стал вторым Гришей Перельманом, как профессор Ли вызывал из Парижа Ниренберга для того чтобы поговорить со мной, причем у меня в кармане совершенно случайно оказался диктофон и я совершенно случайно записал свой разговор с лауреатом Нобелевской премии Ниренбергом, о нелинейных уравнениях Янга-Милса и туннельном эффекте в квазиэнергетической щели топологических секторов Полякова. Но произошло это все потому, что в тот момент в Нью Йорк приехал другой профессор Бродский и профессор Ли принял меня за него. Что тут началось, в каких фуршетах я участвовал! Но книгу я начал писать не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы показать, что российским ученым нужна Академия Наук, что без нее мы все выставлены на поток и разграбление, и если бы Перельман не подписывал свои статьи Стекловкой, то не было бы сейчас никакого Перельман, а был бы гениальный американский математик Яу, доказавший гипотезу Пункаре.
 
И вот нет Академии наук, поскольку то, что от нее осталось является субподрядчиком американской науки и у меня нет никакого желания дописывать «единую теорию поля в США и в СССР» - уж как устроена американская наука я знаю. Ну не нужна России РАН, и Перельман не нужен - он вообще по конкурсу на смс в Стекловке не прошел уже после того как доказал гипотезу Пуанкаре, что как-то заставляет вспомнить о том, что Новиков большой друг Яу. И я не нужен ни качестве физика, ни в качестве философа и культуролога - достаточно сравнить то, что пишет о викингах учитель Брагинской с тем, что пишу о викингах я. Между тем вся Гегелевская философия и общество иллюминатов, главным идеологом которого он был, возникли из желания скрыть истинную историю Йомсбурга и это желание роднит демократов не только с либералами. но и с нацистами - достаточно посмотреть на цифры потерь в Норвегии во Второй и Мировой и на то, что из Норвегии сделали сейчас.
 
А у России никогда не будет национальной идеи пока она не поймет связь Йомсбурга с викингами и с Гамлетом, принцем Датским. А пока у России не будет национальной идеи и собственного миропроекта придется ей присоединятся к одному из западных миропректов, со всеми отсюда вытекающими. Причем сто лет назад Россия присоединилась в красному миропроекту и мы знаем, что из этого вышло, а сейчас похоже собирается присоединиться к черному, поскольку то, о чем пишет амфора это «Февральская революция 2.0» - чернее черного, назовите ее адептов хоть демократами, хоть либералами. То есть Владимир Владимирович пытается присоединиться в белому, но не может все держаться на одном человеке.
 
Насколько я понимаю и увольнение Ивахненко и вой по поводу Серебренникова это четвертая стадия «Февральской революции 2.0», которая должна его свергнуть, и скоро мы узнаем на радость противников амфоры чем Православие в рамках красного миропроекта отличается от Православия в рамках черного. Как говорится бойся не тех, кто тело губит, а душой ничего сделать не может, а бойся тех кто и душу и тело о чем и будет следующий пост о философских основах православия 4, который должен подготовить почту для поста о миропроектах.
 
P.S. Никто не обратил внимание на мой вопрос в предыдущем посте и никто не попытался на него ответить, между тем кандидатская диссертация Брагинской с подачи большого специалиста по викингам Гуревича А.Я. стала докторской в силу того, что она правильно сравнила роль неопифагорейца Аполлония Тианского с жизнью и достижениями Христа, а дальнейшая ее карьера основана на правильном освещении взаимодействия софистов и Сократа.
 


14-04-2017, 14:12
Политика США: советник Клинтон одобрял действия Аль-Каиды в Сирии
10-11-2016, 19:47
Так говорите что за Хиллари проголосовало на 200 тысяч больше. И кто же эти 200 тысяч?
8-04-2017, 07:45
#Вместособытийдня 07.04.2017

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх