Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
0
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
26
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
24
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
29
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
33
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
32
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
33

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

Гребля нации

Посрамлены злопыхатели, которые прогнозировали яркий провал нашей нации в Рио мать его де Жанейро, где мечтал погулять великий комбинатор в белых штанах. Но не погулял. Зато там в шортах ходил министр спорта Игорь Жданов, который лично привез в Бразилию команду нашей с вами мечты.

205 человек! И это без учета каноэ. Они там в пух и прах разбили надежды «москалей» на мировое первенство. По гребле на каноэ Украина не имеет себе равных во всей вселенной! Мы чемпионы!

И еще есть евклидовые брусья, которые абсолютно параллельны и никогда, вы слышите, никогда, млять, не пересекаются. Да, кацапы выдумали неевклидову геометрию, чтобы подло, коварно и цинично напасть на нас после оглушительного успеха в Рио. Зато наши украинские брусья теперь войдут в историю мирового спорта. Наш чемпион, фамилию которого я не помню, поскольку он оказался, к сожалению, сепаратистом и френдил со многими террористами, раз десять рассказывал: стою это, значит, вертикально на брусьях и понимаю – п…ц, чемпион. Я плакал навзрыд. От гордости за нацию, которая дала Галактике каноэ и параллельные брусья.

Теперь в Украине начнется настоящий спортивный бум. Все запасы каноэ, даже выдержанных, плодово-ягодных сортов, раскупили. Брусья идут на ура. В каждой школе, в каждом доме, детском садике, психдиспансере будут установлены параллельные брусья. Уже объявлен электронный тендер на поставку миллионов высококачественных, но дешевых каноэ и брусьев по системе «ProZoRRo».
 
Любой может принять в них участие, даже те, кто изготавливает винтажные армейские рюкзаки с непромокаемыми клапанами.
 
Победят, естественно, национальные производители, то есть кетайцы, которые всегда дают лучшую цену и качество. Папье-маше для каноэ у них просто завались.

Тридцать первое место на Олимпиаде является подарком наших олимпийцев на двадцать пятую годовщину независимости. Некоторые уроды говорят, что это «поразка», «провал» и даже «зрада». Вот как меня эти суки, прости Господи, раздражают. Читаю пост Микаэля Саакашвили – «ах, ежики трахались, какая досада, министр спорта должен подать в отставку, поскольку даже Грузия чуть было не взяла больше медалей на играх». Не, ну не редкая ли сволочь? Вся нация болела за то, чтобы Америка и Клинтон выиграли. Когда выступали проклятые террористы, то наши патриоты совали два пальца в рот, чтобы нормализировать внутричерепное давление. Опять-таки, гребля на каноэ! И тут какой-то, как правильно заметил исчезнувший с горизонта Арсений Яценюк, «гастролер» пытается бросить тень на древнейшую нацию в истории человечества. Вы что, млять, не смотрели специальный телевизионный проект на «плюсах», посвященный реальной истории Украины?

Оказывается, когда еще не было даже в зачатии питекантропов, украинцы создавали выдающиеся памятники в истории человечества, изобрели вату, гигиенические прокладки из обработанной специальным образом кожи козы и «кацапов». Шаг за шагом пытливые журналисты-историки раскрывают невиданные глубины нашего с вами прошлого. Вот все думают, что основатель олимпийского движения «Кубертен» был евреем. А вот вам член в череп, проклятые фээсбешные твари! Настоящая фамилия «Кубертена» балы «Кубертенко» и его предки были с Винницы, как и нынешний министр спорта Игорь Жданов.

И вот, как говорил Кучма, какой-то «грузин, мля», пытается очернить выдающиеся достижения нашей сборной, которая никогда в жизни не жрала мельдония, поскольку это дорого. Давайте я вам в нескольких крупных мазках обрисую, как нелегко было Игорьку – моему хорошему товарищу, побратиму, политологу и человеку с большой любовью к суши, довезти спортсменов до ручки дверей в бразильскую раздевалку. На каждом шагу ему вставляли палки. Не буду говорить, что в колеса, но вставляли. Агенты Путина нагло перекупали гимнастов, футболистов, дзюдоистов и шашечников.

Да, надо признать: не все оказались патриотами, многие продали душу Путину за горсть стремительно обесценивающихся долларов. Их имена навсегда прокляты. Это понятно. Однако в результате в сборной оказались лучшие сыны, дочери и, частично, матери нации. Они без денег, формы, каноэ, гребли и гребли, качая дельтовидные мышцы и готовясь опередить всех в честной, справедливой и непредумышленной борьбе. Еще раз повторю: как стоял наш гимнаст на параллельных брусьях! Это просто пестня! А гребля! Такой гребли мир никогда не видел и вряд ли еще увидит.

Низкий поклон в стол Жданову, сумевшего привить олимпийский дух даже тем, кто не греб на каноэ. Он лично отстаивал справедливость, пытался бить судей, которые «нагло вели японку к бронзе» и чудом избежал изнасилования на одном из пляжей.
 
На самом деле, тридцать первое место – это победа. Настоящая, кондовая победа. Все радуются, что «рашка» заняла ничтожное четвертое место. Вот в чем смысл бразильских игр, которые прошли под знаком полного превосходства американского способа мышления. Это урок всем агрессорам, которые хотят поднять руку на украинские ценности.

Думаю, что наша олимпийская сборная должна участвовать в параде победы на Крещатике, поскольку она заслужила эту величайшую честь. И сразу же, стройными рядами, в зону АТО, где закаляется настоящий олимпийский дух. Игорю Жданову за настойчивость, последовательность, спортивность и волю, которые он проявил в труднейших условиях, надо дать звание паралимпийского (то есть двойного) героя. А Саакашвили и так уже покрыл себя несмываемым позором в Одессе, поскольку даже хачапури в киосках не соответствуют высоким европейским стандартам. Лучше бы жевал галстук, а не позорил национальную греблю на каноэ. В аэропорт «Борисполь» украинская сборная прибывает частями, опасаясь проявлений невиданной, общенациональной любви. Некоторые маскируются под туристов, инвалидов и лиц без определенного места жительства. Хочется сказать огромное спасибо нашим ребятам: никогда еще каноэ не было таким быстрым и популярным, как сегодня. А сам процесс гребли буквально захватил такую молодую, но такую древнюю нацию. СУГС!
 
17-08-2016, 09:01
Игорь Жданов заявил, что Россия украла у Украины золотую медаль
6-08-2016, 20:28
На Олимпиаде к украинским спортсменам приставят бойцов «Азова»

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх