Новостной обзор

США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
0
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
28
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
50
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
58

Лента новостей

10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Украина – это страна непрекращающихся «зрад»

Украина – это страна непрекращающихся «зрад»

В любом государстве в конце каждого года подводят его итоги и ставят задачи для решения в новом году. Но это в нормальных государствах, а есть ведь и «особенные». К ним относится Украина - страна непрекращающихся «перемог», переходящих в «зрады». 
 
Уже даже сами победители  «гидности» признают,  что страна двигается не совсем в том направлении, как они планировали.  И очередным "достижением" можно смело считать  рейтинг главных украинских «зрад» за 2016 год, который составила журналистка Марина Данилюк-Ярмоленко, которую просто невозможно заподозрить в симпатиях к разного рода «колорадо-ватникам» и прочим «сепаратистам».

Под номером один в рейтинге идет «зрада» всех «зрад», и это, по мнению журналистки, конечно же, бывшая «надия нации» - Надежда Савченко. Все прекрасно помнят, как её буквально боготворили «патриоты», как они волосы вырывали на различных частях тела, крича «Путин отпусти Надю».  Её сделали и депутатом Верховной Рады, и в ПАСЕ определили, и чуть ли не канонизировали. Еще бы немного и на трон водрузили, но «зрада» таки подкралась. Последней каплей, переполнившей чашу терпения для «патриотов»,  стала недавняя встреча Савченко в Минске с Захарченко и Плотницким.

Бывшая «надия нации» - Надежда Савченко.

Под номером два в рейтинге идет «отец грузинских реформ» Михаил Саакашвили. Он настолько «удачлив», что даже в этом рейтинге занял второе место. Запомнился он гражданам Украины непрекращающимся и весьма дорогостоящим для налогоплательщиков грузинским цирком в стиле шапито.

Следующими в рейтинге, под почетным  номером «три», идут известные «граноеды» и борцы с коррупцией и режимом «тирана» Януковича. Это паны Залищук и Лещенко с их роскошными дворцами-апартаментами. Журналистку очень печалит не сам факт покупки этими бессребрениками очень дорогой недвижимости, а то, что они, являясь «мэтрами» нового украинского медийного пространства, не напряглись и не придумали (!) как хоть немного правдоподобно выкрутиться из этой ситуации, после огласки.

На четвертом месте в рейтинге, абсолютно по непонятным и одной лишь журналистке известным причинам, оказался Сергей Арбузов, он был сначала первым замом в Кабмине Азарова, а позже уже сам стал премьер-министром. Так вот журналистку возмутило то, что у него обнаружили 50 миллионов евро. Ужас какой! Яценюк просто украл 4 миллиарда гривен только на одном проекте «Стена» и укатил в Майями (США) откуда и передает привет всей Украине, но это её не возбудило. Зато Арбузов ой как заставил напрячься.

Сергей Арбузов, бывший первый зам в Кабмине Азарова.

На пятом месте оказался многострадальный, уже 15 лет как, безвизовый режим с Европейским Союзом. Это очень печалит «патриотов», но больше всего их беспокоит то, что Европа все время что-то придумывает новое, чтобы отсрочить «безвиз» и «патриоты» уже что-то подозревают.

На шестом месте идет «побег» из Украины Онищенко. Журналистка буквально кипит «патриотизмом» до глубины костного мозга.  Она уверена, что Онищенко «просто» взял и договорился, после чего сбежал и начал поливать Украину, в лице её руководства, грязью.
 
"Вместо этого Саша банально договорился, сбежал. Из удобной заграничной конуры рассказал каждой собаке свою версию коррупции и политики по-украински. Просто утомительно и противно за всех участников истории", – дымит черепная коробка журналистки.

Из удобной заграничной конуры нардеп Онищенко рассказал каждой собаке свою версию коррупции и политики по-украински.
 
«Фартовое» седьмое место занимает в рейтинге «справедливость закона».

У журналистки просто кипят возмущенные остатки разума (орфография сохранена): "Кожары, Анны Герман, Лены Бондаренко и выпущенные на свободу медяники. Их лица на ТВ, их спокойная счастливая жизнь – символ того, в каком глубоком нокауте находятся закон и справедливость в нашей стране. Сюда же Янукович по Skype, а не в гробу или за решеткой. Сюда же ватники, сепаратисты и бывшие помощники регов в органах власти, судах, полиции. Двойные стандарты и всепрощение подрывают доверие даже к хорошему".

На восьмом месте оказались «Интер», Столяров и переписка с ДНР. Но по поводу самой переписки журналистка дальше не продолжает раскрывать тему, замыкаясь в своем подсознании и созданном виртуальном мирке. Она скромно уточняет лишь, что это «все, что нужно знать о том, как появляются сенсации и имена новых героев, и как исчезают «неугодные». Скромность журналистки поражает.

На девятом месте рейтинга держится группа уголовников-«патриотов: «Торнадо», Батя, Рубеж, Заверуха.

Журналистка печалится: "Грустно признавать, если раньше исход судебного заседания зависел от титушек, беркутовцев, сейчас главное – на чьей стороне будет больше людей в камуфляже. И какие заявления сделают Семенченко, Мосийчук или Игорь Луценко".

На  десятом месте оказался Подольский «крематорий».
 
И журналистка вновь переживает: "Скандальный театр на Подоле – маленький символ жизни Киева. Когда жителей до последнего не волнует, что строят в исторической части столицы. Когда городская власть инфантильна и прожорлива. Когда архитектор из Харькова считает себя Фрэнком Гери, а на самом деле это совсем не так. Когда открытие новой культурной площадки превращается в совсем не радостное событие, а повод поскандалить в соцсети".
 
На этом у журналистки оплаченный властью порыв «патриотизма» угас, но мы продолжим, ведь осталась целая куча реальных и гигантских проблем, которые по неведомым причинам обошла своим вниманием журналистка.

Вполне понятно даже, почему журналистка не критикует и просто игнорирует не прекращающуюся гражданскую войну на Украине и глобальное снижение уровня жизни населения и декларации чиновников, которые буквально глумятся над обществом. 

Но абсолютно не понятно как она может игнорировать разбушевавшуюся преступность и заполонившие сегмент украинского интернета, предложения и объявления  типа «Увезти в лес с пакетом на голове», «Расправиться в врагом за 100 долларов», «Готовы выполнить разовую работу с риском. Военное прошлое», «Пострелять возле головы» и прочие.

Особое недоумение вызывает то, что журналистка просто игнорирует тот факт,  что Украина  в мировом рейтинге по свободе слова, после победы «гидности», оказалась ниже Монголии и Ямайки. Хотя и того, что она выдала на-гора, вполне достаточно для понимания ситуации в стране.

7-04-2016, 21:23
Зрада зрад: тюльпаны против сала
13-06-2016, 15:43
Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта
27-03-2016, 14:04
Нищета, доступная каждому: Украина побила мировой рекорд инфляции

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх