Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
24
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
27
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
27
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
38
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
37
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
36
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
51

Лента новостей

12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
Все новости

О разлагающемся чудовище


Этим февралём Тимошенко заявила: если Порошенко прогнется и даст добро на выборы в Донбассе, мы потеряем Украину. Глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко бьет тревогу: последствия проведения выборов в Донбассе будут страшными для Украины.
 
Таким образом, круг маразма замкнулся, и весь этот анабазис, начатый «борьбой за демократию» в качестве окончательного торжества «демократии» видит… отмену выборов! Даже не фальсификацию их, по ельцинской матрице «лживого избранничества», а вообще – ликвидации! Вот тогда и будет демократическая Украина – если выборов вовсе не проводить…

Конечно, любой думающий человек спросит: как такое даже технически возможно? Конечно, истории известны монархии, существуют и сегодня арабские абсолютные монархии – но Украина же не монархия… И как можно на одной части территории выборы запретить, а на другой оставить? Порошенко на одном краю будет избранным президентом, а на другом – монархом? И каким? Наследным?

Строго говоря, все споры о фашизме Украины можно вести только об одном: сформировался ли фашизм «в Украине» или «на Украине».

Режим, который не является традиционно-монархическим, и в то же время выборы проводить отказывается, не будучи уверенным в контроле за подсчетом голосов (то есть в удобном для себя результате голосования) – по определению есть фашистская военная диктатура или хунта.

Эта хунта пришла к власти путём вооружённого переворота, сделала партии меньшинства в парламенте партиями большинства (депутаты перебежали – притом, что избиратели голосовали ведь не за них, а за партии!).

Эта хунта поддерживает свою власть исключительно военным террором, причем принявшим какие-то чудовищные размеры, лишённым той «стыдливости», которая заставляет умеренные хунты прятать и скрывать от мировой общественности свой террор против населения. Эта хунта бесстыдно расстреливает города своей страны из всех видов тяжёлого оружия, охотно позируя для всех мировых СМИ в роли карателей и палачей.

Споры о том, является ли киевская власть фашистской в такой ситуации напоминают споры о том является ли фашизм фашизмом или является ли город Ессентуки – городом Ессентуки?
Те, кто отвергают фашизм на Украние – просто позорят сами себя и выставляют себя психически и умственно неполноценными людьми (хотя чаще они вороватые циники).

Украинская преступная группировка является организатором огромного множества террористических актов. Некоторые из них резонансные, другие – малоизвестны широкой публике. Часть терактов украинская ОПГ пытается перевесить на других (как сбитый «боинг» на РФ), другими же хвастается и ответственности с себя отнюдь не снимает.
И по количеству терактов, и по количеству их жертв – УПГ давно уже превзошла и Аль-Каиду, и ИРА, и все прочие террористические организации, которые на слуху.

Отказ Запада от признания бандитами и террористами тех, кто хвастается бандитизмом и терроризмом на весь мир – заставляет говорить об особой позиции современного Запада, о сделанном на Западе ЗЛОВЕЩЕМ ВЫБОРЕ, который, конечно, важнее локально-украинского кошмара.

Какое же будущее ждёт человечество, если его принудят:
- называть «террористами» жертв терактов,
-«сепаратистами» - жертв сепаратистов,
- а «демократами» - политиков, расстреливающих из пушек своих избирателей?
***
Важно отметить, что разлагающееся чудовище Украины очень важно для мировой мафии в технологиях «Окна Овертона».
С 2013 года произошло существенное и очень быстрое смешение этих «окон». В 2013 году пролитие крови протестующих демонстрантов воспринималось, как немыслимое преступление. Органам правопорядка не выдавалось даже стрелкового огнестрельного оружия!

Когда на Майдане погибли 70 тунеядцев и грантожоров, убитых непонятно кем, – всего 70! – это объявили трагедией национального масштаба. К 2017 году количество убитых и искалеченных протестантов достигает уже десятков тысяч, а количество беженцев – миллионы.

И нам предлагают считать смерть 70 негодяев и тунеядцев преступлением власти, а смерть десятков тысяч протестующих против новой власти – «борьбой за демократию»! До какой степени хотят сместить нам «Окно Овертона» в умах?
Неужели мы не поймем, что нас настойчиво, выкрутив руки, ведут из мира, в котором недовольные хотят протестовать с плакатами на площадь в мир, где недовольных прямо на улицах их городов массовым порядком расстреливают, выживших тащат в пыточные подвалы, подвергают там немыслимым формам пыток и издевательств?

И вот ЭТОТ порядок нам предлагается считать европейской демократией?! Но ведь это же фашизм во всех его известных историкам частях, гранях и проявлениях! А если Европа стоит на его стороне, и требует «уважать» власть садистов и террористов, осатаневших от поддержки с Запада уголовников – значит, надо понимать: Европа сделала свой выбор в пользу фашизма.

Она это не афишировала, широко не анонсировала, но она это сделала. Европа перестала возмущаться расстрелами политических оппонентов, даже если расстрелянных – десятки тысяч. Европа перестала даже удивляться фразам «Выборы смертельны для Украины», и потому выборный процесс должен пресекаться любой ценой.

Но если Европа всё перечисленное считает нормальным и готова глотку перегрызть за украинский преступный режим – это означает лишь одно: Европа мутировала в фашистского пособника, она стала коричневой, она отказалась от всех тех ценностей, которыми была привлекательна для угнетённых наций и подданных в деспотиях.
Ведь жертвы деспотий хотят не формального переименования деспотии в «демократию» - а каких-то реальных прав и реальных перемен.

Среди которых – право граждан протестовать, право граждан выбирать на выборах кого они хотят (а не кого «правильно» с точки зрения хунты), право на защиты от пыток, право на жизнь, наконец.
Но только слепой не увидит, что фашистская Украина поставила знак равенства между терроризмом и любой формой гражданского недовольства, гражданского протеста.

Всякий, кто не поддерживает нынешнюю укро-власть – «террорист» и может быть убит без суда и следствия, причём из любого, даже самого тяжёлого вида оружия… И вы хотите сказать, что вот это всё – демократия? Выбор в пользу Европы? Если Европы то только Европы образца 1942 года.
***
Чем чудовищнее становятся преступления украинского фашизма – тем бесстыднее и циничнее действуют наши «внутренние украинцы», которые дали украинизму заранее карт-бланш на любые действия. Рупор либералов, «Новая Газета» - публикует фейк, ссылаясь на диалог в соцсетях с неизвестного аккаунта, что легендарного комбата Гиви (Толстых) убили «свои».

Накал ненависти к русским у «Новой Газеты» таков, что она ни секунды не думала ни о своей репутации, ни каком-нибудь алиби. И в итоге превращается из федеральной газеты в коллектор грязных подзаборных слухов, разоблачённых чуть ли ни в тот же день людьми, имена которых использовала «Новая Газета». Это как если бы, например, «Известия» в 1942 году перепечатали в точности фашистскую листовку, сброшенную с самолёта…

Г.Явлинский, кандидат в президенты РФ, выступает с заявлением, тут же подхваченным «Эхом Москвы» - что надо прекратить помощь Донбассу, отдать Украине границу и надеяться, что резню с геноцидом предотвратят «международные организации». Некогда вполне себе левая и социалистическая «ЭФГ» из номера в номер стала вещать, что единственной(?) причиной войны на Украине являются… ополченцы, защищающие свои дома и семьи от геноцида!

В тылу у России действует огромная и разветвлённая «пятая колонна» нового мирового порядка, в основе которого лежат ложь и террор, террор и ложь.

При этом очевидно, что система, выстроенная ТОЛЬКО из этих двух компонентов, СПОЛЗАЕТ: террор становится год от года всё более зверским, а ложь – всё глупее и примитивнее. Но наших «внутренних укров» это нисколько не смущает: за СВОИ гонорары они охотно уложат любое количество ЧУЖИХ жизней…

Что же за общество «пилотным проектом» формируется на Украине с прицелом и на нас, и на всё человечество? У этого общества нет будущего: ведь расстрелянные города – это прообраз отношения ЭТОЙ власти к населению на подконтрольной территории.
Власть, которая ломает протестующих расстрелами городов – сами понимаете, сломав их, вряд ли станет считаться с какими-то их интересами и нуждами. Миллионы людей погружаются в ледяную мглу дегенеративной социальной системы, которая поддерживает регресс террором, террор регрессом, а питание умам даёт всё более и более куцее, просроченное, токсичное и гнилое.
***
Меня трудно чем-либо удивить в нашем страшном мире, но если кто-то придумает что-нибудь ГЛУПЕЕ УКРАИНСКОЙ ИДЕОЛОГИИ – я удивлюсь.

Трудно придумать что-то глупее этого плоского и бессвязного поноса, удивительным образом сочетающего в себе патологическое непонимание бывшим человеком своего родового происхождение с патологическим непониманием своих личных интересов. Этого скопища безосновательных, но при этом суицидальных мантр, ведущих как к гибели всего народа, так и отдельно взятой личности. Даже самые примитивные народы земли сохраняют всё же некоторую связь с реальностью и инстинктом самосохранения.
Но под радиацией украинствующей пропаганды миллионы людей провалились ниже самого примитивного, ниже даже животного уровня понимания мира…

Мышление дикаря из дикого леса – узкое, маленькое, но построено правильно: оценка реальности, оценка желательного, поступок между реальным и желательным – всё это присутствует у дикаря, хотя ему остро не достаёт знаний о мире.

Мышление вторичного дикаря-дегрода (майдауна) – представляет из себя громыхающую в голове, как гайки в ведре, смесь прежних знаний и навыков: сломанных, расчленённых, бессвязных. Отрывочная память о сложных социальных реалиях удивительным образом сочетается с непониманием самого простого и изначального для человеческого ума.

Все было предсказано Достоевским: перед формированием железной и абсолютной диктатуры –
«…одно или два поколения разврата необходимо, разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую трусливую, жестокую, себялюбивую мразь - вот чего надо! А тут ещё свеженькой кровушки подпустить, чтобы попривык». (Ф.М. Достоевский "Бесы").

По этим нотам «прекрасный новый мир» играет всю свою партию…
Но украинизм – это уже следующая стадия, предсказанная бесами – когда «подленький разврат» «перестройки» уже иссякает, заканчивается, и заменяется фашизмом, «жезлом железным», лоботомирующим террором, превращающим людей в биороботов без души и собственных мыслей.
***
Есть очень большая разница между дегенерацией, идущей спонтанно, как гниение, и делающей дегенератами добровольно – и дегенератизмом, который делает дегенератом принудительно, запрещает человеку даже на личном уровне противостоять деградации и психическому вырождению.

Одно дело – если человек просто сам не хочет («вломы» ему) поддерживать умственный уровень. И совсем другое – когда его заставляют тупеть и деградировать с помощью мощнейшей террористической структуры, не принимающей возражений, использующий весь спектр насилия, подавления и пыток.

Одно дело, если школьник просто сам сбежал с занятий в школе; и совсем другое дело – когда его в подвале заперли и сильно избили, чтобы не смел открывать учебников…

«Перестройка» в СССР опиралась на гниение умов и нравов, идущее само собой, без насилия. «Перестройка» поощряла дегенеративное поведение пряником, но не карала за отказ от него. И казалось, что так будет всегда…
Но так всегда не может быть и не должно. В дегенеративном обществе, где норма объявлена "патологией" и уравнена в правах с патологиями – обязательно патологию в итоге объявят "нормой".

Массовое гниение и разложение умов и совести в пост-советский период непременно должно было достичь стадии ПЕРЕХОДА КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО, когда взамен дегенеративному плюрализму, уравнивающему праведника с выродком приходит инфернализация и канонизация выродков.
***
Именно в этой стадии мы сегодня, в 2017 году, и находимся. Украина уже осуществила переход к напугавшей даже Польшу (которая сама не подарок) канонизации выродков, к маргинализации всего социального и а-социало-кратии, т.е. власти, целиком скомплектованной маргиналами общества: психопатами, криминалом, террористами, современным языком говоря – «беспредельщиками» и т.п. Это самое страшное, что может случиться с человеком в истории – ад на земле, поддерживаемый неограниченным террором и карательными операциями всесторонний регресс, агрессивная диктатура регресса.

Это уже за пределами понятий «государство» и «нация» - потому что государство означает инструмент по благоустройству территории. Террористы-регрессоры же на подконтрольной им территории организуют большой концлагерь, лагерь смерти с постепенным уничтожением слоя за слоем местного населения.

Нация – с точки зрения цивилизации – это первый из всех в истории профсоюз, созданный ещё до разделения людей на отдельные профессии, по языковому принципу, в условиях натуральных хозяйств. Для чего создавали первый из профсоюзов – нацию? Для того же, что и любой другой профсоюз: для обеспечения защиты и благосостояния вступивших в него членов. Смысл существования нации: коллективная помощь многих – каждому «своему».

Нормальное государство, как и нормальная нация – существуют не для подавления человеческого «Я», а для его поддержки. Всякий человек ярко-индивидуален, он создан по образу и подобию Божьему, всякий человек – целая вселенная, а потому поглощаться, растворятся в государстве и нации он не должен. Они – броня, а не желудки, переваривающие в себе индивидуальности, расщепляющие их единым желудочным соком…

Когда государство или нация вырождаются и перерождаются наподобие раковых клеток, они из панцыря, делающего беззащитную индивидуальность защищённой, превращаются именно во чрево, в желудок, переваривающей множество разных личностей в однообразный зловонный кал.
***
События на Украине носят апокалиптический характер не в силу чудовищности зверств украинского фашизма (мало ли зверств познала наша история?) а в силу ОТНОШЕНИЯ к украинскому фашизму у нас и в мире.

Это благожелательное отношение к совершенно очевидному и оголтелому зверью, безумному и беспощадному, к бешеным псам с кровавой пеной на мордах – показывает нам, что никакой самодеятельности укро-фашизма нет, а есть всемирный проект «Вечное рабство».

И множество сил в США, в Европе, в России – лихорадочно работают на этот проект, предсказанный Достоевским, буквально на руках носят садистов и выродков «украинской идеи».

И злостно игнорируют то, что во фразе «Украина защищает свою независимость» - нет ни объекта, ни субъекта, ни предмета. То есть фраза с точки зрения теории познания – потрясающий парадокс. В ней то, чего нет, защищает так, как немыслимо и невозможно защищать то, чего не может быть!

Все по теме: Украина, идеология
31-01-2017, 09:26
Тимошенко озвучила приговор Украине и улетела в США
30-05-2016, 17:19
Тимошенко обвинила Порошенко в тайном соглашении с МВФ
14-12-2016, 13:06
Юлия Тимошенко сдала спецслужбам Порошенко и Савченко

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх