Новостной обзор

ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
28
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
50
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
58
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
69

Лента новостей

08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » «Онижедетям» исполнилось четыре годика! Поздравляем, убогие!

«Онижедетям» исполнилось четыре годика! Поздравляем, убогие!

1 декабря майданутым «онижедетям» исполнилось четыре годика. В принципе, этот возраст уже позволяет отказаться от памперсов и в большинстве аспектов мыслить самостоятельно, пусть даже и опираясь на взрослое плечо.

Но «онижедети», зверски избитые «злочынной Пандой» в центре Киева в ночь с 30-го ноября на 1-е декабря 2013 года, до сих пор ходят под себя, не желая расставаться с подгузниками, которыми их заботливо обеспечивают те, кто холодным ноябрьским вечером выгнал «несмышленышей» на киевский Майдан, дабы опротестовать неподписание «кровавым диктатором» Виктором Януковичем Соглашения об ассоциации с ЕС.

А впереди ведь маячили кружевные трусики, круассаны, безвизы и прочие прелести, к которым заплетающейся походкой направлялась самая древняя в мире нация… Невероятно, но факт: без малого 4 года, как «кровавый режим» свергнут, а трусики и круассаны так и продолжают оставаться несбыточной мечтой для «онижедетей», вынужденных за неимением средств к существованию прикрывать срамные места фиговыми листками или же, повторимся, упомянутыми подгузниками, поставка которых в страну победившего маразма осуществляется на международно-континентальном благотворительном уровне.

…Я отлично помню тот поздний вечер, перешедший в ночь, предшествовавший «зверской расправе» над несчастными «онижедетьми» (как впоследствии выяснилось, средний возраст «обиженных мальков» составил 35 лет). Буквально за два-три часа до «расправы» мы с группой киевских «ватников» «троллили» майданную тусовку. Кстати, на тот момент она была немногочисленной - немногим более семисот человек, собравшихся возле импровизированной сцены у подножия стелы на Майдане.
 
Ничего не предвещало ничего, простите за тавтологию. У микрофона изгалялись «славкающие», периодически скакала бесноватая певица Руслана Лыжичко, зажигавшая своими «дикими танцами» окоченевшую от холода толпу, каждые полчаса под покровом темноты звучала какая-то песня про «Щеня вмэрло»…
 
Бомжи, студенты и просто праздно шатающиеся развлекались, кто как мог. При этом в эфире Савика Шустера упоротая в своей неадекватности Ирина Геращенко (подстилка пчеловода Виктора Ющенко) надрывно кричала об избиении студентов на Майдане. Недалекая пани, очевидно, попутала «темники», анонсировав «зверское действо» за несколько часов до того, как на площади действительно произошла потасовка.

Театральное представление мы покинули за полночь, с удивлением узнав утром о «зверской расправе». А днем 1 декабря была осуществлена попытка захвата здания Администрации Президента на ул. Банковой: таким образом «гиднюки» мстили за «онижедетей».
 
Это было начало конца.


Итересно, а где сейчас ушлепок, который запечатлен на фото с цепью? Стал удобрением в донбасской степи? Батрачит в Польше? Или где-то кладёт плитку на подмосковной стройке? Однозначно одно: его европейские мечты не сбылись!

Стоит отметить, что по состоянию на 29 ноября 2013 года протесты на Майдане стали стихать: в палатках оставались около двух десятков платных обитателей, поэтому у руководства страны была полная уверенность, что акция протеста сходит «на нет». Но у заговорщиков были другие планы. По мнению экс-премьер-министра Николая Азарова, их ясно «высвечивают» следующие обстоятельства:

«– Кто дал команду основным телеканалам развернуться к 4:00 часам утра в ночь с 30 ноября на Майдане перед палатками, установить осветительные приборы, камеры? Зачем среди ночи нужны десятки журналистов с камерами?

– Кто дал команду «Правому сектору» к 4:00 часам утра занять исходные позиции у отеля «Украина» и напасть на группу патрульно-постовых милиционеров, охранявших площадь и палатки с протестующими, и одновременно помешать коммунальщикам устанавливать конструкцию новогодней елки? Нападавшие были вооружены арматурой, из костров выхватывались горящие поленья, которыми травмировались работники милиции. В результате этого нападения черепно-мозговые травмы получили более двух десятков военнослужащих!

– Кто дал команду «Правому сектору» после прибытия на Майдан милицейского подкрепления, спецотряда, немедленно покинуть Майдан и подставить под удар прибывшей ночью милиции и не разобравшейся в обстановке, тех людей, которые находились в палатках?

– Кто дал команду прибыть на площадь бригадам скорой помощи, около десятка, хотя никакой необходимости в таком их количестве не было?

– Кто дал команду СМИ постоянно в течение дня освещать это происшествие на Майдане, как «неоправданное применение грубой силы против детей», «онижедетей»?

– Кто дал команду на сбор боевиков и на штурм Администрации Президента?

– Почему иностранные корреспонденты оказались в 4:00 часа утра на Майдане?

– Где те сотни якобы зверски избитых и пострадавших на Майдане людей, как об этом ежеминутно вещали СМИ?!»

«Ответив на эти вопросы, каждый разумный человек уяснит себе, что заговорщиками по четко разработанному плану была осуществлена чудовищная провокация против законной власти, которую не смогли упредить и локализовать спецслужбы Украины. Более того, недооценив это событие, они не поставили в известность ни Президента, ни премьер-министра, ни министра внутренних дел.
 
Захарченко узнал о произошедшем только в 8:00 утра. Я был проинформирован в 8:30. Президенту сообщили только ближе к обеду. Именно в этот день вступил в действие детально разработанный план государственного переворота. А 1 декабря было захвачено здание Дома профсоюзов, там разместился легальный штаб заговора», - подчеркивает политик.

На вопрос «Кто дал команду?» ответ был на поверхности уже 2 декабря 2013 года: этим человеком был глава АП Сергей Левочкин. Да-да, тот, который сейчас является зампредседателя фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде (поэтому оппозиционность данного блока можно смело исключать). Тот, который во время Майдана спокойно прогуливался между рагулями, и они воспринимали его, как своего.
 
Тот, чей бизнес и недвижимость в постмайданный период вообще не «полиняли». Тот, чья жена – Зинаида Лихачева – готовила бутерброды «мирным протестантам» в «мирно» захваченном киевском Доме Профсоюзов. В совокупности это и есть портрет главы Администрации Президента Януковича. 

 На фото – «майданящая» супруга Левочкина Зинаида Лихачева (слева).

Знал ли об этом сам Янукович? Разумеется. Вот только влияние Левочкина, курировавшего Майдан, было настолько велико, что «Большой Дон» предпочел молча скукожиться и по факту взять вину за «онижедетей» и прочее на себя.
 
Правда, спустя год, в декабре 2014-го, Виктор Янукович прозрел, тактично намекнув в интервью изданию «Аргументы и факты» следующее: «Чтобы понять, кто за этим стоял, надо понять, кому это было выгодно. Мне это было совершенно невыгодно. Безусловно, никакого приказа на разгон демонстрантов не было и не могло быть. У меня нет прямых доказательств того, что за провокацией 30 ноября стоит Лёвочкин, однако, такие подозрения имеют под собой достаточно веские основания».

В свою очередь, Левочкин, абсолютно адаптированный в близкой ему среде укронацистов, «фраернулся» перед бывшим шефом, мол, слабо приехать в Киев?!

«Если бывший Президент уверен в своей невиновности, пусть приедет в Киев и расскажет обществу и следствию свою версию о том, по чьему указанию действовало руководство СНБО и МВД, когда разогнало студенческий Майдан», - заявил он в комментарии украинским СМИ.

В любом случае, поздравляем майданутых «онижедетей» с днем рождения! Скачите выше, сильнее, быстрее! На теплоходе царит тишина: метров пятнадцать осталось до дна…
Все по теме: Украина, майдан
7-12-2016, 14:00
Новая ипостась «онижедетей»: школьники в Сумах захватили с оружием склад конфиската
3-12-2016, 15:53
Радости вам, православные!
10-01-2017, 10:38
Ну и как, - изжога не мучает?!

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх