Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
0
США, Европа: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
3
ИНОСМИ: Утренний обзор: 19 марта 2024
16
Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
55
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
42
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
37
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
39

Лента новостей

11:44 19-03-2024
На шведском телевидении переселенок с Украины назвали проститутками
08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
Все новости

Карающий перст спикера


Требую ввести персональные, жесткие и местами даже жуткие санкции против так называемого лидера движения «Справедливость», самозванца и экс-главы СБУ Валентина Наливайченко. Думаю, этот вопрос консолидирует парламент, поскольку санкции против кровавого диктатора и тирана Януковича Верховная Рада в седьмой раз не смогла ввести.

Надо было видеть выражение лица спикера Андрея Парубия, когда на табло высветилась цифра 196 (надо 226).

Именно такое выражение помогло ему получить справку о серьезных задержках в умственном развитии, не представляющих особой опасности для окружающих. Разве что ложки, вилки, другие колюще-режущие предметы надо держать от него подальше. Обычная практика в подобных случаях. Возможно, именно поэтому Андрей сломал палец на руке. Вероятно, слишком резко надавил на кнопку. Или на часть носа. Трудно сказать. Не исключены и пытки агентов Кремля. Но, надо отдать ему должное, Парубий мужественно переносит боевое ранение, практически не воет и только требует горячий чай с лимоном. Никто не понимает, на фига ему чай?

Так вот, Наливайченко в великий праздник нации – день доблестных ВСУ, которые самые сильные и самые откормленные на всем европейском континенте, позволил себе подорвать веру в великое будущее нации. Негодяй. С издевательской улыбкой Валентин сообщил, что США сокращают на треть финансовую помощь Украине из-за «коррумпированности властей». Он якобы пил утренний кофе в Конгрессе США и, помешивая ложечкой безглютеновый капуччино, узнал о «потере Украиной двухпартийной поддержки американского представительного органа власти». Лучше бы он подавился своим долбанным капуччино!

В то время, когда хор песни, пляски и других телодвижений нации имени сами понимаете кого готовится провести песенный флешмоб на центральном вокзале Киева в ответ на культурную агрессию ФСБ, Наливайченко сеет панику и зраду. Зраду и панику. По словам этого подонка, конгрессмены и сенаторы, с которыми он встречался, «требуют от президента Украины, правительства Гройсмана преследовать тех, кто разворовывает бюджет, расследовать факты политической коррупции и оффшорные скандалы».

Смешные требования, честное слово. Для возобновления американской помощи в полном объеме Украине, по упадническим утверждениям Наливайченко, необходимо пересажать всю Администрацию президента, Кабмин и парламент. Не, ну не с…ка ли? Кто крадет? Явно ведь Валентин льет воду на так называемый «пленочный скандал», связанный с наручными часами беглого алигарха Онищенко. Якобы алигарх передал лично Дональду Трампу аудиокомпромат на гаранта нации, чтобы тот мог с пользой скоротать время, оставшееся до его инаугурации. Так вот, не было этого! Президент встречался с фракцией и сказал: «Все эти пленки фигня, нет у них методов против меня». А Наливайченко пытается оседлать информационную волну, поднятую Кремлем, и старается создать впечатление, что никто нам денег больше не даст. В том числе и долгожданных летальных «джавелинов», способных в одно мгновение исцелить сломанный палец спикера Андрея Парубия. Только что поступила свежая информация из «Фейсбука» – слухи о поломке пальца в ходе посещения туалета являются составной частью кремлевского плана «Шатун». Все, закрыли тему.

Конечно же, наш стратегический партнер никогда не прекратит помогать нации и словом, и ярким, быстрым делом. Уже скоро самолет со свежесписанными военными сухпаями армии US возьмет курс на Киев. Что, получил ответ кремлевский выхухоль? Мы, патриоты, всегда готовы дать «видсичь» подобным жалким и неуклюжим попыткам бросить тень на стратегическое партнерство Трампа и Украины.

Кто сегодня говорит, что «пленки Онищенко» якобы переданы США? Только депутат Лещенко, который бегает от развитых антикоррупционных органов, пытающихся ему всучить повестку по подозрению в совершении административного правонарушения. Он уже давно спалился со своей квартирой, бабами и прочими атрибутами красивой жизни настоящего антикоррупционера.

Конечно, никто не поверит в инсинуации Наливайченко, пытающегося сделать неуклюжий пиар и спровоцировать гаранта нации на жесткие, неадекватные действия. Украина стремительно становится европейской державой, растут социальные стандарты, цены в маркетах, курс доллара. Все растет, кроме промышленности, что является наглядным свидетельством блестящих европейских перспектив страны. Не выйдет, господин Наливайченко, замазать своими отходами наше будущее. Жду официальный комментарий Конгресса США по поводу абсолютно сфальсифицированных заявлений человека, реализующего кремлевский план «Шатун». Если ответа не будет, то побратимы проведут мощный песенный флешмоб прямо под стенами посольства США. Пригласим Иво Бобула, и тогда, смею вас заверить, мало никому не покажется.

Срочно в номер: состояние пальца спикера удовлетворительное. Наложен щадящий гипс, жизненно важные артерии не повреждены, Парубий мужественно все перенес и только один раз потребовал морфий. Кремень, а не человек! Готов, несмотря на тяжелейшую травму, продолжать вести заседания воюющего парламента. Недолго Наливайченко осталось бегать со своими ничем не подкрепленными заявлениями. Карающий перст Парубия его достанет даже в США. Ну, когда его (перст) починят.

Все по теме: Украина
3-05-2016, 12:07
Для работы в Раде ищут умственно отсталых
29-11-2016, 20:04
Запад намерен ввести санкции против России из-за освобождения жителей Алеппо

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх