Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
28
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
50
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
58
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
69
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
52

Лента новостей

08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Бронепоносец “Отважный”, или восставший из зад... из ада

Бронепоносец “Отважный”, или восставший из зад... из ада

Ну, наконец-то британские ученые из Крыжопольской сирийской обсерватории защиты прав сексуальных меньшинств смогли получить убедительные и неопровержимые доказательства подрывной деятельности Кремля в Украине - в стране, где эти самые планы были успешно сорваны Гарантом «перемог» в ходе Майдана.

Как сообщили партия и правительство (с глубоким прискорбием) - член… да – член партии «Блока Панамских Патриотов», чемпион по презрительному взгляду вдаль Леша Гончаренко жив, здоров, пребывает в пессимизме и его в стеклянной призме - под охраной спецназа, доставили в безопасное место. Из этого места Леша вышел на связь с планетой Нибиру и суровой интернет-общественностью, которая чуть было не затеяла сбор средств для того, чтобы Лешу вообще не возвращали.

И сообщил Гончаренко детали блестящей спецоперации, являвшейся ассиметричным ответом Зоряна и Шкиряка плану «Шатун»: исполнял роль приманки для коварных сепаратистов и прочей агентуры Кремля, которые хотели лишить его чести, зрения и опорочить святые идеалы Майдана. А за эти идеалы, Леша (после того, как снял с себя Георгиевскую ленточку и прекратил «топить» за Януковича) готов был евроинтегрироваться каким угодно местом, или просто… за покушать.

В данный момент героя обследует команда лучших проктологов на предмет видео- и фото-фиксации следов агрессивной деятельности агентов ГРУ ГШ МО РФ.

Нет, все-таки наш Леша – героический, самоотверженный и канонический образец патриотического словоблудца, лишенца, засра… нет, это не то… Ага, вот - он является наглядной иллюстрацией (в натуральную величину) к известному научному изданию «Ярбух фюр психоаналитик нах психопатологик».

Один раз Леша даже объявил войну Германии. Аккурат, сразу после того, как в приступе мозаичного озарения открыл новую дату: 30 февраля - вместо советского 23 февраля. Пробрался, значит, под действием веществ (от Ульяны Грибодроновны), к немецкому посольству и на фрагменте тоталитарной Берлинской стены написал краткое послание проклятым капиталистам, видавшим нашу евроассоциацию в белых тапочках. В посольстве этот патриотический месседж расшифровали как: «Хр*н вам немчура, а не сдача интересов Украины! Гитлер капут!».

Поступок героя произвел в Германии, в НАТО и в окрестностях Солнечной системы эффект разорвавшейся бомбы – примерно килотонна дерьма в тротиловом эквиваленте. Меркель тут же пообещала не голосовать за «Единую Россию» на ближайших выборах в Бундестаг и отдать десятину золота Гитлера – сразу после того, как его (золото) найдут. А Гончаренко обещали пожизненное признание на доске почета Рейхстага и магнитик на холодильник с надписью «Idioten!».

Нашего героя хотели даже назначить на Министерство захороне… простите – здравоохранения Украины. Там, как раз, какой-то грузин все никак не мог въехать в процесс оздоровления граждан и понять: чем же он должен заниматься. Гончаренко со всей ответственностью отнесся к поручению партии «Жити по-новому!». На всех телеэкранах страны - в полный рост обещал: возврат любимого парня в семью, качественное снятие российской порчи, непорочное восстановление девственности и отпевание согласно канонам УПЦ КП перед отправкой в морг. Для пенсионеров и членов профсоюза – гибкие скидки. Но, не сложилось. Там (в Минздраве) сейчас заседает Ульяна Грибодроновна с Майдана.

А уж сколько творческих идей роится в кулуарах сознания героического народного избранника – сам Зигмунд Фрейд рыдает от того, что так рано оставил сей бренный мир и не застал такую великолепную натуру живьем.

Как-то пребывая на зимней сессии ПАСЕ, наш герой провел патриотический флешмоб. На панелях ассамблеи, Алексей раздавал европейским политикам футболки с надписью "Don't listen to Russian propaganda" ("Не слушайте российскую пропаганду"). Надо отметить – брали с удовольствием, но с какой-то глумливой улыбкой. Чуть позже бегал с отрезанным ухом (бумажным) и изображал из себя Ван Гога в состоянии помутнения рассудка. Впрочем, особо напрягаться, для того чтобы сыграть наличие отсутствия здравого ума не пришлось – все выглядело очень даже натурально.

А как призывал голландцев проголосовать за ратификацию соглашения с Украиной! В обтягивающих стрингах да на велосипеде – с криком «Слава Украине!» Все фанаты местечкового клуба «Голубая лагуна» предлагали Леше руку, сердце и некоторые другие, сугубо европейско-ориентированные части тела.

Правда, результат героических потуг Гончаренко оказался вполне предсказуем. Голландцы дружно отправили Климкина с командой неудавшихся артистов в пешее эротическое путешествие и отказались от такого стрёмного, потенциального евро-соседства.

И били нашего словоблудца в Одессе и других центрах культуры – например, товарищ Парасюк пытался (как старший товарищ) объяснить Гончаренко основы правильного хорового пения в стенах парламента. И зеленкой поливали. Даже в Москве в кутузке сидел – явная и подлая провокация российской гебни. И грубой, низкой лексикой в манере жесткой прозы поливали.

А ему все нипочем. Кремень человек! Основательную закалку прошел, когда начинал свою бурную деятельность в подполье. Да, это он по заданию истинных патриотов был чле… да, тоже – членом (активным) «Партии регионов». По заданию подпольного обко… схрона участвовал во всех тоталитарных праздниках, носил Георгиевские ленточки, провозглашал здравицы Януковичу и занимался прочими излишествами нехорошими. Но, повторюсь – исключительно с целью подрыва «злочинного» режима и по заданию старших товарищей.

Вот и сейчас вся страна заходится в экстазе от нового приключения непотопляемого бронепоносца нашей революции. Правда, как-то с трудом получается у электората впихнуть невпихуемое, читая в одной и той же новости: «похищение Гончаренко инсценировало СБУ» и, через два абзаца: «Гончаренко похитил депутат Кушнарев».

Есть, правда, и альтернативные версии. Например, о похищении Лешика в качестве подарка Олегу Ляшко на 23 февраля, неудачной попытке самоликвидироваться в район Ростова (на поезд не успели загрузить постельное белье второй свежести), или о незапланированной беременности героя революции по результатам коварного похищения. Так же пользователи соцсетей и пабликов выдвигают гипотезы, почему данное, альтернативно одаренное йод-дифецитом чудо природы не утонуло (фигурально)… Хотя и так понятно – такое не тонет (в прямом смысле).

В общем, вяло висящий рейтинг партии «Бе-Пе-Пе», и так пребывавший в районе абсолютного нуля, упал еще ниже - до уровня одесской канализации. Власть раскручивает очередной виток охоты на ведьм и инакомыслящих. Народ в шоке от продолжающегося шапито и сходится во мнении, что термин «проститутка» не имеет половой принадлежности. Запад, глядя на весь этот цирк с инсценировкой без должных по сценарию спецэффектов (ну, могли бы амбицию разбить для приличия) и грязную возню присных Гаранта вокруг Оппозиционного блока (Кушнарев – депутат от этой политсилы) крутит пальцем у виска. Толпа зарубежных инвесторов, тесней сплотив ряды, все так же стремиться вложиться в экономику государства, победившего разум…

Так и живем.
 
4-10-2016, 12:34
В Раде хотят запретить российским журналистом въезжать на Украину
9-02-2017, 11:48
Посольство ФРГ: Порча депутатом Гончаренко фрагмента Берлинской стены - нарушение Венской конвенции
23-02-2017, 16:06
Одесский фарс: «Похищение» Гончаренко. Очередной подлог от СБУ

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх