Новостной обзор

Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
0
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
21
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
27
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
28
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
30
ИНОСМИ: Дневной обзор: 28 марта 2024
39
Хроника специальной военной операции на утро: 28 марта 2024
63

Лента новостей

15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
15:22 27-03-2024
Рост госдолга США способен вызвать крах правительства и доллара
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Импотенция беспощадно косит ряды «героев» АТО

Импотенция беспощадно косит ряды «героев» АТО

Украинский менталитет и украинская изобретательность, особенно изобретательность «свидомая» , границ не имеет. И постоянно прогрессирует.

Не так давно один мой знакомый доктор, хватаясь за живот от смеха, рассказал мне одну занимательную историю о том, как несколько «свидомых» морд в его больнице пытались себе оформить инвалидность. Ну, сам факт оформления инвалидности, особого смеха не вызывает. Мало ли какие могут быть причины, по которым человек обращается к медикам за инвалидностью. Какой тут смех. Тут чаще горе видится. Но данный конкретный случай горем назвать трудно. Его более точно можно назвать воспалением особенной украинской хитрости. Но, хитрости тупой и неуклюжей.

Нынешним украинским законодательством утверждён перечень болезней, при которых гражданину, может быть назначена социальная пенсия по инвалидности. В зависимости от заболевания, больной может претендовать на инвалидность первой, второй или третьей группы. В списке заболеваний, при котором больному может быть установлена инвалидность второй группы, под № 4 значится паралич нижней конечности с умеренным расстройством функции тазовых органов.

В соответствии с действующим законодательством Украины, инвалидом является человек со стойким расстройством функций организма, обусловленным заболеванием, следствием травм или с врожденными дефектами, которые привели к ограничению жизнедеятельности и необходимости в социальной помощи и защите.

Так звучит основная доктрина статуса инвалида. Но это доктрина. А её, доктрину, как известно можно трактовать по-разному. Под углом своего личного видения проблемы. Согласно своего персонального менталитета, образования, иногда наглости. И так далее. Так вот, несколько «героев АТО», просидевших по полгода в окопах на Донбассе, решили, что им теперь можно если не всё, то очень многое.
 
В том числе и инвалидность, при получении которой у них появится ежемесячный стабильный доход, которого, по их мнению, по крайней мере на пиво и орешки должно хватить. И «ветераны АТО» начали искать у себя ту болезнь, из-за которой им желаемая ими инвалидность могла бы быть установлена. К счастью претендентов на инвалидность, среди них оказался фельдшер, который взялся разобраться с законодательством, определяющим критерии назначения инвалидности. И под эти критерии «подогнать диагноз» претендентов на эту самую инвалидность.

После тщательного изучения законодательной базы, и при полном отсутствии наличия оснований для получения инвалидности, «Героями» было решено воспользоваться практически единственным и последним для них шансом. А именно, параличом нижней конечности с умеренным расстройством функции тазовых органов. Под нижней конечностью и тазовым органом претенденты озвучили врачам не что иное как орган бывшей мужской гордости.
 
Под параличом и расстройством функции «свидомые гении» преподнесли врачам собственное половое бессилие, именуемое как импотенция. К озвученным доводам претенденты добавили то, что данный факт, а именно импотенция, ограничила их жизнедеятельность. И необходимость компенсации этого ограничения, определённой социальной помощью, через назначение им инвалидности от государства, которое они, по их мнению, геройски защищали от агрессора в холодных окопах на Донбассе, из-за пребывания в которых у них, по их же мнению, эта хворь и приключилась.

Данное душераздирающее повествование о жизни «героев»-импотентов не было бы полным, если бы я не сообщил о том, что получать инвалидность из-за импотенции «герои» пришли в составе почти всего отделения, так храбро сражавшегося в степях Донеччины.

Кроме того, «герои» пояснили медикам, что если их требования о назначении им требуемой ими инвалидности удовлетворены не будут, то они на следующий раз придут в больницу с автоматоми  и гранатами. Поэтому медикам, перед тем как отказать «героям» в их законом требовании, стоит очень сильно подумать. «Герои» на размышление медикам дали десять дней. После расставания «герои» пошли в ближайший пивбар, а медики пока ищут среди медсестёр добровольцев, которые в следующий приход «героев»-импотентов будут определять, насколько те действительно слабы мужскою силой.

О процедуре проверки мой знакомый доктор обещал рассказать после проведения процедуры.

На мой вопрос о том, что если процедура подтвердит их бессилие, им что, действительно назначат инвалидность?

- Да конечно же нет. Какая к чёрту инвалидность. Если из-за импотенции давать инвалидность, то её придётся давать половине мужского населения Украины. Нервозность. Экология. Продукты – сплошная химия. Пьянство. Наркота. Поголовный простатит. Гигиена на уровне каменного века. Всё это приводит к тому, что после тридцати у «свидомых героев» сил остаётся только на водку и на наркоту.

Но, учитывая то, на каком коне к этой проблеме подъехали конкретно данные «герои», а они заявляют, что приобрели данную хворь в окопах, то для того, чтобы такой подход не перерос в эпидемию подобных больных и в нескончаемую очередь за инвалидностью, мы устроим им определённое медицинское обследование, если они на него ещё согласятся. Одно урологическое обследование простаты отбивает желание дальнейшего лечения у двух третей мужчин.
 
Так вот, данное обследование для начала докажет отсутствие причинной связи между их импотенцией от чрезмерного пьянства и употребления наркоты с их пребыванием в окопах. А потом им будет прописано лечение, которое они, из-за его дороговизны, пройти не смогут. Да и лечиться они не станут. Не те это люди, чтобы тратить деньги на лечение. Ну а потом, когда они сами не смогут пройти назначенный им курс лечения и просто сбегут от нас, мы это дело положим в архив.

- Как аукнолось, — завершил монолог мой знакомый доктор. – так и откликнется.

«Герои» руководствовались пословицей «Голь на выдумки хитра». А мы им ответим пословицей другой – «На каждого мудреца довольно простоты». Даже если этот «мудрец» до этого посидел где-то в каком-то окопе определённое время.
 
12-11-2017, 08:24
Чего не сделаешь для украинской армии…
18-06-2016, 12:33
Судьба АТОшников: Инвалидность, позор, бегство, тюрьма, могила
31-10-2016, 20:28
В Швеции прокуратура отпустила на свободу пятерых мигрантов, изнасиловавших женщину-инвалида

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх