Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
52
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
60
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
59
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
54
Бывшая УССР: Новости дня: 18 апреля 2024
60
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 апреля 2024
66
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
66

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Асимметричное «Колесо Генотьбы»

Асимметричное «Колесо Генотьбы»

Вот согласен я с нашим Гарантом всея «перемог» - «…никто, наверно, не знает о коварстве украинского режима лучше, чем мы, украинцы…» (Тут надо отметить, что Петр Алексеевич хотел сказать «российского режима», но враги, коих еще не мало в наших стройных рядах, исказили поток «нечуваного» откровения Отца Нации.)

Ребята, поймите меня правильно – не время сейчас разгонять «зраду» и мелкобуржуазные пораженческие настроения в стиле «Все пропало!». Еще раз со всей ответственностью клято заявляю – наше родное правительство и партия «Бе-Пе-Пе» уверенно держат руку на стабильном нитевидном пульсе нации.

Как рассказал мой знакомый участковый терапевт – патологоанатом (совместил - после реформы), дальше могут наблюдаться: сужение поля зрения, похолодание конечностей, судороги и прекращение жизнедеятельности отдельных органов, в некоторых районах нечерноземья – легкая, непродолжительная кома. Впрочем, он не силен в вопросах макроэкономического «покращення».

Но, надо понимать, что все это – тактические зигзаги, проводимые с одной целью – ввести противника в заблуждение. Наш стратегический курс остается неизменным - светлое будущее на кисельных берегах европейской цивилизации. В общем, свобода выбора ориентации, вино и карты нам обеспечены. Батистовые портянки, широкополосный сельский интернет и крем Марго прилагаются.

Вот и товарищ недоканцлер Гройсман так и гутарил во время своей пресс-конференции. Мол, все стабильно, дорогие громадяне: средняя температура по больнице – 36,6! В этом году наблюдаем мучительный рост и, в следующем году будем расти над собой - неудержимо снижать темпы роста хронического падения. Доллар, это он в декабре обычно растет – сезонный фактор такой. Опять же – на валютный рынок вышли фундаментальные украинские пенсионеры.

А в январе товарищ Гройсман ожидает стабилизацию - как и в прежние годы. Тем более, что вчера доллар подешевел на 1 копейку. А это явный признак начала острого выздоровления!

Но мы должны отвечать на подлые провокации Кремля! Желательно – ассиметрично. Чтобы, повторюсь – запутать противника. Короче, пока они там в штабах, на картах разрабатывают планы вторжения, мы меняем ландшафт местности. Причем вручную. И мы уже начали - Казак Гаврилюк предложил парламенту присоединить Гостомель к Киеву. Поняли? Не важно, забейте.

Вот, например, Москва не дала депутатам парламента воюющей страны (особенно из «Народного шухера» имени трудовой грыжи Арсения Петровича) принять закон о реинтеграции Донбасса.

Цинично? Подло? Однозначно!

Поэтому, что? Правильно – «Нафтогаз» еще два года обязан закупать дешевый европейский газ у «Газпрома» в объемах не менее 5 млрд. кубов. Так решил справедливый Стокгольмский суд, где мы поставили (легко!) агрессора на колени – как написал в своем Twitter Чугунный Клим: «три нокдауна». Ага, и пирожок с полки. Догонят, еще добавят – от мертвого осла уши.

Идем дальше. Поймите, это не коммунальщики забили болт на наш последний пу… то есть – светлый путь и плохо работают – не убирают снег. Это мы так сохраняем следы осуществления чудовищного по своей жестокости и наглости плана «Русская зима» для будущего суда в Гааге.

Но ответить на подлую провокацию надо! Ведь если снег выпал с задержкой на два месяца, как лучший мэр всех времен заявлял о готовности Киева к земл… простите – к зиме, это явная провокация спецслужб известно какого государства.

Поэтому, что? Правильно – как заметил товарищ Гройсман: цена на газ должна быть справедливой. Это вам не старорежимное, ручное управление экономикой! У нас рынок или где? Посему, с 1 января «Нафтогаз» повышает цену для промышленных предприятий. Не на много, но справедливо – на 700 стабильных гривен за тысячу кубов (с 9019 грн. до 9772 грн.).

Соответственно изменятся (справедливо) тарифы и расценки на товары. Следовательно, пока отходящие от новогоднего похмелья ольгинские тролли будут кропать материл о ценах на доступный хамон на Украине, мы – оп-па! – меняем ценники. Вручную. На выходе имеем – лживый, провокационный материал кремлевских пропагандистов о «коварстве украинского режима». Ха-ха!

Или вот – российским спецслужбам удалось завербовать в пуле самого товарища Гройсмана ценный источник информации – синхронного «толмача» Ежова, который регулярно сливал инфу о расценках на кабачковую икру в кабминовской столовке и содержании застольных разговоров на министерских корпаративах.

Да, мы (под мудрым руководством товарища Гройсмана) задержали вражину и вручили ему «підозру». Но наш пик маразм… в смысле - ответ Путину не заставил себя ждать: Кот Матроскин, Илья Муромец и агент кровавой гебни Максим Маскимович Штирлиц объявлены такими, что «посягают на нашу территориальную целостность».

Согласитесь, что с особой жестокостью бить бутылкой по голове сотрудника гестапо – примерного семьянина, или майнить гуталин с фабрики в обход государственных органов (контролирующих) – это не наши ценности. И потом, какой пример мы подадим подрастающему поколению, ежели Илья Муромец борется за Русь, а не за «вільну Україну»?

Или, вот – прилетят вражины бомбить наш ракетный крейсер «Украина», а там… с виду – крейсер, а внутри – китайский бордель с музычкой, блэк-джеком и женщинами с заниженной планкой социальной ответственности. Накуси-выкуси, Путин! Отказались мы от крейсера, что был уже готов на 95%!

В общем, думаю вы поняли наш алгоритм тесного, я бы даже сказал – интимного единения партии с народом и ответа на подлые и циничные провокации!

Сперва – историческая, не имеющая аналогов «перемога», затем – появляются агенты Кремля и, «перемога» превращается в кляту «зраду», с которой мы так же клято боремся до новой «перемоги».

В общем, Колесо Генотьбы бежит по своему элегантному кругу.

Вот только не надо пошлить! Это украинский аналог индуистского Колеса Сансары – «ганьба» плюс «боротьба».

Понятно, вата?

Все по теме: Украина
17-05-2017, 15:27
Это, мать его - "покращення"!
3-12-2016, 15:32
Драйв
19-12-2017, 13:11
Чтобы Путин не напал

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх