Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 апреля 2024
31
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 апреля 2024
34
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 апреля 2024
32
Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
61
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
68
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
64
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
63

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

Мы - в дурдоме

А вот зря вы, громадяне, не конспектировали давеча психоделическое выступление нашего «великого друга» - посла Канады в Украине пана Ващука. А он очень дельные вещи говорил. Мол, благосостояние украинцев повышается стремительным домкратом - опережающими план евроинтеграции темпами, а громадяне не связывают это с реформами.

Следовательно, что? Правильно! Ближайшее повышение тарифов и стоимости проезда в маршрутных гиперлупах очень даже обосновано, а каждый из нас - на своем круглосуточном посту борьбы с гибридной агрессией - должен доказывать другим интимную связь между «успехами реформ и улучшением уровня жизни»!

Вы поймите, это не сложно. Просто надо уверенно сидеть на стакане и употреблять то, что жрут и курят эти господа в таких случаях.
 
И повсеместно внедрять в быту и на производстве нетрадиционные сексуальные стандарты и ценности.

Вот, например, наш Гарант Петр Пятый уже создал и даже возглавил специальную, автокефальную группу в Европарламенте – как часть междупланетной проукраинской коалиции для борьбы с путинским «Северным потоком - 2». Так и говорит, уверенно занюхав суровыми, завернутыми носками и заглянув в завтрашний день через наполовину пустой стакан: «Россия и «Газпром», оставляя Украину без транзита [дешевого европейского] газа, хотят лишить нас денег, необходимых для обороны!» То есть, российские деньги за транзит нужны нам для… обороны от России. Гениально? Однозначно! Даже без закуски и прекурсоров. Главное – это звучит на весь мир.

Да, остановили и отправили на вынужденный простой завод «ДнепрАзот». Ну и что – входил в десятку стратегических предприятий Украины и получал миллиардные прибыли чистых, стабильных гривен? Ну и что, что там территория такая огромная, что по заводу ходят рейсовые автобусы для трудящихся? Вы на дату основания завода посмотрите! 1938! Разве мы можем позволить себе оставить в народном хозяйстве аграрной сверхдержавы подобный памятник тоталитарному режиму? А!? Вот вам и «перемога» без «зрады» - еще один памятник российской оккупации ликвидировали. Без затрат, понимаешь, бюджетных денег, что – опять-таки – нужны нам для сдерживания орд бурятских конно-водолазных танкистов спецназа ГРУ ГШ МО РФ, рвущихся на Елисейские поля.

И потом, помните, как товарищ недоканцлер Гройсман обещал (еще в позапрошлом году), что найдет хорошего, прозрачного инвестора для Одесского припортового завода? Нашел? Ну… для «ДнепрАзота» точно найдет! Гройсман – человек слова! Кремень – человек, понимаешь. Сказал, что выровняет справедливые цены на газ? Будьте покойны! Так выровняет, что все еще хором петь будут и нам завидовать!

Курим дальше… в смысле – идем далее по пути нашей суровой «боротьбы».

Вот, злые языки, сидящие на отсосе у Кремля, утверждают, что поездка нашего Гениталь… в смысле – прокурора (Генерального) без юридического образования вместе с женщиной из третьего тысячелетия на выходные в Италию – это «зрада». Мол, это случилось в то время, когда мы все – как один! - были немножко геи.

Нет, господа кремлёвские пропагандисты! Это была часть хитрого плана министра внешних сношений нации пана Климкина под кодовым названием «Испортим воздух…»… нет, это не то… А, вот – «Испортим футбольный праздник Путину!» Понятно?
Мы всему миру показали, что простые украинцы могут позволить себе не смотреть русский, футбольный мир, а провести обычный летний уик-энд в Италии,  или на других, прочих лазурных, офшорных островах. Что, вата? Теперь завидуете? То-то! Вот вам и прямая связь между реформами и благосостоянием!
 
А как вам акция на одной из панели… то есть – локации «КиевПрайд – 2018» - «Покажи красную карточку Путину»? Показали? Показали! Это ли не «перемога»? Тем более, когда РФ агрессивно увеличила свой экспорт гибридных товаров в Украину на 31%. Тоже – часть плана Климкина (В смысле – показать, а не увеличить. Там (у Климкина) увеличивать уже бесполезно). И, что самое главное – все просто, как двоичная логика Кличко, который в очередной раз заметил («Ух, ты! А кто же это сделал?»), что у него устал Шулявский мост. Ну, или просто, как принт Тараса нашего Григорьевича на футболке активного участника гей-парада нации Лещенко.

Что значит – где логика? А она должна быть? Мы в Европу идем или где? А вы вспомните великие и бессмертные строки: «Гей! Кохайтеся, чорноброві!» Да на ваших глазах зарождается «новая эко-система нации»! Её недавно презентовала Юлия наша Владимировна – с помощью открытого генетического кода древних шумеров, цитат Руссо (философ был такой) и интимного общественного договора через «Википедию», мы наконец поставим ненавистную «Рашку» на колени.

Да, в условиях реформ нам очень важно творческое наследие «великого провідника» французской философии – ведь он проповедовал полное социальное равенство через возврат к природе. Или наоборот?

Вот, все и становится вполне мотивированным и на свои места – очёчко к очёчку! Примерно также, как радикалы, которым вчера делала эротический массаж простаты дубинками та самая власть, которую они и привели на вершину украинского политического Олимпа, прогнав ненавистного Януковича.

Я же говорю – осознать связь между реформами и нашей действительностью очень просто. Просто надо повышать свой творческий потенциал. Расти надо над собой. К примеру, на анал… да – на информационном анале «1+1» акулам пера и правды даже стали выдавать пиво на рабочем месте. Так и говорят: кружечка эля очень даже благотворно влияет на творческую потенцию лучших представителей нации.

Вот, что делает животворящий безвиз и широкополосный сельский интернет в условиях успешного отражения гибридной агрессии! Даже Ребекка Хармс (тоже – «великий друг») вчера нажралась этих самых реформ… в смысле – покурила связи, короче – не важно. Главное, что с ней устами Высшего Разума говорил наш Петр (недоапостол): всемерно поддерживал гей-парад нации, рвался принять самое активное участие в шествии и обещал написать закон о всеобщем равенстве и братстве семи с половиной полов.

Правда, потом выяснилось, что это все была провокация агента Кремля «Вована». Это, который пранкер. Но это не испортило нам праздника, не опорочило светлых, интимных связей с реформами и не сбило нас с истинного пути в Европу. Потому что, такую нацию никому не победить! СУГС!

14-06-2018, 08:57
Патриот со справкой и агенты Путина: как отличить?
9-03-2017, 17:05
Новости клинического санатория «Перемога»
26-11-2017, 15:08
Минские соглашения, уровень жизни и борьба с коррупцией: Пасечник рассказал о приоритетах нового руководства ЛНР

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх