Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
23
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
36
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
39
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
36
Бывшая УССР: Новости дня: 18 апреля 2024
44
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 апреля 2024
51
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
48

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » Бывшая УССР » Америка&Украина: почти любовная история

Америка&Украина: почти любовная история

Пожалуй, в жизни каждого российского мужчины в юности случались мелкие неприятности. Причем, скажем мягко, весьма пикантного характера - вроде и девушка на вид приличная, а смотри-ка, закапало откуда не ждали.

Жизнь государств временами тоже напоминает любовные романы, причем частенько с элементами садо-мазо, с предательствами, изменами и разлуками. Что характерно, редко кто смотрит на все происходящее с этой точки зрения. С венерической, так сказать.
Однако мы живем в свободной стране и можем позволить себе если не все, то очень многое - в том числе и подобный взгляд на вещи.

Итак, жила-была себе этакая страна в Восточной Европе. С богатой историей и великими предками - но вот умудрилась-таки вляпаться в плохую компанию. Причем не просто вляпаться, а прямо по уши - нашла себе новых героев, придумала новых великих предков, новую чудную историю и понеслась по кочкам разврата геополитики.

Соседи, к их стыду, смотрели на это сквозь пальцы - дескать возраст такой, перебесится и остепенится. Но не тут-то было: вздумала эта страна построить у себя демократию всем соседям на зависть. Первая попытка была похожа на первую любовь - романтично, но бестолково. Практически платонический вариант, без всяких этих ваших пьянок и саун.

Иными словами, первый Майдан обошелся без первой крови - страна так и осталась девственницей. Ну, может быть, не совсем, но все-таки, с чисто физиологической точки зрения.

Все время после первого Майдана западные кавалеры не унимались - еще чуть-чуть и девушка будет готова к более серьезным вещам. Не к отношениям, заметьте, а именно к вещам. К примеру, подарили девушке обещание принять ее в НАТО - и пока девушка закатывала глазки в восторге, сняли с нее половину одежды. Подарили обещание принять в Евросоюз - и пока та млела от мрий, переодели девушку в специальный костюм, из арсенала утонченных любовных утех для белых раскованных господ.

Латекс там, всяческая упряжь, уздечки и прочее - честно говоря, до сих пор не знаю всех этих названий, к своему стыду. Плюс специальные такие игрушки под названием "свобода" и "демократия" - правда, их можно купить только в особо специализированных магазинах, куда вход детям строго-настрого запрещен, иначе моментально начинается атата-менеджмент.

Время шло, девушка млела и вот наконец-то наступил тот звездный час, когда девушку использовали по прямому биологическому назначению (пардон за натурализм). Сказать, что девушке понравилось - это вообще ничего не сказать, она была просто в восторге.

"Амэрыка з намы!", Захид нам допоможе!" - это всего лишь малая часть того, что несла девица в любовном угаре. Между тем, любовная история продолжалась, кавалеры регулярно менялись, но очередь к девушке стояла исправно, хотя со временем платить за любовь стали заметно меньше.

Так продолжалось почти шесть лет - за это время ряд европейских "партнеров" потерял к девушке всякий интерес и лишь только изредка морщился, слыша ее нецензурные вопли по поводу одного из соседей, взиравшего на все это с монголо-финно-угорским спокойствием и непроницаемым выражением лица.

"Партнеры" соседа ругали, корили, грозили всякими карами, но побаивались. Ибо если достать, то сосед молча засучивал рукава и так же молча шел бить морды - а кулак у него всегда был ой какой тяжеленный. Кроме того, соседу было глубоко плевать на количество рыл напротив - он всегда бил не по количеству, а адресно, по конкретным мордам - и если уж прилетало, то прилетало всем.

Иными словами, второй Майдан удался на славу, однако его прямые последствия имели инкубационный период примерно в пять лет - и когда у основного "партнера" и благодетеля закапало, подходящего лекарства просто не оказалось в наличии.

Это в нашей молодости каждый глубинный российский мужик наизусть знал названия антибиотиков, которые нужно колоть при внезапной конфузии - а вот "партнеры" девушки таких знаний отродясь не имели.

В итоге все понеслось кувырком, но по весьма схожему сценарию. К примеру, если девица начала поклоняться террористу и пособнику Гитлера Степану Бандере, то Америка резко полюбила рецидивиста и наркомана Джорджа Флойда - и не просто полюбила, а почти канонизировала, на месте гибели покойного теперь придурков крестят, прямо в чугунных ванных, стыренных из ближайшего разграбленного магазина сантехники.

Короче, вирус Майдана оказался куда заразнее коронавируса, а по своим последствиям он явно переплюнет любую заразу в мире, включая черную оспу. И пока в одних штатах валят памятники конфедератам и жгут конфедератские флаги, в других уже начали жечь флаги самой Америки - и этот процесс только набирает обороты.

Как и на Украине, по всей Америке разбрелись стаи бродячих активистов - правда, если на Украине сомневающихся просто ставили на колени и заставляли каяться, то в США уже прямо требуют: "Кисс май шуз, маза фака! Кисс май шуз, уайт трэш!" - и что характерно, желающих поцеловать с каждым днем все больше и больше.

Как и на Украине, американский политический бомонд совершенно и бесповоротно слетел с катушек - и чем дальше длится политическая борьба мышей под ковриком, тем более безумными становятся тезисы и действия.

Любовная история продолжается до сих пор, несмотря на "последствия" у "партнеров" - за это время девица слегка схуднула на целый полуостров и слегка сбледнула на лицо - но так даже лучше, на голодном лице дурные глаза смотрятся куда выразительнее.

"Партнеры" тоже не отстают, у каждого из них теперь свои игрушки "свободы" и "демократии", так что удовлетворение от процесса получают все до единого, начиная с Америки и заканчивая европейцами - кстати, последние всегда были большими выдумщиками и озорниками в этом плане. Как ни крути, а все смертные грехи от них и пошли, от европейцев.

И только угрюмый сосед с непроницаемым монголо-финно-угорским лицом отказался играть в эти пикантные игры и молча копит злость и силу, поскольку обязательно наступит момент, когда "кавалеры" припрутся на разборки.

А вот когда они припрутся - тогда и посмотрим на пагубность влияния беспорядочных связей просвещенного Запада, ибо идти в атаку с дурной девицей наперевес - не самое умное занятие, как оказалось.

К слову, нашему руководству следовало бы горячо поддержать идею о входе Украины в НАТО и Евросоюз - в этом случае у последних просто не останется шансов на выживание.

С таким вирусом не выживают. Аминь, короче.

23-09-2018, 17:21
Миссия невыполнима. Украина нашла свое предназначение
30-12-2018, 08:11
Неужели мы так жили?
24-01-2017, 15:10
Ищенко о принципах Украины: если нас не содержит Европа, то будет Россия

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх