Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 24 апреля 2024
36
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
45
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
38
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
72
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
76
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
94
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
92

Лента новостей

08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
Все новости

ВосходИнфо » Стёб » Юмор » Беспощадная энергия пустоты: Украинское законотворчество

Беспощадная энергия пустоты: Украинское законотворчество

 
«Украинское государство должно брать пример с обычной школьной таблицы умножения. Таблица умножения рациональна, логична, популярна, закономерна, неподкупна, обязательна для всех, не имеет политических пристрастий, её уважают и она нужна в Европе, США и России. Её парадокс в том, что она одновременно радикальна, авторитарна и даже тоталитарна, т.е. абсолютно недемократична, особенно к идиотам…»
 

Беспощадная энергия пустоты


«Украинский» идиотический алгоритм работы государственного института (органа):


Действие первое. (Оно же последнее, у вас и от одного голова заболит)

Место действия сессионный зал.

Спикер. Уважаемые депутаты, сегодня нам необходимо в общем пакете и рамках европейских договоренностей утвердить новую таблицу умножения. Старая таблица себя давно изжила и не соответствует новому времени. Прошу высказываться по сути вопроса.

(голос из зала). А зачем?! В старой же все нормально.

Спикер
. Попрошу не кричать с места и перестать мыслить старыми категориями. Из-за таких как вы нашу страну считают отсталой и не способной к глубоким реформам. Так, подходите к микрофону...

Депутат партии Х
. Уважаемые коллеги, преобразование таблицы умножения покажет всему миру нашу решительную и бескомпромиссную готовность к глубокому и обновленному процессу самых преобразовательных реформ в основополагающих принципах новых европейских тенденций. Наша партия, инициатор данного законопроекта, готова проголосовать за утверждение данной таблицы, но только при условии выделения государственных средств на её реализацию. Мы уже подключили к данному вопросу наших европейских специалистов и экспертов, с которыми провели ряд важных консультаций. В соответствии с программой по обмену опытом, нами была отправлена группа депутатов в длительную командировку по странам Европы. Это было нелегко.
Несмотря на сложность поставленных перед нами задач, мы надеемся на победу. Спасибо.

Депутат партии Y (с места). Наша партия готова поддержать данный законопроект только после внесения ключевых поправок. Первая, – шрифт и фон должны быть выполнены в цветах национального флага, второе…

Спикер (удивленно)
. Позвольте, а что на чем должно находиться – желтый на голубом, или голубой на желтом? Это же существенно важный вопрос.

Депутат партии Y. Наша партия осознает важность этого момента, и мы уже создали специальную временную парламентскую комиссию по рассмотрению данного вопроса. Я продолжу... Второе, – все уже существующие таблицы должны быть также перекрашены. В свете последних перемен это создаст нужные предпосылки для подъема общественных настроений, государственной политики и усилит позитивную динамику стабилизации падения производства и национальной валюты. Да и вообще...надо же наконец подумать и о простых людях!

Спикер. Это разумно. Кто следующий?

Депутат партии Z
. Уважаемые коллеги! Наша радикальная партия всегда выступала против поверхностного и неглубокого рассмотрения ключевых вопросов. В данном случае мы выступаем за тотальный и радикальный пересмотр всех, я повторяю, всех результатов полученных с помощью старой и нереформированной таблицы! Поэтому без внесения наших поправок голосование по данному вопросу считаю предательством национальных интересов и избирателей. (обращаясь к спикеру) А ваш вопрос по поводу желтый на голубом или голубой на желтом, считаю вызывающе некорректным и противоречащим основным европейским ценностям!
 
Спикер (смутившись). Но я только хотел уточнить…

Депутат партии Z (перебивает). Вы нарушаете права и свободы! Мы требуем равного и толерантного рассмотрения вопроса голубой-желтый и желтый-голубой!

Спикер (нервно)
. Подождите, вы меня совсем запутали. Я же уточнял вопрос касательно фона и шрифта. Вы предлагаете уравнять или совместить? Цвета?! Как вы вообще себе это представляете?!

Депутат партии Z (перебивает). А на эти вопросы наша партия и я лично обязан отвечать и отчитываться только перед своими избирателями! Спасибо.

Спикер (потерявшись). Кто следующий? Вы же уже выступали! Ну хорошо, только коротко.

Депутат партии Х. Мы предлагаем создать дополнительную полномочную комиссию по решению вопроса по отмене результатов предыдущих таблиц умножения, но для глубокого и качественного изучения данного вопроса требуется дополнительно увеличить финансирование. Кроме того, радикальный пересмотр всех результатов вычислений потребует временного замораживания математического счета и…

Спикер (обеспокоенно)
. Простите, чьего счета?

Депутат партии Х
. Математического... ну или арифметического счета.

Спикер. Так их уже два?! А где они находятся?

Депутат партии Х. Где?! В математике и арифметике, по-моему. Кроме того, при разработке новой таблицы мы предлагаем увеличить её в два раза, ну и финансирование, разумеется, тоже...
 
Депутат партии Z (вырывает микрофон). Это предательство интересов государства! Увеличение таблицы в два раза, ляжет дополнительной нагрузкой на бюджет страны. И это в то время, когда людям нечего есть и не на что жить. Мы проголосуем за этот бессовестный законопроект только в случае создания профильного министерства по реализации этих предложений. Надо иметь гражданское мужество, чтобы признать какой объем работы предстоит сделать! Возглавить министерство должен депутат нашей партии!

Спикер (громко)
. Успокойтесь… держите себя в руках. Отдайте ему микрофон! Что вы предлагаете увеличить в два раза - размеры таблицы,  цифры или значения? И как мы можем временно заморозить арифметический счет?! (в зале шум, крики)

Депутат партии Х (перекрикивает депутатов). Для начала необходимо удвоить финансирование, а потом создать специальную рабочую группу по рассмотрению этого вопроса и увеличить...Эээ..ээ.. буквы! Это компромиссный вариант! В рамках поэтапного реформирование временно предлагается заморозить только операцию умножения. Все остальные операции, включая деление будут по прежнему работать! (шум в зале стихает) 

Депутат партии Х (обидчиво продолжает). Мы тоже работаем изо всех сил, и успели все продумать. Операция умножения будет заменена временно операцией сложения. Но, так как операция сложения потребует большего времени на обработку результатов, мы предлагаем выделить профильному министерству дополнительное финансирование для контроля за соблюдением ускорения процессов вычисления методом сложения в рамках действующего законодательства.

Депутат партии Z (снова вырывает микрофон)
. Вы не имеете права решать! Вы вообще не знаете таблицы умножения! (потасовка). Наша радикальная партия предлагает поменять местами операцию умножения и полученный результат! Сначала должен указываться результат, а только потом действие! Четыре - дважды два! И только так. Наша партия всегда ориентировалась только на результат и мы обещали нашим избирателям результаты! 

Депутат партии Х (косится подбитым глазом на спикера)
. Зато я знаю таблицу деления.

Спикер. Логично. Голосуем. Объявляется перерыв.

Занавес.
 
15-03-2016, 09:35
Церковь опровергла заявление об желании изъять из школьной программы книги русских классиков
22-03-2016, 09:35
Помятай чужинец здесь господарь украинец
2-03-2016, 17:56
Новости Украины, 2 марта 2016

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх