Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 апреля 2024
50
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 апреля 2024
49
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 апреля 2024
49
Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
76
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
84
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
78
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
74

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

ВосходИнфо » Стёб » Юмор » Матрица Порошенко

Матрица Порошенко

Завтра начинается Варшавский саммит НАТО – вполне заурядное действо, по меркам международной политики. Но, самые «чесні та неупереджені» СМИ, во главе с Минстецем и при полной клинической поддержке МИДа, полагают обратное.

Во-первых, всем гражданам рекомендовано - не отрываясь от созерцания динамики изменения мировых цен на нефть и прочие энергоносители от которых зависит экономика Россия, следить за тем, как НАТО будет показывать Путину, то ли «козу», то ли новый батальон румынских цыган быстрого реагирования, перебрасываемый под прикрытием Главкома СВ США (открытого гея) для защиты северных форпостов НАТО в Прибалтике.

По мнению Минстеця, эти спецэффекты и прочие ритуальные действия в капище саммита Североатлантического альянса, должны привести Путина в смятение и заставить его облиться холодом сомнений относительно гибридных диверсий на свалках твердых бытовых отходов на Западной Украине и в Киеве. Ну, и как бонус - отдать Украине, исключительно на условиях позорной капитуляции и с доплатой - Крым, Дон, Урал и Кемскую волость вместе с духовными скрепами.

Во-вторых, сие эпохальное мероприятие, которое, несомненно, войдет… то ли в анналы, то ли в аналы (все время путаю эти понятия) истории цивилизации, посетит единственный напросившийся на фуршет – Главнокомандующий самой сильной армией в Европе товарищ Вальцман в традиционном (с двумя правыми карманами) пиджаке. По сообщениям СМИ, как только Вальцмана в мятых брюках никто не встретит в аэропорту Варшавы, саммит НАТО тут же заострит свое мозаическое внимание на слабых местах «забора Арсения», сконцентрируется на наполнении финансовыми средствами трастовых фондов помощи детям украинских министров и серьезно обсудит перспективы использования в глобальной системе ПРО «шелкового» поезда типа АВАКС имени того же Арсения Петровича.

Здесь же, где-то на «полях», возможно – на… панели саммита, а, скорее всего – в отдельной кабинке, на картах обозначаемой двумя буквами - «CW», должна состоятся встреча Вальцмана и Барака Хусейновича. По комментариям того же, извините – Климкина, после дружеских рукопожатий и заверений в глубокой озабоченности, Вальцмана должны погрузить в Матрицу, где ему торжественно вручат кося… стака... пакет всеобъемлющей помощи на пути движения к членству в НАТО.

Там же, в Матрице, Верховный по «перемогам», привычно держа в руках кусок «Стратегического бюллетеня», проведет презентацию глобального перехода армии на Уголовный Кодекс мирного времени, а отечественного военпрома - на закупку комплектующих с российских предприятий (на примере «незалежного» завода «Антонов») в соответствии с процедурой НАТО.

Такой ошеломляющий успех украинской дипломатии и Вальцмана лично, позволит последнему, наконец вырваться вперед в предвыборной гонке и опередить своим торчащим рейтингом выдающийся вперед бюст Юлии Владимировны, с помощью которой Янукович продолжает воровать деньги из оборонного бюджета Украины и «ныкать» их на оффшорных счетах, учрежденных еще Лазаренко и успешно разыскиваемых спецназом НАБУ в оху*****ных носках.

Учитывая такие блистательные перспективы, в Европе уже начали готовиться к торжествам, арестам, фейерверкам и гей-парадам, аккурат к 13 июля, когда Вальцмана наконец достанут из Матрицы, а в штаб-квартире Альянса в Брюсселе будут принимать безоговорочную капитуляцию Кремля. Пока, в целях конспирации и для разблокирования трибуны самого отреформированного на всю голову парламента, сие мероприятие называют скромно: «Совет НАТО-Россия».

Замысел операции, составленный при непосредственном участии Климкина, прост и гениален: пока Генсек НАТО Йенс как бы Столтенберг будет фокусировать внимание Путина на кризисе «…в и вокруг Украины…», с тыла подкрадется Главком-гей из Америки и… продемонстрирует Путину мощь армии НАТО во всей, так сказать трансгендерной красе.

В ту же секунду, самая сильная армия Европы стремительно перейдет на конно-ионную тягу, веерные отключения электричества, паровое отопление и топливные сборки из сушеного кизяка, а в солдатских столовых, в соответствии с тем самым пакетом из Матрицы, начнут подавать крем Марго (батистовые портянки прилагаются).

Но, не будем столь далеко заглядывать в грядущее, а вернемся к предстоящему саммиту Украины и каких-то там 28 НАТО-членов.

Программой встречи, опять-таки разработанной отечественным МИДом, предполагается, что Вальцман, пребывая в Матрице, в категорической форме… потребует от Альянса внести изменения в устав НАТО и гарантировать безопасность родины египетских пирамид, геликоптеров, кружлякив и межконтинентальных заборов, в случае широкомасштабного вторжения гибридного Путина на свалки твердых бытовых отходов.

Также предполагается председательствование Вальцмана на сходняке под названием «Большая пятерка плюс» («плюс» это, как раз Вальцман - ну, должен же кто-то за пивом бегать) и обнимашки в засос в формате комиссии «Украина - НАТО».

Так что – внимательно следим за новостями… Нас ждут увлекательные истории, «обіцянки - цяцянки» от экспертов различной степени упоротости, фотосессии с двумя правыми карманами на фоне извечного, всеобщего и неудержимого понос... стремления нации вступить (безвизово) в НАТО и, естественно - сдающийся Путин.
2-03-2016, 23:23
Минобороны России: У главкома НАТО рецидив «сияния чистого разума»
17-06-2016, 17:25
Путин назвал госпереворот на Украине поводом для сохранения НАТО
10-06-2016, 13:35
НАТО беспокоятся о российской душе?

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх