Новостной обзор

Молдавия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
26
Денацификация Украины события дня: 29 марта 2024
61
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 29 марта 2024
49
Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
48
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
50
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
43
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
57

Лента новостей

17:13 29-03-2024
Испытывающая дефицит электроэнергии Украина хочет построить три ЛЭП в Польшу
16:09 29-03-2024
Туск заявил, что Европа живет в предвоенную эпоху
14:55 29-03-2024
Во Львове заявили, что в ВСУ заберут всех украинцев
14:51 29-03-2024
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии военными акциями в случае её помощи США
12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
Все новости

ВосходИнфо » Стёб » Юмор » Атака дронов, или «спроміжность» над кабинкой Парубия

Атака дронов, или «спроміжность» над кабинкой Парубия

Пока там у турков майдан-шмайдан-на, поговорим о делах наших. Скорб... веселых.

Как говаривал легендарный, но попавший под революционную декоммунизацию, товарищ Максим Максимович Штирлиц:
«запоминается последняя фраза». По аналогии – жителям страны забродивш… победившей демократии, зело запомнились последние несколько дней перед каникулами надорвавшихся на ниве заботы о простых гражданах народных избранников.
 
Как и заведено в приличном политическом макрокосме – вначале было Слово. И что сказать было у Гройсмана. Недоканцлер, чутка офигевший от начавшегося саботажа внедрения в жизнь правильных, научно обоснованных и справедливых тарифов, взял да и обвинил Юлию нашу Владимировну в нынешнем положении дел в контексте приобщения счастливых украинских пенсионеров к европейским, экономическим ценностям. Мол, это «Вона» непристойно и в извращенных концепциях газобалонила с Путиным, а теперь ему – Гройману, приходится разгребать конюшни Януковича и, стиснув оч… зубы, повышать тарифы.

Данная мысль вельми понравилась обывателю, но все слегка растерялись, особенно «юлеботы»: на кой ляд нужно было доставать Йулю с нар, если за эти самые газовеселые дела (и их последствия) её туда и направил кровавый диктатор? Логично? В принципе, да. Но… В общем – все сложно и трудно для понимания теми, у кого нет соответствующей справки о задержке умственного развития в период формирования сексуальной ориентации.

Затем, прямо посреди верховного капища законодательной мысли… воспарил дрон. Причем, по словам зампредседателя парламента Геращенко, летал этот, мать его, квадрокоптер - над слегка беременными женщинами и совершал непонятные фрикции с намеком на сексуальные домогательства и нарушения гендерного равенства под куполом цир… парламета.

Как и водится в приличном, украинском парламенте – все поначалу решили, что это очередное проявление гибридной агрессии и широкоформатного вторжения самого Путина. Причем, лично. Хотя нет… Сперва все решили, что это глюки от компота из канадских сухофруктов, но, потом – разобравшись и перекрестившись согласно канонам УПЦ КП, перешли на личность Гибридного.

Как выяснилось в ходе экспресс-расследования, проведенного спецназом НАБУ в элитных носках под председательством Генпрокурора-дайвера без профильно-водолазного образования, у Путина было алиби – в это время он готовил террористический акт в Ницце. И тут… внимание депутатов привлек Игорь Луценко (майдановец, герой, фронтовик), который, застенчиво улыбаясь, пытался засунуть в штаны Вовану Парасюку пульт управления тем самым квадрокоптером…

Перед тем, как лучший оратор, лингвист, златоуст и софист всех времен и народов, цитируя Лаврова по бумажке, закрыл заседание – от греха подальше, Ирина Геращенко успела произнести слово «проходимец». Она, конечно, думала о Путине - как и подобает истинному, правоверному украинскому член… «діячу» правительства, но… все смотрели на Луценко. Да, неловко как-то получилось…
 
На следующий день, в ходе, внимание – «Часа вопросов к правительству», разгорелся нешуточный межфракционный срач. Как оказалось, группа депутатов-фронтовиков, решила с помощью технического прогресса (дронов) бороться с кнопкодавством и прочими нехорошими излишествами в ходе пленарных заседаний.

Но, депутатам (не фронтовикам) не вполне была понятна роль беременных женщин в этом вопросе и, самое главное – никто не знал: как правильно употреблять слово «проходимец» в ходе пленарных заседаний и, является ли факт появления дрона в воздушном пространстве фракции «Бе-Пе-Пе» нарушением регламента.

Решили поставить вопрос на голосование. Но, к обеду пятницы многие депутаты уже свинтили в дальние, но теплые зарубежья. Хотя, согласно книге регистрации Парубия – они находились в буфете. Сигнальное же голосование показало, что кворум из буфета все-таки есть, а всяким проходимцам, попавшим под влияние кремлевской пропаганды, нельзя катать беременных женщин на квадрокоптерах российского производства в зале заседаний самого продуктивного (по человеко-часам хорового пения) парламента.
 
В кулуарах – можно. Но, с отчислением 5% военного сбора от средств, вырученных за покататься.
 
Тогда, после выступления Парасюка, решили принять совместную резолюцию, раскрывающую (с высоты полета дрона) роль Путина в террористических атаках и неудовлетворительной работе отдельных депутатов. Но, в ходе поиска консенсуса и уже рейтингового голосования, оказалось, что фронтовики настаивают на продолжении полетов дронов до окончательной победы над кнопкодавами и прочими агентами ФСБ, а Геращенко кричит - аж вся красная, что в резолюции должен быть пункт о том, что все-таки Луценко – или «проходимец», или должен быть на фронте. Кроме этого, оставшиеся в зале работяги в количестве Найема, Парасюка, Гаврилюка и десятка других трансгендеров, которых не взяли на курорты, не смогли найти взаимопонимания в вопросе: считать ли, с точки зрения банальной эрудиции, квадрокоптер полноценным дроном и, является ли запретной зоной для полетов, пространство над отдельной кабинкой Парубия...

Традиционно, все перешли на личности и спели гимн… дружным хором.

Вот, вам все смехуёчки. А я, между прочим, можно сказать – в режиме реально прошедшего времени, осветил для вас, понимаешь, последние дни работы некоторых конц… хер… ветвей нашей горячо любимой властной вертикали. Можно было бы еще рассказать, как, например, Парасюк и Алексей Гончаренко пытались выяснить, кто из них больший предатель, но думаю и так все понятно…

Вони працюють! Они, не побоюсь этого слова – «спроможні» построить цветущий сад. «Спроміжность»- наше фсьо! СУГС!
 
9-07-2016, 04:00
Высокая этика межпартийного срача, или реформы Парубия
7-05-2016, 20:18
В Варшаве проходит самая масштабная антиправительственная демонстрация
8-07-2016, 04:00
Вона блокує!

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх