Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 апреля 2024
60
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 апреля 2024
62
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 апреля 2024
63
Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
85
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
95
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
90
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
83

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

Угроза №1

Удивляет, и одновременно огорчает, что большинство людей в мире верят в иллюзию под названием Демократия.

Прошло около года, как президентскую гонку выиграл Д.Трамп, и некоторые депутаты ГосДумы РФ аплодировали этой победе, наивно полагали, что с его приходом в Белый дом, изменится внешняя политика США.
 
Что мы видим на самом деле. Протесты, негативные статьи в СМИ, обвинения вновь избранного президента в связях с Кремлем, скандальное формирование госаппарата – есть ничто иное, что избранный президент не обладает никакой властью в стране. Власть в США принадлежит другим людям. Удивляет, как такие наивные люди попадают в Госдуму.

Есть такая профессия – дежурный по переезду. Обязанность дежурного принять звонок по телефону от диспетчера о проходящем поезде, выйти с флажком и перекрыть шлагбаумом автомобильное движение для простых граждан, дождаться прохождение поезда, обратить внимание при прохождении поезда о его исправности, затем открыть движение и сообщить по телефону, что поезд проследовал. Для автомобилистов дежурный главное лицо, для машинистов и диспетчеров он такое же лицо, как и они подневольные. И президент США просто дежурный по Белому дому без властных полномочий.

Джозефу Ротшильду приписывают слова: «дайте возможность контролировать финансы страны, и мне без разницы, кто будет создавать законы».
 
Здесь надо немного уточнить, контролируют полагаясь только на истину и справедливость, а демократия это манипуляция обществом. Абсолютная власть в США принадлежит не президенту, а полтора десятку самых богатых людей США, которые составляют костяк частной конторы – ФРС, тех кто бесконтрольно печатают доллары. 

Часто в комментариях можно прочитать выражение «госдеповские методички». Правда в том, что госдеп лишь раздает полученные методички. Основные инструменты демократии это контроль и манипуляция обществом через СМИ (ТВ, интернет, религию, печатные издания), Голивуд и рекламу. Те, кто откладывает госдеповскую методичку, и начинает самостоятельно трактовать, против них начинается травля в сексдомогательствах, либо другие финансовые скандалы.
 
Вы думаете случайно все чиновники с приставкой экс начинают говорит разумные вещи. Демократии не нужны образованные люди ни на чиновничьих постах, ни на президентстве. 60 лет назад, 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!". А может ему помогли? Не захотел жить по методичке…

Демократия – это угроза всему человечеству. Кто занимается разжиганием межнациональной и межрелигиозной рознью? Демократия! Кто пытается переписать историю 20 века, историю второй мировой войны? Демократия? Кто развязал две мировые войны? Кто финансирует вмешательство во внутренние дела других государств? Демократия! Кто разжигает русофобию, кто бездоказательно обвинял Хусейна, Каддафи, сербов, обвиняет Путина, Кима? Демократия.
 
Кто вооружает и финансирует терроризм, умалчивая их преступления и называет их «умеренной демократической» оппозицией? Демократия! Какая «самая демократическая» страна содержит самое большое количество военных баз во многих странах, в том числе и своих союзниках? Для чего? Чтобы политические лидеры не смогли вести самостоятельную политику. Кто сбросил две атомные бомбы на мирные города, цель которых уменьшить количество человеческих жертв в противостоянии Японии—США? Демократия!
 
В какой «самой демократической» стране спецслужбы заняты разработкой физического уничтожения лидеров государств? И это под флагом Демократии! Кто уничтожил собственного президента, лишь за то, что он решил установить контроль государства президенту?

Ложь и манипуляция вот основные инструменты демократии. Кто навязывает обществу нетрадиционные сексуальные ценности, уничтожает моральные и нравственные ценности? Демократия! И все это в корыстных целях кучки меньшинства, которые возомнили себя исключительными. Скажите мне, кто вогнал США в долг 20 трлн.? Ради чего? Вы еще верите в демократию? 

Демократия пришла в Советский Союз, что она принесла? Разжигание межнациональной розни. Как следствие развал страны на отдельные государства. Уничтожение истории (перепись революции, гражданской войны, Великой Отечественной войны, очернение главы государства И.Сталина, деятельности КГБ, коммунистов), уничтожение советского образования, грабеж экономики и населения. Навязывание обществу либеральных ценностей и вину за то, что мы русские. Может пора обществу проснуться и отказаться от демократии. Может пора восстановить Советскую власть!

Нам говорят, демократия это выбор альтернативы. Зарегистрированы кандидаты: Жилиновский, Явлинский, Собчак, Гордон, Титов, Путин. Все они за демократию в России. И ни одного кандидата «за Советскую власть». Так где альтернатива? Есть такой исторический персонаж Адольф Гитлер, который пришел к власти благодаря демократическим выборам, и не без помощи финансирования американской демократии. Это по методичкам американской демократии он говорил, что русские недочеловеки.
 
Где укрылась большая часть нацистов, которые занимались разработкой различных видов оружия массового уничтожения (атомное, химическое, биологическое), специалисты разведки, диверсий. И за что им демократия оплачивало пенсии? 

Задумайтесь, нужна нам демократия, в результате которой может прийти Горбачев или Ельцин. За какие такие заслуги перед государством и народом выдвинуты эти кандидатуры? За какие заслуги перед государством и народом мы должны выбирать среди Явлинского и Жилинского, Собчак и Гордон.

Путин.В. говорит о многополярном мире, но в России продолжают строит демократию по законам продиктованными экспертами демократии с Запада. Не ошибается ли наш президент в выборе самой человеко-ненавистной политической системы. Открывают Ельцин-центр, стены скорби репрессированных, памятники иудам: Сахарову, Солженицину, Колчаку, Власову, Маннергейму. Чего ждет наш глава государства. От бездействия власти возникает все больше Колей из Уренгоя. Бездействие сегодня скажется на государстве в будущем. Госпереворот в 1991 это следствие власти Хрущева.

20-09-2017, 15:58
РЖД запустила регулярное грузовое движение в обход Украины
21-09-2017, 12:25
Первые грузовые поезда в обход Украины перевезли в Крым зерно и стройматериалы
4-10-2017, 06:42
РЖД запустит пассажирские поезда в обход Украины 15 ноября

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх