Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 26 апреля 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 26 апреля 2024
28
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 26 апреля 2024
28
Николаев: Дайджест за 25.04.2024 от николаевских граждан
24
Новости новых субъектов РФ: 25 апреля 2024
65
Главные события ближнего зарубежья: 25 апреля 2024
51
Молдавия: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
56

Лента новостей

08:09 26-04-2024
«Путин может сказать: если Украина не даёт вам паспорта, то я вам дам паспорта российские» - экс-советник Банковой
08:06 26-04-2024
Новая военная доктрина предусматривает участие Белоруссии в боевых действиях в случае агрессии против союзников
08:05 26-04-2024
После выделения военной помощи Украине, Израилю и Тайваню ускорился рост долга и дефицита бюджета США
07:33 26-04-2024
Китай предостерег США от пересечения красных линий
07:12 26-04-2024
Отдельные конгрессмены США призвали Украину не рассчитывать на новые пакеты военной помощи
07:06 26-04-2024
Штабом Трампа готовится законопроект о введении санкций против стран, отказывающихся от использования доллара в мировой торговле
20:38 25-04-2024
Владимир Путин подтвердил, что в мае планирует визит в Китай
19:16 25-04-2024
Британский адмирал заявил, что Украина нарастит удары вглубь российской территории
18:05 25-04-2024
Президент России заявил, что дефицит кадров в экономике РФ нельзя покрыть привлечением мигрантов
18:01 25-04-2024
Зеленский требует от Сырского стабилизировать фронт в районе Очеретино
17:21 25-04-2024
Литва готова вернуть Украине беженцев, Германия предлагает им убежище
16:19 25-04-2024
Великобритания импортирует рекордные объемы нефтепродуктов российского происхождения в обход санкций
15:58 25-04-2024
Макрон: мы должны показать США, что Европа не их вассал
12:48 25-04-2024
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
11:51 25-04-2024
В Харькове идет эвакуация предприятий, город готовят к атаке российских войск
08:40 25-04-2024
Глава киевского режима призвал Запад использовать свою авиацию на Украине как в Израиле
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Предав Путина – мы предадим Россию!

Предав Путина – мы предадим Россию!

Со всех сторон сбегутся толкователи пресс-конференции Владимира Владимировича Путина - патриоты, системная и несистемная оппозиция, зарубежные «партнеры». Отметятся не только средства массовой информации, но и лидеры общественного мнения, государственные и политические деятели.

Президент вновь предстал не тем, кем его каждый раз представляют. Он оказался человеком, который глубоко владеет ситуацией.
 
Представим на мгновение, дорогие друзья, что вместо Путина сидит робот и отвечает на вопросы журналистов: «Согласно статьи такой-то, пункта первого, подпункта «а» или «будет оформлена заявка и Верховный суд рассмотрит» или «мы вынесем это предложение на решение Государственной думы».
 
Вот таким механическим голосом искусственный интеллект, которым нас пугают, давал бы правильные ответы, против которых вообще невозможно было бы возразить. А перед нами сидел живой человек со своими страстями, думами, мыслями, переживаниями, уверенностью и недосказанностью. Было видно, что он владеет обстановкой в такой сложной стране, как Россия.

Как никогда поразил разрыв между знаниями страны Путиным и теми людьми, которые правят на местах. И люди пытаются прорваться на пресс-конференцию с целью рассказать Президенту об ошибках местных чиновников. К примеру, люди из Бурятии задавали вопросы, которые они считают нормальными - это приземленные вопросы, на которые обязана отвечать местная власть. Обязана!
 
А подставляют Президента, тем более на весь мир. Но коли речь зашла о местных проблемах, то здесь отметилась Курганская область, где осудили фермера за использование трекера на корове. Конечно, это смешно, но тот, кто возбуждал уголовное дело, на чем-то основывался? Есть же какой-то документ, который запрещает. Дело дошло до абсурда. Трекер на ушах коровы вошел в мировую повестку. Посмотрим, как эту историю обыграют и разыграют. Это просто дичайший пример нашего чиновничества.

На пресс-конференции журналисты прямо не задавали вопросы о низких зарплатах. Но они напрашивались в общих проблемах, таких как образование и здравоохранение. Эти проблемы кричат. Здравомыслящие люди понимают, что если он мог бы, то решил бы этот вопрос вместо того, чтобы еще и еще раз выслушивать о мизерных зарплатах учителей, врачей и медсестер. Это надоест кому угодно.
 
Значит, не может повысить. Людям надо объяснять, что вслед за этим повышением потребуется повышать зарплаты всем остальным гражданам. А это приведет к гиперинфляции. С таким трудом достигли уровня инфляции в 3% - 3,8%! Но повышение зарплат съедят цены, которые взметнутся вверх. Люди с радостью и гордостью будут говорить, что получают 40 тысяч рублей. И в то же время покупательная способность этих денег будет такая же, как сейчас, а, может быть, и меньше.

Прорехи 90-х годов убивают политику Путина. Хотя посмотрите, какие он вывел цифры. С того времени ВВП вырос на 75%. Тогда по нам был нанесен колоссальной силы удар, поэтому требуется время, чтобы восстановиться. А ведь маргиналы, типа Навального, предлагают простые решения: «Я подниму пенсии в 4 раза, я подниму зарплаты в 5 раз» - просто смешно. Политика «отнять и поделить» в нашей истории уже была и, мы знаем, чем она закончилась.

Перед нами сидел живой человек, который достойно себя вел, невзирая на этот груз. Как бы ему хотелось отвечать положительно почти на все вопросы. Но он не может. Мало того, он старался не выкручиваться и не лгать. Он говорил: «этот вопрос не понимаем... этот не до конца решен... этот вроде прорабатывался, но, видимо, не так». Тем более, что вопросы задаются людьми, которые видят в Путине панацею от тех бед, которые они несут в себе этим вопросом. Путин думает обо всей России и народе.

Я рассуждаю пространно и не хочу перечислять всех проблем, которые были подняты на пресс-конференции, потому что об этом будет много сказано. Я просто хотел бы понять его. Нам с ним еще шесть лет жить. Выдержит он или нет эту страшнейшую нагрузку на него? На него идет нагрузка со всего мира, со стороны так называемых «партнеров», неужели мы предадим его? Я произнесу, может быть, пафосные слова, но в данный исторический момент, предав Путина - мы предадим Россию. Мы предадим самих себя. Мы готовы на это пойти?

Я посоветовал бы всем, кто в запальчивости начнёт осуждать, задаться вопросом: готовы ли вы предать Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году? Ответьте честно.

Вот что я извлек из этой пресс-конференции и скажу прямо: я готов нести ответственность на своем участке работы, готов вместе с Президентом нести эту ношу и делать всё, чтобы Россия, как он сказал, устремилась в будущее. Я тоже хочу видеть весь свой народ, все народы России, сильным, умным, красивым, единым. В этом залог величия нашего государства. Мы не можем разрушить его меркантильным подходом.

Поэтому пожелаю всем нам веры в себя. Будем помнить, что времена-то были еще трудней в России, а она, матушка, выжила. Выжила благодаря таким людям, может быть, как Путин, и таким людям, каких большинство в нашей стране. Поэтому я верю, что всё у нас будет хорошо.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
 
7-10-2017, 08:04
7 октября - День рождения Владимира Владимировича Путина
9-07-2017, 07:54
Пресс-конференция Владимира Путина по итогам саммита G20
2-09-2016, 12:59
Zeit: Немецкая оппозиция не доверяет Меркель, зато в восторге от Путина

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх