Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
17
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
19
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
47
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
54
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
65
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
48

Лента новостей

08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
Все новости

В попе белого носорога

Украинскому олигарху Бене Коломойскому нужно очень серьезно подготовиться к посадке в тюрьму. Как не дистанцируйся он от Порошенко, а в деребане (dereban or sharing) американских денежек он таки замешан.

Тут на днях, этот господин хороший, заявил, что Зеленский - это победный проект его гениального мышления и созидательной силы Авакова. Более наивного еврея мне не приходилось еще встречать. Я вообще не пойму, кто придумал, что Беня умный? Он изворотливый – это да, но умный вряд ли.

Я сейчас поясню, что за гешефты придумали в Вашингтоне и вся Одесса умрет от смеха со всеми этими украинскими выборами. А как же иначе? Если есть цирк, то его должен возглавлять профессионал. Профессионал найден – это и есть победный проект продюсера Бени. Есть сцена, есть актеры, есть зрители, есть продюсер и даже проглядывается представитель заказчика шоу. 

Вы будете удивлены, но американцы сделали правильную ставку – они поставили на Авакова. Вот он и есть представитель заказчика. Все эти истории о том, что его недолюбливают в США просто детский лепет. Это единственный умный человек во всей этой истории. И в США это давно поняли, с молчаливого согласия России.
Вот слушайте, что на самом деле будет происходить.

В США скоро выборы и демократы захотят взять реванш над республиканцами. В попытке наказать республиканцев за свое поражение на президентских выборах, они готовы на все, и мы видели, что 3 года своего президентства Трамп фактически отбивался от ложных обвинений в его адрес. Как оказалось, не Россия с республиканцами, а Украина с демократами вмешивалась в ход президентских выборов. Конечно, местные менты уже разобрались, что к чему, но процесс уничтожения демократического государства демократы уже запустили.
 
Сегодня у них нет выхода, как нет его и у Трампа. Началась эпоха маккартизма, уже бывавшая в США, когда сажали в тюрьмы правого и виноватого. В общем, на следующих выборах, Донни и его семья могут оказаться за решеткой, если победят демократы. Например, за неуплату налогов. Демократы более решительные, чем старина Трамп – вон, сколько войн начали. Так, что Донни есть за что бороться.

Что будет делать Трамп? Конечно, в ответ на «рашагейт» демократов, инициировать собственный «украинагейт», который имеет очень реальные перспективы в отличие от фейковых обвинений Трампу из уст Клинтон и Байдена. Петя Порошенко пребывает в страстном томлении и гаданиях на мутном самогоне – его угробят в Украине или усадят на электрический стул в США? 

С Петей все ясно, этого бендерского еврея удавят грандиозно, со смакованием всех деталей по ТВ и распродажей его пепла через Интернет. Вопрос только о месте проведения шоу. Тут даже перемена пола не поможет, он влип. Обратите внимание, в Украину срочно прибыли 100 американских спецназовцев, яко бы обучать местных аборигенов правилам ведения войны. Прибыли в Львовскую область. Туда, где активизировался Порошенко в поисках защиты у галичан (единственная область его поддержавшая на выборах).

Но, не Петя главная цель Трампа. Главная цель Трампа – Беня Коломойский и петля на его горло уже накинута – это Зеленский. Беня очень зря решил, что Зеленский его марионетка. Там иные расклады. Сейчас Беню активно выдавливают из Израиля в Украину,
 
Зеленский даже совещание олигархов объявил, на что Коломойский ответил, что они не колхозники ходить на собрания. Что-то чувствует шмерц, раз из Израиля вылазить не хочет! Да и пикировка с марионеткой киевской началась. Как же так, такой удачный проект и все насмарку? Кстати, Израиль не спасение от американцев, от них можно укрыться только в России. А, Бене туда дорога заказана. И заметьте, что его активы, по-прежнему, арестованы в Европе. А вот в Украине, пожалуйста.

Беспощадный «украиногейт» против соперников в США, обвинение их в том, что они ввели в заблуждение американскую нацию и правительство страны, а так же НАТО и благодаря этому «достойный» выход из украинской западни – вот что ожидает Украину в течении этого года. Иметь отношения со страной, беспардонно вмешивающейся в святая святых американской демократической системы – ее президентские выборы, безумно разворовывать деньги американских налогоплательщиков, продавать военные тайны КНДР и прочим врагам США – не допустимо! НАДО БОМБИТЬ ТЕХ, КТО НА ЭТО ОСМЕЛИЛСЯ! И Беню лично загонять в поле, как зайца, расстреливая его задницу из ядерных пулеметов американской модели супер-самолета F-35. 

Или вы думаете, Приватбанк просто так национализировал Порошенко у этого биндюжника, а Беня его теперь обратно брать не хочет? Нет, уважаемые граждане, через банк этот легализовывались и отмывались американские и европейские денежки, даваемые на войну в Донбассе, и сейчас никто не хочет быть его хозяином. Но, Коломойскому американцы сели на хвост еще до того, как у него началась история с Порошенко. Иначе бы его счета не арестовывались в Европе и по всему миру. Он ведь по решению суда сейчас на 25 000 евро в день живет. Бедновато конечно, но потерпеть можно, если есть светлые горизонты. А у Бени их нет.

Перед Трампом уже не стоит задача победы над Россией на украинском «сражении» – намного важнее выйти с Украины без репутационных издержек перед выборами. И вернуть то, что принадлежит американским налогоплательщикам, вложено в Украину, но не приносит никакой прибыли. Желательно с процентами. Понимаете, быть олигархом в стране, которая не имеет веса на международной арене и не способна себя защитить, это равнозначно остаться без поддержки государства. Когда трогают российских бизнесменов, то США получает в ответ конкретную процедуру. С китайцами то же самое. Простите, а кто встанет на защиту капиталов Бени? Ракет и танков не видно, одни юристы. Но, США понимают только язык силы. В чем твоя сила, Беня?

Ты и тебе подобные разворовали Украину и заявили, что вы это заработали. Нет, возможно, какой-то одичавший галичанин тебе и поверит, да только его голос не учтен и никогда не будет учитываться при решении серьезных вопросов. Ты же циник, Беня. Ну, так и рассуждай цинично. Ты думал, что ты человек мира, космополит? Нет, ты бомж, разновидность Остапа Бендера, которому надо в Рио де Жанейро, но его ждут румынские пограничники (простите, американские прокуроры). Дальше ты знаешь, только Остап переквалифицировался в управдомы, а тебя посадят.

Давай-ка, я расскажу тебе, как было все на самом деле.

В апреле месяце 2018 года, Арсен Аваков ездил в США, на встречу с директором ФБР, и для консультаций по некоторым политическим вопросам. С кем? А зачем тебе это знать? 

Арсен Аваков перед своей поездкой в США дал несколько интервью, в которых содержатся прямые выпады в сторону Петра Порошенко.
 
Он, например, заявил, что не подчиняется президенту, предложил изменить государственное устройство на парламентскую республику (в которой президент становится чисто церемониальной фигурой) и предложил свой план по Донбассу. Примерно в это время, немного раньше, в планы по реорганизации страны посвятили и тебя, причем это сделали люди, которым ты доверяешь. Тогда и была выбрана фигура, которая станет церемониальной – Зеленский. Не ему ли сейчас урезает полномочия Верховная Рада?

Не об этом ли сейчас говорят все СМИ и твои в том числе, а точнее все СМИ с подачи твоих?

Но вот заковырка, в начале февраля 2019 года Аваков снова летал в США и летал как раз в тот момент, когда стало ясно, что демократы провалились со своим «рашагейтом». Вот тогда Аваков сдал Коломойского ФБР с потрохами. Для более яркой картины «украинагейта».

По информации американского издания The Daily Beast, Федеральное бюро расследований (ФБР) США считает украинского олигарха, бывшего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского причастным к финансовым преступлениям. Однако никаких обвинений ему ФБР пока не предъявляло. И тому есть причина.

Уже известно, что правоохранительные органы США, кроме финансовых махинаций, подозревают бизнесмена в заказном убийстве, однако экстрадировать его в США из Израиля, где он проживает, будет непросто. Вот потому Беня не очень спешит в Украину.
Сейчас в Северном округе Огайо прокуратура США ведет расследование, поскольку там находятся инвестиции бывшего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
И там возникает очень интересная ситуация, которую сам Коломойский поясняет тем, что инвестиции здесь оказались, поскольку суд в Лондоне был обманут, выведенные средства, отобранный у него Порошенко Приватбанк не покидали, а просто были инвестированы в округ, поскольку МВФ «подстрекал» отобрать у него банк. Но они обязательно вернутся, как только все успокоится. Так Карлсон сказал? Ну, не лепет ли малютки приведения с мотором, ценою в 2 млрд? Беня, на пожизненное тянет!
 
Такие дела налоговая служба Штатов не прощает, а тут еще «украиногейт» нарисовался. Ты думал, что сможешь найти защиту в Украине, в стране которую сам и разворовал? Так этого не случится, поскольку твоя совместная с Аваковым победа контролируется американцами и … Аваковым. Я же говорю, ты наивный еврей, последний из романтиков бебелевской Одессы, разновидность Эфраима Грача. 

И американцы будут решать, как жить тебе далее. А вот из Украины они уйдут. По сайгонскому сценарию или, как-либо иначе, но уйдут. Прихватив с собой и твои денежки, и твою жизнь. Ну и скажи теперь, стоила ли вся эта возня, покоя твоего и твоей семьи?
 
Деньги вещь хорошая в руках умного человека. Но в руках недалекого, они становятся политикой, а там сам знаешь, скидок на благородное обрезание нет – политика дело грязное. 

Ты спросишь, как американцы вывезут тебя в Штаты? Сначала тебя заманят в Украину, а затем вывезут. Нет, не как Януковича, с помощью «патриотически настроенных офицеров». И не как Порошенко, в попе белого носорога. Тебя засосет сосиска хот-дога. А затем ее вставят в попу белого носорога...
 
26-01-2017, 15:31
Ой-вей! Беню ограбили!
12-04-2019, 07:53
Что произошло за последние сутки в Украине?
3-07-2017, 08:18
Соратник Порошенко обвинил Авакова в подготовке захвата власти

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх