Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
36
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
37
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
35
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
43
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
41
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
39
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
54

Лента новостей

12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » НОВОСТНОЙ ОБЗОР » Абсурдные новости. 4 июня 2017 года

Абсурдные новости. 4 июня 2017 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Получил от вас десятки писем и звонков с вопросом, почему пропали выпуски моей ежедневной рубрики. Спасибо за вашу заботу. Ничего не случилось и ничего не произошло. Просто был в командировке в Орловской области, возможности делать обзоры не было физически. Но зато познакомился с местными общественниками и членами поисковых отрядов, занимающихся увековечиванием памяти солдат, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Впечатления неизгладимые. Но об этом позже и не в формате данной рубрики. А пока о насущном. Начнем?

цинично убил девять человек

Первое место. Разумеется, большинство из вас слышало о той трагедии, которая произошла на территории садоводческого товарищества "50 лет Октября", расположенного в незначительной отдаленности от города Тверь. 45-летний москвич с хорошей биографией, не омраченной наличием судимостей, цинично убил девять человек – шесть мужчин и трех женщин. Выжила лишь одна женщина, которая так же находясь в компании, в которой гуляли и убитые и убийца, но успела спрятаться под одеяло так, что ее не заметил стрелок.
Читая о подобных происшествиях, я всегда пытаюсь понять мотивы, которые толкают людей на столь неоднозначные поступки. Бывало и такое, что преступник вызывал у меня сочувствие, так как содеянное им являлось ни чем иным как ответом на насилие, совершенным в его отношением теми, кто в дальнейшем и перешел в разряд жертв. Так что же послужило причиной, толкнувшей обычного электрика на убийство 9 человек?
В это сложно поверить, но причиной жёсткой расправы над собутыльниками, как утверждает издание Вести, послужило то, что они усомнились в том, что электрик в далеком прошлом проходил срочную службу в ВДВ, в ходе которой прыгал с парашютом и разбивал головою кирпичи. Расстроенный неверием в свою причастность к «десантному братству» мужчина ушел к себе в дом, откуда вышел уже с карабином «Сайга» и словами "сейчас я вам покажу, как я умею стрелять". Как утверждают очевидцы, стрелял он действительно хорошо, не оставляя своим жертвам даже малейшего шанса на спасение.
Что ж, доказал, крут. Я практически уверен в том, что в тюрьме, где он будет отбывать пожизненное наказание за бессмысленное убийство 9 безоружных человек, никто не усомнится в том, что он действительно служил в ВДВ. Как говорится, снял все вопросы…

держит за волосы муляж отрезанной головы президента США Дональда Трампа

Второе место. Американская актриса и бывшая ведущая на телеканале CNN Кэти Гриффин, опубликовавшая фотографию, на которой она держит за волосы муляж отрезанной головы президента США Дональда Трампа, заявила, что в скандале и её увольнении с канала виноваты семья Трампа и сексисты. Стоит отметить, что причиной ее увольнения действительно явилось описанное выше деяние, в результате которого она имитировала «обезглавливание Трампа». Удивительные люди. Неужели сложно признать, что причиной всех бед, свалившихся на твою голову являешься именно ты, а не Дональд Трамп, который отреагировал на подобную выходку именно так, как на нее отреагировал бы любой нормальный человек? В данном случае вопрос даже не в политических убеждениях и предпочтениях, а непосредственно в адекватности Кэти Гриффин. Если ее карьера после описанной выше выходки завершится – это будет более чем справедливо.

Алексей Панин

Третье место. И еще немного о сумасшедших. Вновь на небосклоне засиял удивительный в некоторых смыслах человек и актер – . «Измученный нарзаном» артист выложил в сеть видео, которое зафиксировало его очередной «перфоманс». Панин разгуливает по улицам города, я так и не понял какого, в женском нижнем белье и время от времени, позируя на камеру, мастурбирует. Талантище. В такие моменты я жалею о том, что в России развалили психиатрию, уничтожив такую процедуру, как «принудительное лечение». Судя по тому, что я вижу, именно Панин является тем поводом, из-за которого нужно пересмотреть подход к современной психиатрии и вернуть некоторые нормы, которые действовали на территории СССР. Коллеги, ну согласитесь, он не только неадекватен, он еще и опасен для окружающих.

В Таиланде британец, которому около 40 лет, получил серьёзную травму головы после падения с балкона отеля.  Вроде ничего необычного, в жизни всякое бывает. Но есть подробности, которые заставляют взглянуть на произошедшее совсем под другим ракурсом. Незадолго до этого пострадавший, жизни которого в настоящий момент ничего не угрожает, вызвал к себе в номер проститутку-трансвестита по имени Ситтипонг Манекат. Не знаю, что показал трансвестит британцу и что пытался с ним сотворить, но в определенный момент мужчина осознал, что прыжок с балкона – единственный выход из сложившейся ситуации.

Алексей Навальный объявил о конкурсе видеоблогов с призовым фондом в 1 миллион рублей. Пост об этом он опубликовал на своем сайте. Навальный надеется таким образом вовлечь в политическую активность новых людей, в том числе и в регионах. «У меня нет ни малейших сомнений, что ютюб-канал в любом городе-миллионнике, где просто справедливо и обоснованно ругают местную власть, будет получать не меньше 20-30 тысяч просмотров за каждый выпуск. А это аудитория больше, чем имеет самое популярное местное СМИ. То есть ведущий такого канала довольно быстро станет самым влиятельным местным журналистом» - пояснил суть своей затеи Навальный. Что ж, и тут все понятно. Основной критерий – «ругает местную власть». А я-то думал, что нормальные блогеры должны объективно освещать происходящее. Ошибся, платят совсем не за это. А теперь представьте себе, сколько в ближайшее время появится новых блогеров и каналов, которые выльют ушаты помоев в сторону региональных властей, в надежде отщипнуть от миллиона, поставленного на кон Алексеем Навальным? Подозреваю, что предчувствие заработка подтолкнет к «обоснованной и справедливой» критике даже некоторых из тех, кто до этого был нейтрален или исключительно лоялен.  
До новых, волнующих встреч! 

25-04-2016, 00:09
Абсурдные новости. 24 апреля 2016 года
29-04-2016, 21:18
Абсурдные новости. 29 апреля 2016 года
4-03-2016, 21:32
Абсурдные новости, 4 марта 2016 года

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх