Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 25 апреля 2024
2
Главные события ближнего зарубежья: 25 апреля 2024
26
Молдавия: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
30
Бывшая УССР: Новости дня: 25 апреля 2024
43
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 25 апреля 2024
38
Россия: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
58
США, Европа: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
48

Лента новостей

18:05 25-04-2024
Президент России заявил, что дефицит кадров в экономике РФ нельзя покрыть привлечением мигрантов
18:01 25-04-2024
Зеленский требует от Сырского стабилизировать фронт в районе Очеретино
17:21 25-04-2024
Литва готова вернуть Украине беженцев, Германия предлагает им убежище
16:19 25-04-2024
Великобритания импортирует рекордные объемы нефтепродуктов российского происхождения в обход санкций
15:58 25-04-2024
Макрон: мы должны показать США, что Европа не их вассал
12:48 25-04-2024
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
11:51 25-04-2024
В Харькове идет эвакуация предприятий, город готовят к атаке российских войск
08:40 25-04-2024
Глава киевского режима призвал Запад использовать свою авиацию на Украине как в Израиле
07:46 25-04-2024
США запретили посольству России возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
06:48 25-04-2024
Министр обороны Польши заявил о готовности вернуть украинцев на родину
06:39 25-04-2024
Сестра Ким Чен Ына назвала южнокорейских чиновников «испуганными лающими собаками»
21:16 24-04-2024
США ужесточили санкции против нефтяного сектора Ирана
20:24 24-04-2024
Глава МИД Украины заявил, что с Западом «не все в порядке»
20:21 24-04-2024
Американская военная помощь будет отправлена на Украину в ближайшие часы – Байден
20:17 24-04-2024
Лукашенко: как использовать ядерное оружие – это наше с Путиным дело
08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » Бывшая УССР » Через задницу к звездам

Через задницу к звездам

Сейчас несколькими разными сюжетами я вам опишу странную, на взгляд адекватного человека, ситуацию, сложившуюся в «незалежной». Хотя странным это выглядит, только если ты умеешь думать и планировать. А стратегия достойна средней группы детского сада, взрослого человека не впечатляет.

В Запорожье на всякий случай, решили не отменять постановление десятилетней давности о том, что русский язык является региональным языком. Это на тот случай, если у Шоколадного Пюрера снесет башню, и он решит устроить провокацию «на суше», то есть на Донбассе. Запорожские чиновники понимают, что раз «альтернативы минску нет», то, как только украинский держатель булавы полностью отринет договор, до прихода Корпусов Народной Милиции останутся считанные пару-тройку дней. Причем местное население с радостью поддержит Корпуса Республик, развешивая на новогодних ёлках не успевших свалить бандеровцев.

 

Вводя военное положение, совершенно забыли про Крым. Или совершенно ЗАБИЛИ на Крым? В общем, военное положение введено ВО ВСЕХ областях, прилегающих к российской территории… кроме Крыма. Или Крым цэ не Украина? Чей Крым, Петя?

Гениальный стратегический ход Шоколадного Пюрера:

 

Через задницу к звездам


 

Перевожу на человеческий: «Цель военного положения – показать, что противник заплатит очень высокую цену, если решит напасть на нас, и что это будет как холодный душ для сумасшедших, которые имеют намерения атаковать Украину. И если агрессии не будет, считайте, что цель этих действий достигнута!»

Здесь прекрасно все!!!

1.Каким образом Пюрер хочет показать высокую цену? Придется взять в плен много «хэроев» и кормить это прожорливое стадо?

2.Как правильно тормозить сумасшедших Петя знает лучше всех, личный опыт так сказать.

3.Если Путин за месяц не вторгнется на Украину, значит, он испугался, а Петя победил – вообще конгениально!

Дарю еще одну возможность: надо арестовать Тимошенко и если Путин в течение месяца не нападет, значит, правильно ее арестовали и она – агент Кремля!

Вообще Шоколадный Пюрер – пацан своего слова! Он говорил, что украинские военные корабли будут в Крыму?

 

Через задницу к звездам


 

Вот вам украинские военные корабли, вот вам Керчь. Они в Крыму? – ДА! Пацан сказал – пацан сделал! Захочет и весь оставшийся флот в Крыму будет!

«Левада-центр» провел опрос среди молодежи трех славянских стран, по заказу фонда Немцова. Цель опроса – выяснить, считает ли молодежь России, Украины и Белоруссии, что нужны перемены в их странах?

И тут прилетела зрада зрадная, откуда не ждали! Несмотря на то, что уже пять лет, как победила «гиднисть». Невзирая на то, что каждый украинец уже скатался по безвизу в соседний райцентр на ярмарку, наплевав на то, что скоро подешевеет сало из-за Томоса, который добился Петро. И вообще страна цветет и пахнет от проведенных реформ, а народ становится сильнее от европейских тарифов на ЖКХ, опрос показал следующее:

 

Через задницу к звездам


 

И как это понимать? Почти 90% считает, что нужны «полномасштабные, решительные перемены».

А в это же время НКРЕП (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг) снизила цены на транзит газа «агрессора» в два раза. Нельзя так сильно пугать Путина военным положением, он может от смеха икать начать.

ЕС принял заявление по инциденту в Черном море без упоминания санкций… Это как это? Не будет санкций? А как же «весь свит з намы»?

Тема автокефалии возвращается: Более 20 депутатов Верховной рады требуют возбудить дело против украинских должностных лиц из-за давления на каноническую УПЦ.

Несмотря на бурные взвизги порохоботов и путинсливщиков в сети, США не ведут переговоров с Украиной о размещении американской военной базы на ее территории. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель Министерства обороны США Эрик Пахон.

Как заявил пресс-центр неуважаемого Пюрера вся Украины, Петро позвонил Эрдогану (как обычно – за счет вызываемого абонента) и Эрдоган согласился поднять вопрос об инциденте в Керченском проливе, на саммите G-20, который должен начаться в Буэнос-Айрисе 1-го декабря. Но то заявил пресс-центр Шоколадного, а в реальности… Источник в администрации турецкого лидера сообщил, что Эрдоган переговорил по поводу инцидента в Керченском проливе и с Порошенко, и с Путиным и призвал стороны к дипломатическому урегулированию данного вопроса. Разницу прочувствовали???

Порошенко пообещал поднять зарплату украинским военным, в том случае, если Россия все же нападет. Перевожу на понятный язык: хрен вам, а не зарплата. Но виноват Путин, ибо не напал.

Все прекрасно понимают, что если бы Россия все же напала, то украинские военные получали бы повышенную зарплату не более четырех дней. Это максимальный срок, за который триколор появился бы везде, от Харькова и до Чопа!

«Необходимо, чтобы те люди, которые имеют непосредственное отношение к украинской культуре, украинскому языку, зарабатывали гораздо больше, чем те, кто не имеет», - это вполне серьезно предлагает поэт и драматург Юрий Рыбчинский, а Гордон это спокойно ретранслирует.

Зачем же останавливаться только на зарплатах? Надо мыслить шире! В троллейбусах и автобусах должны быть задние места для тех «кто не имеет», и умывальники в туалетах, и надписи на парикмахерских, кафешках и т.д. « собакам, кошкам и тем, кто не имеет отношения к украинской мове, не входить», а так же прочие «прелести» сегрегации по-украински.

А в это время….

Пока Украина затягивала с началом войны с Россией, в больших зданиях на Фрунзенской, Лубянке и Житной большинство офицеров разошлись по домам. Остались дежурные силы, но они всегда бдят!

1-04-2018, 14:17
Укрофашисты уничтожили санавтомобиль НМ ЛНР, три человека тяжело ранены
29-08-2017, 09:54
С момента распада СССР число русскоязычных граждан в мире сократилось на 50 млн человек
21-10-2016, 19:23
Почему Украину в ЕС не берут

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх