Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
33
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
27
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
31
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
35
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
34
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
35

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » Россия » Гомосексуалисты лучше? «Новая газета» мечтает сделать из России страну геев и вырожденцев

Гомосексуалисты лучше? «Новая газета» мечтает сделать из России страну геев и вырожденцев

Фразу «в семье не без урода» можно спокойно отнести к журналистскому сообществу. В среде ответственных журналистов всегда находятся проплаченные писаки, штампующие гневные пасквили о собственной стране и продвигающие чуждые ценности. Ярким примером такого «нарыва» на теле отечественного СМИ является «Новая газета», раз за разом пробивающая дно.

Очередная статья этого издания поражает своей циничностью. Она касается традиционных ценностей нашей страны. «Новая газета» пытается убедить читателя в том, что семья из папы, мамы и ребенка – это нетипично для России. Нормальным, вероятно, являются гейские утехи. Наверное, в этот момент в гробу перевернулся великий русский писатель Лев Толстой, бывший отцом 13 детей и счастливым семьянином.

Гомосексуалисты лучше? «Новая газета» мечтает сделать из России страну геев и вырожденцев

 


«Новая газета» заявляет, что традиционные ценности – это новодел. Интересно, как в таком случае в России веками рождались люди? Неужели славяне появлялись из пробирок и затем выступали за гомосексуализм? Подобное заявление иначе как бредом воспаленного сознания не назовешь. Но «Новая» стоит на своем и даже продолжает утрировать. Семья во главе с мужчиной, принятая за основу в России, агрессивно критикуется сотрудниками издания.

По словам журналистов этого недоСМИ, даже насилие в России появляется из-за традиционных семей. 

Гомосексуалисты лучше? «Новая газета» мечтает сделать из России страну геев и вырожденцев

 


На фоне всего этого сотрудники говноиздания рьяно выступают за сексуальное просвещение и высказывают недовольство церковью. Опять, по их мнению, все зло в стране из-за традиционных ценностей, пар и отсутствия сексуального просвещения. Уже не только насилие, но и ВИЧ в России оказываются плодами именно классических семейных отношений.

Гомосексуалисты лучше? «Новая газета» мечтает сделать из России страну геев и вырожденцев

 


Так что же за просвещение спасло бы всех россиян от болезней и насилия, по мнению «Новой газеты»? Если брать за пример поведение сотрудников редакции, то возникает диссонанс и культурный шок, ведь журналисты далеки от всех возможных норм поведения.

Можно вспомнить интервью экс-сотрудницы издания Марии Купрашевич изданию ФАН. В нем она рассказала, как прямо в офисе «новогазетчики» устраивали лихие наркотические оргии, после которых везде валялись «презервативы» в г***е. Руководство же активно поддерживало подобную корпоративную этику: главный редактор сам постоянно вызывал в свой кабинет то мальчиков, то девочек. Ясно, что любовных утех.

Это такое сексуальное просвещение «Новая газета» хочет навязать России вместо традиционных семейных ценностей? По своему образу и подобию создать общество больных дегенератов, способных лишь менять партнеров, прожигать жизнь и не думать о будущем?

Очевидно, что да. Одного взгляда на состав сотрудников хватает, чтобы понять – «Новая» стремиться подменить понятия, и ее работники на белом глазу готовы кричать о том, что для России нормальнее быть геем или лесбиянкой.

Например, долгое время «голубые» ценности россиянам насаждал сбежавший из Узбекистана Али Феруз. Видимо, на родине его не поняли, и он решил просветить россиян об их культурном коде. Но в РФ у него не сложилось, и Феруз уехал в Германию. Там он бегает по гей-парадам, ищет новые знакомства, и продолжает просвещать россиян о радостях однополой любви.

Его коллега-лесбиянка Елена Костюченко активно продвигает «радужную» тему в российском офисе. Она также делиться радостями беспорядочных половых связей, которые ей удается найти на гей-парадах. Она даже устраивала так называемые дни поцелуев под стенами Госдумы, когда та принимала закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди подростков.

Еще одна их коллега из «Новой газеты» Елена Милашина пошла дальше и решила смешать ЛГБТ и желание поцеловать в зад своего западного заказчика. Для этого она придумала целую эпопею с преследованием геев в Чечне. Однако ни одна из выдуманных ею «жертв» не обращалась ни в прокуратуру, ни в Следком.

Зато Милашина сумела не только поплакаться о несчастных гомосеках, но и получить целый ряд номинаций за свою ложь. Она даже скаталась в США, где ей вручили награду за «храбрость». Сделала это жена экс-президента США Барака Обамы, а поддерживал журналистку Джон Керри. То есть сразу становится ясно, откуда у этой журналистской отрыжки про геев в Чечне растут ноги.

Все эти опусы об «истинных» традициях России, фейки и попытки популяризировать гейский разврат появляются в «новой газете» не просто так. У «доброжелателей» нашей страны есть четкий план разрушить своего основного противника и они используют для этого все средства. Навязывание однополой любви – один из них. Ведь чем больше геев и лесбиянок, тем меньше рождается людей, а нация постепенно умирает. Запад мечтает об этом, а дегенераты из «Новой» радостно исполняет роль шестерки, распространяющей дезинформацию.

11-11-2018, 20:37
Во славу русофобии: «Новая газета» пиарит форум иноагентов
19-11-2018, 20:40
«Новая газета» собрала под одной крышей всю либеральную шваль
3-10-2018, 17:44
Медийным «помойкам» доверять не стоит: «Новая газета» - дно журналистики

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх