Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » Европа » «Атлетико» сократил отставание от «Барселоны», разгромив «Реал Сосьедад»

«Атлетико» сократил отставание от «Барселоны», разгромив «Реал Сосьедад»

Футболисты мадридского «Атлетико» добились уверенной победы над «Реалом Сосьедад» (3:0) в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу.

Уже на 8-й минуте опорный полузащитник гостей Диего Рейес отправил мяч в собственные ворота.
После этого, в самом начале второго тайма Сауль забил второй гол «Атлетико», а на 61-й минуте Антуан Гризманн реализовал пенальти.
Таким образом, подопечные Диего Симеоне сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице примеры. Мадридцы на 5 очков отстают от «Барселоны», которая имеет одну игру в запасе. «Реал Сосьедад» идет на 9-м месте.
6 марта в 28-м туре «Атлетико» сыграет на выезде с «Валенсией» Дениса Черышева, а «Реал Сосьедад» в тот же день примет аутсайдера лиги «Леванте».

Матч
Атлетико - Реал Сосьедад - 3:0 (1:0)

Голы
Рейес 8 (1:0 - автогол). Сауль 46 (2:0). Гризманн 60 (3:0 - пен.).

Состав
Атлетико: Облак, Годин (Эрнандес, 54), Хуанфран, Луис, Хименес, Сауль, Гризманн (Корреа, 62), Коке,Фернандес, Габи (Торрес О., 76), Вьетто

Реал Сосьедад: Рульи, де ла Белья, Эрнандес (Вела, 59), Элустондо, Рейес, Гонсалес М., Прието,Ильярраменди, Гранеро (Пардо, 58), Брума (Гонсалес Э., 82), Жонатас

Предупреждения:
Фернандес, 74 - Жонатас, 4; Гранеро, 58

Судья:
Алехандро Эрнандес (Испания)

2-03-2016, 10:26
Англия. Премьер-лига: «Лестер» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в матче 28-го тура чемпионата Англии
2-03-2016, 08:25
ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России. Обзор матча: Уфа - ЦСКА 0:2
2-03-2016, 01:02
Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»