Депутат Госдумы РФ от «Единой России» назвал сфальсифицированной президентскую кампанию в Беларуси
Депутат о беспорядках в Белоруссии: пытаются реализовать украинский сценарий
Беглов рассказал, что общественные движения ветеранов войны освобождаются от арендной платы
«Сакральная жертва» белорусского майдана быстро сдулась, и провокаторы вновь толкают народ под автозаки
18:37 10-08-2020
Правительство Ливана уходит в отставку в полном составе
18:21 10-08-2020
Крупнейшая партия ЕС призвала ввести санкции против Лукашенко и руководства Белоруссии
17:45 10-08-2020
Хабаровск всё: организаторам митингов поступил другой заказ
16:16 10-08-2020
Зеленский пожелал военной разведке Украины «быть на шаг впереди врагов»
16:10 10-08-2020
«Сегодня, 19.00, вся Беларусь!»: белорусов призывают к выходу на массовые протесты
16:03 10-08-2020
Германия находится в контакте с фирмами, которым США угрожают из-за «Северного потока - 2»

31

» » » Устюгов стал победителем многодневки «Тур де Ски»

Устюгов стал победителем многодневки «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневки «Тур де Ски». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Спортсмен сумел отстоять свое преимущество в гонке преследования, которая состоялась в воскресенье, 8 января. Ближайший преследователь Устюгова норвежец Мартин Сундбю стартовал на 1 минуту 11,9 секунды позже. В результате на финише разрыв между ними сократился до 1 минуты 2,9 секунды. Третье место занял швейцарец Дарио Колонья.

Устюгов победил в шести из семи этапов «Тур де Ски». 7 января он финишировал вторым в масс-старте классическим стилем на дистанции 15 километров, пропустив вперед Сундбю.

Впервые гонка «Тур де Ски» была проведена в 2007 году. Соревнование является частью Кубка мира и состоит из восьми этапов. В общей сложности женщины преодолевают 60 километров, мужчины — 102.