Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
24
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
23
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
50
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
49
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
59

Лента новостей

08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » НОВОСТНОЙ ОБЗОР » Итоги дня вчерашнего... 03.12.2016

Итоги дня вчерашнего... 03.12.2016

Вот и проскочил еще один день. для Украины еще один день унижения и зрады. Для мира, медленные, но уверенные шаги к просветлению.
Начну пожалуй с самого значительного для Украины - это компромат, который выдал народный депутат Украины  Александр Онищенко. "Это голосование, рейдерство, переговоры с определенными бизнесменами по ряду вопросов, сколько денег они ему (Порошенко) виноваты. Это достаточно большие суммы – около 300 миллионов долларов. У него практически на всех депутатов возбуждены уголовные дела, он всех подвесил на крючок. Это манера его общения в политике",– отметил нардеп.

Неужели население Украины снова проглотит и это.неужели никто ничего не видит? и снова молчание. и снова тишина.
Ну что ж, пусть их грабят, убивают, гонят как скот на войну, за карманы Порошенко. значит они сами себе определили свою судьбу.


Укрожурналисты, поломойки Порошенко и его компании, сразу нашли с помощью СБУ ответ на заявления Онищенко.


Вы же понимаете, кто как всегда виноват, хотя Онищенко в Великобритании и подал прошение о предоставлении ему политического убежища.
Бывшего командующего внутренними войсками МВД Украины Станислава Шуляка допросили по делу Майдана в режиме видеоконференции.
Святошинский суд Киева 2 декабря допрашивал Шуляка как свидетеля по делу о расстрелах активистов Евромайдана. Его допрос должен был состояться еще в пятницу, но тогда времени на зкс-командующего ВВ не хватило.
После вчерашнего получения паспорта ДНР российским актером Иваном Оллобыстиным. так разволновались украинские патриоты, что не было предела их радости, когда СБУ Украины завело на него дело.


Пройдет несколько лет и подобные посты будут судорожно удаляться, как удалялись свидомыми идиотами посты про Трампа.время стремительно изменяет мир. и можно просто не успеть вовремя стереть посты, переобуваясь в это время в прыжке.

Один из жителей Украины, обратился к Порошенко, мол не нужно с экранов телевизоров поздравлять жителей Украины с Новым Годом. мол это совковое действо.


А может быть потому, что потом долго приходится отмывать свои телевизоры от плевков?

Удивительное заявление сделал Леонид Кучма: «Мне часто задают вопрос: от кого зависит решение нашей проблемы? Глобальной, кстати говоря. Я всегда отвечаю – от Господа Бога и от Путина. Господа Бога, к сожалению, у нас нет возможности попросить, а к Путину украинской стороне тоже, наверное, нет возможности… найти взаимоприемлемое решение. Так что прошу прощения, что я вам ничего не пообещал»

Об этом экс-президент Украины и ее представитель в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма сказал во время Балтийско-Черноморского форума «Через диалог к доверию» 


О как.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос пожаловался в "Фейсбуке" на российский фрегат "Пытливый". Он написал, что боевой корабль не подпустил судно с украинскими пограничниками к российской буровой установке в Чёрном море.

30 ноября и 1 декабря военные прокуроры совместно с офицерами Госпогранслужбы и других правоохранительных органов и госструктур совершили выход в море к Одесскому газовому месторождению в Чёрном море. Это было сложное следственное мероприятие, — сообщил Матиос.
По словам Матиоса, мероприятие ещё больше осложнилось тем, что установка находится под охраной сторожевого фрегата Черноморского флота. Украинцев предупредили, что они приблизились к установке в нарушение режима, и отогнали.


"Как на войне", — пожаловался прокурор. айайай. бедняга.

Пройдемся еще и по ракетным стрельбищам, которые сегодня уже закончились.не было выпущено ни одной ракеты сегодня. погодные условия помешали или нечего було запускать?  Все умещается в одной картинке.


Недалеко от границы Украины с Крымом начато возведение вышки высотой около 150 метров, благодаря которой Киев рассчитывает пробить "информационную блокаду" и запустить украинское радиовещание в населенных пунктах на севере Крыма. Можно подумать, что жители Крыма ничего не знают о делах на Украине.


С Украиной пока все. по окончанию будет несколько картинок об этой стране забытой Богом.

В Донецкой Народной Республике обстановка остается напряженной.Украинские силовики за минувший месяц 28 285 раз нарушили режим прекращения огня. 

Количество обстрелов со стороны ВСУ за минувшую неделю возросло до 11 599 раз. При этом республиканским командованием зафиксирован 3691 обстрел с применением РСЗО, артиллерии, танков и минометов. Под огнем ВСУ оказались 24 населенных пункта Республики.

Сорок семь домостроений повреждено в ДНР за неделю в результате обстрелов со стороны украинских силовиков.

Рабочий бригады энергетиков получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ во время проведения ремонтных работ на линиях электропередачи под Ясиноватой.

Житель Горловки, который был ранен выстрелом украинского снайпера  на северной окраине Горловки скончался в больнице на операционном столе не приходя в сознание.

Донецк надеется провести обмен пленными с украинской стороной до начала новогодних праздников. 

В Донецк наконец приехал фильм "28 панфиловцев". собрался. иду.

А теперь немного картинок .








С одной стороны смешно уже на это смотреть. а с другой стороны. хочется плакать. что же вы жители Украины сделали с моей страной. Разграбили. изуродовали. а вы рядовые жители Украины со своим майданам еще и помогли добить.

Но сегодняшняя заглавная картинка для вас жители Украины. вспомните сказку Чиполлино.Освобождение не бывает без жертв. без крови. неужели вы настолько слепы или трусы, что вы позволяете и дальше уничтожать вас. да у этих упырей должна земля гореть под ногами. и что бы весь мир видел как вы ненавидите власть хунты. а вы заткнулись и разбрелись по своим норам и ждете, что кто то положит свои жизни за ваше освобождение. В тысячный раз повторю. пока вы будете молчать и молча терпеть, над вами будут измываться людоеды у власти постоянно. вас будут убивать, калечить, обворовывать. Из ваших детей в скором времени вырастит новое племя упырей. готовых за понюшку хлеба идти убивать и грабить. вы к этому готовы. что уже лечить их не будут. будут просто убивать. 

Очнитесь. пока не поздно. и не нужно мне рассказывать, как вам страшно. Мне тоже было страшно в 2014 году останавливать танки голыми руками. страшно было, когда упыри отбили мариупольский горисполком и поставили вооруженное оцепление, которое в любой момент могло начать стрелять. мне тоже было страшно, когда горела милиция на девятое мая и когда стреляли укропы и падали наши мальчишки. но мы шли. потом мы все уехали в Донецк, потому что и мой город как и вы все промолчал. все ждал и думал, что не заденет никого. Задело. всех. и вас и тех кто молчал.
Очнитесь. 

Всему свое время.

 
Все по теме: украинский кризис
1-12-2016, 18:55
Депутат Рады передал США компромат на Порошенко
2-12-2016, 14:29
Украинский депутат объявил о передаче США компромата на Порошенко
23-05-2016, 10:00
Порошенко снова просят дать украинцам право владеть оружием

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх