Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
24
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
23
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
50
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
49
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
59

Лента новостей

08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » НОВОСТНОЙ ОБЗОР » Абсурдные новости. 24 мая 2017 года

Абсурдные новости. 24 мая 2017 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях и происшествиях, имевших место быть за уходящий день. Начнем?

Луценко заявил

Первое место. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что отсутствие юридического образования мешает ему при выполнении обязанностей. «Я не склонен шутить при ответах на любую часть деятельности ГПУ, это слишком тяжёлая и ответственная должность. Да, мне мешает отсутствие юридического образования, я должен иногда признавать свои ошибки» - из выступления Луценко в Верховной Раде. Представляете? Генеральный прокурор без профильного образования! Разумеется, ему тяжело. Разумеется, он делает ошибки. Тяжело без того базиса, которое дает юридическое образование, без опыта работы.
Тяжело проверять деятельность своих сотрудников, в которой ничего не понимаешь, тяжело планировать работу ведомства, не понимая, чем оно вообще должно заниматься. Но Украина страна невероятных возможностей. Для того чтобы занять какую-либо должность, не нужно обладать соответствующими навыками, иметь образование и опыт работы. Нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. Поле чудес! Или страна дураков…

Алексей Навальный в своем видео пообещал

Второе место. Оппозиционер Алексей Навальный в своем видео пообещал подготовить ответ на второе обращение бизнесмена Алишера Усманова. Навальный заявил, что у бизнесмена Алишера Усманова нет никаких документов, доказывающих его невиновность, а стол и стакан в ролике доказательствами не являются. Он также попросил Усманова «перестать накручивать «лайки», так как «это несолидно». На момент написания новости под первым видео Усманова было около 50 тысяч «лайков» и более 3 миллионов просмотров. Что я могу сказать?
Есть от Навального польза. Навальный зажигает звезды! Просто оцените ситуацию – Усманов стал видеоблогером, выпустил уже два полноценных ролика, которые собрали миллионы просмотров! Неожиданно, если честно. Я думаю, что роликов будет больше. Бизнесмен вошел во вкус, а учитывая, что он все любит делать с размахом, можно предсказать, во что выльется эта война «блогеров». Не удивлюсь, если через год Усманов придет вместе с Сашей Спилберг в Госдуму и будет рассказывать о своей миссии по налаживанию диалога между властью и блогерами. Сейчас это модно.

Lada 4x4 40 Anniversary

Третье место. Знакомьтесь – вершина российской инженерной мысли Lada 4x4 40 Anniversary. Юбилейная  серия, ограниченный тираж, кожаный салон. Вглядитесь в эти правильные формы, оцените брутальность и харизматичность данной модели, созданной исключительно для уверенных в себе людей, привыкших совмещать роскошь кожаного салона с высокими внедорожными характеристиками.
АВТОВАЗ остается верен себе и каким-то образом умудряется 30 лет продавать автомобили, дизайн которых был неактуален уже на момент их выхода в «свет». Братцы, просмотрите еще раз кадры с Парада Победы, который прошел в Москве 9 мая. Да у нас у танков дизайн лучше, чем у данного автомобиля, который производители планируют продавать за 600 тысяч рублей! За столько время не смогли придумать ничего удачнее, чем салон из дешевой и непрактичной экокожи?

Игорь Мосийчук в дискуссии о языковой политике

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук в дискуссии о языковой политике на телеканале ZIK предложил ориентироваться на действия нацистской Германии. По его словам, полностью запрещать телевещание на русском языке нельзя, так как это помешает Киеву "отвоевывать души украинцев в Донбассе" и "поддерживать крымских татар". Мосийчук считает, что русский язык может быть запрещен "в Киеве, Львове, Василькове, Харькове", но не в Донбассе. В пример привел Гитлера, который оккупировав Украину, обращался к населению исключительно на украинском или на русском языке. Опоздал ты Мосийчук. Украина уже давно во многом берет пример с Гитлера. Во многих, не только в языковых вопросах. Верной дорогой идете, господа!

В Новоаннинском районе вынесен приговор в отношении двоих местных жителей, которые стали свидетелями насильственных действий в отношении ребенка и чуть не убили подозреваемого. Им назначено по 2 года 3 месяца колонии строгого режима. Один местный пенсионер, 60 лет от роду, пришел в гости к соседям, и пока они заваривали ему же чай, вывел во двор их 9-летнего внука, где над ним и надругался. Случайным очевидцем данных событий стал дядя пострадавшего ребенка. В общем, били педофила долго и качественно.
Судя по всему, убивать не планировали, именно благодаря этому факту он и отправился в тюрьму отбывать назначенный ему судом 13-летний срок. Считаю ли я, что суд поступил несправедливо в отношении тех, кто застукал педофила на месте преступления? Оправдываю ли я самосуд? Нет, самосуд я не оправдываю, но и понимаю тех, кто отправил насильника на больничную койку.
Вряд ли они в той ситуации отдавали себе отчет в том, что они делают. Увидев подобное можно легко потерять на время рассудок. Жаль, что судья не посмотрел на данную ситуацию в правильном ракурсе и не осознал, что побои насильнику фигуранты дела нанесли в состоянии аффекта, не отдавая себе отчета в происходящем и не контролируя свои, в данном случае исключительно благородные, порывы. Удивляет и другое – избившие педофила граждане отправились в колонию строгого режима, тогда как насильник «уехал» на общий режим. До новых, волнующих встреч!


2-04-2017, 13:48
Генпрокурор Украины блокирует выполнение пункта минских соглашений о всеобщей амнистии
11-04-2016, 13:59
Луценко метит в генпрокуроры: Киев должен изменить по него закон
2-09-2016, 19:42
Генпрокурор Луценко – это звучит гордо

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх