Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
0
США, Европа: главные новости к этому часу: 19 марта 2024
3
ИНОСМИ: Утренний обзор: 19 марта 2024
16
Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
55
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
42
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
37
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
39

Лента новостей

12:38 19-03-2024
Потери ВСУ исчисляются миллионами человек – польский генерал
12:35 19-03-2024
Пашинян согласился передать под контроль Баку еще четыре села в приграничной Тавушской области
11:44 19-03-2024
На шведском телевидении переселенок с Украины назвали проститутками
08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
Все новости

ВосходИнфо » Оказать помощь ЛЮДЯМ » Помощь семьям » Они ТАМ есть! Украинский плацдарм

Они ТАМ есть! Украинский плацдарм

Ничто не остается без последствий. Но мало кто в наше время задумывается о том, что геополитические «игры» как раз и задуманы для разных последствий. И только вдумчивый «игрок» может понять, к каким последствиям стремится его оппонент, делая то или иное.

 

В различных странах условной «верхушки» работают целые команды криптографии, математики, аналитики, да такие аналитики, что за пояс любую Вангу заткнут. А вот переворот на Украине явился для многих неожиданностью. Одни были просто удивлены таким поворотом событий и не успевали выстроить новую логическую цепочку, запустив ее в работу. Другие просто от жадности схватили то, что есть, не совсем задумываясь о неизбежных последствиях. А третьи… третьи сделали единственно верное решение на тот момент – дали ситуации развиться и запутать всех участников так, что на данный момент у противника просматривается единственный выход – сдача позиций.

 

Третьи – это Российское руководство, не все, а интересующая нас всех часть, возглавляемая ВВП. Кто-то скажет – глупость, трусость и предательство. Я сам с Украины, с той части, которую мы не смогли удержать. И да, мы сопротивлялись и выходили, мы боролись, но… мы проиграли.

Невозможно простым гражданам противостоять государственной машине. А то что подготовка майдана велась с помощью западных спецслужб и финансированием с того же «запада», известно уже доподлинно и не вызывает сомнений. И будь ты хоть трижды идеологически подкован, инициативен и не труслив, твое выступление будет похоже на укус комара, и особого вреда противнику не принесет.

Самые буйные - те, о ком пел Высоцкий, закрепились на Донбассе. И тоже не организовано вначале, без твердого плана действий, без единого командования. Учиться приходилось нам отстреливаясь. И то, что получились Республики – отличный результат для любителей, а не профессионалов.

Других «буйных», но чистых сердцем, заперли в СИЗО. А над остальными начали ставить эксперимент по выживанию. Пришедшие в результате госпереворота упыри ни секунды не задумывались о народе. У них другие задачи – расшатать войну с Россией. И как Троцкий хотел с России сделать хворост для мировой революции, так западные кураторы украинских неофашистов хотят с граждан Украины сделать хворост, который подожжет войну с Россией.

 

Глобалисты и их либеральные крысы поджигают не только Украину, но Украина – самое болючее место, где можно поджечь. Не секрет, что северный Кавказ и Закавказье тоже регулярно теребят, пытаясь создавать несколько точек напряжения.

 

Нам повезло в одном – пока театр военных действий находится не на Украине. Мне искренне жаль Сирию, мы могли быть в точно таком положении. Но в Сирии уже не чего было терять. Когда Россия откликнулась на просьбу президента Асада, от Сирии оставался лишь небольшой кусочек. Все остальное было уничтожено верными псами глобалистов.

И не стоит сомневаться в либералах. Он абсолютно далеки от идей изначального либерализма. Это новый вид фашизма, что на Украине уже даже не скрывается. Это на вид они – интеллигенты в очечках, которым жалко птичку. Их звериный оскал мы прекрасно увидели на майдане и после него. Да и сейчас «интеллигенция» громче всех призывает к погромам, уничтожению всего разумного под прикрытием того, что оно русское.

Украина по задумке глобалистов и станет тем плацдармом, с которого начнется принуждение России вернуться в то западное стойло, в которое ее поставили в 90-х. «Западным партнерам» ни капли не жаль граждан Украины. Уж они-то прекрасно понимают, что это РУССКИЕ, не смотря на пропаганду порошенковских чертей. А сколько русских погибнет в войне с Россией? Да как можно больше! – это их план и желание, чего, кстати, они не особо-то и скрывают.

Кинуть в топку войны «украинское мясо» - что может быть выгоднее? А если дело пойдет серьезно, то можно и всяких прибалтов с грузинами и румынами отправить туда же. Их не жаль! Не зайдет сюда немецкий или французский солдат, слишком хорошо они помнят последствия. А вот чужими руками жар загребать – это для наших врагов и есть самое высшее наслаждение.

И не удастся решить «украинский вопрос», его просто не существует. Есть РУССКИЙ вопрос. И вопрос этот касается, прежде всего, России! Невозможно решить проблему русских во враждебной Украине, не решая тот же вопрос в Прибалтике, в Северном Казахстане, даже в Белоруссии.

Донбасс – был неожиданностью для всех игроков большой геополитики. Украинской власти переворотчиков нужно было наглядно показать – что бывает с непокорными. И показать куда жестче, чем в Одессе. Не считаю простой удачей то, что нам попало в руки настоящее боевое оружие. Оно нужно было, чтобы выставить нас террористами. А оказалось, что мы умеем им пользоваться и как настоящие русские – стоим до конца. А вот это уже не просчитали «западные партнеры».

Ведь по их планам, мы должны были взять в руки оружие, а нас просто начали бы уничтожать армией и наводить ужас, ломая морально, твари, которые сжигали людей живьем в Одессе. Но тут подтянулись братья с Крыма, со всей России, с Белоруссии, с других бывших союзных республик. Пришли на помощь сербы, осетины, абхазы, с Италии парни, с Франции… Донбасс стал тем местом, где русские сердцем сказали - ХВАТИТ!

Неожиданностью это оказалось и для России. Если «крымский вариант» был разработан, скорее всего, еще в 2008-м году, так как любой более-менее адекватный аналитик после нападения Грузии на Осетию и победы русских миротворцев, понимал – «западу» необходим фор-пост на Черном море. То вариант с Донбассом был неожиданностью.

Если мыслить стратегически, то нет здесь ничего жизненно необходимого. Уголь? В Кузбассе и качество выше и добывают открытым способом. Но именно Россия нас спасла. Кто был здесь в 2014—2015-м годах, прекрасно помнит гуманитарное состояние этих мест. Продовольствия практически нет. Свет, вода, газ – стали роскошью из прошлой жизни.

А теперь у нас и высокоскоростной интернет и на «Феникс» возмущаемся, что нет «4G». Машине негде припарковаться в центре, по утрам и вечерам пробки. По Набережной гуляют мамочки с детьми, мы заготавливаем консервацию на зиму, отмечаем дни рождения, женимся,… а в восьми километрах от нас стоят артиллерийские системы, способные полностью накрыть город в считанные минуты.

Мы просто привыкли… И когда в только что убранную комнату влетает от взрыва окно, ты просто закуриваешь и начинаешь уборку заново (один из товарищей так живет). А дети на улице играют в «ополченцев и ВСУ».

А на ТОЙ стороне тоже не все гладко у перевертышей. И русский язык все никак побороть не могут и все больше здравых мыслей высказывают люди, и «случайным образом» то один знаменитый каратель гибнет, то другой.

А забывшие от чего сбежали, начинают жаловаться, что не проходят на Украине митинги, в поддержку России или русского языка… Ну, так может гражданину Ищенко имеет смысл пошевелить застоявшейся кашей меж ушей и спросить самого себя – отчего ты родимый Ростик не на Украине, митингов не устраиваешь? Я уже молчу про «Богатыреву», она даже в России начинает учить русских быть русскими.

Скорбно это все. Глянешь вокруг – мир полон… «украинцев». А присмотришься внимательнее, да нет! Русских на порядки больше. Они работают, создают семьи, живут. Просто не интересно все это для СМИ. Ну что такое обычная жизнь? Вот и вытаскивают всякое дерьмо, лишь бы хайпануть. Да и само дерьмо тоже не против, оно стает знаменитым. Правда, как дерьмо, знаменитым, но ведь это тоже понять надо. А если дерьмо начнет понимать, то уже и вонять станет меньше, а там глядишь – и что-то человеческое проснется.

Это самое «дерьмо» не понимает основного – оно и есть фитиль для войны! И не важно, кто победит, фитиля все равно уже не будет, у него… одноразовое использование.

Есть с ТОЙ стороны инсайдерская информация: Петя Порошенко ни копейки пока не вложил в предвыборную гонку. Зная этого барыгу, можно смело сказать – он понимает (или ему аналитики втолковали), что победа на выборах ему не грозит, даже если он один кандидат будет. Так что вкладываться бессмысленно.

Но знаю жажду власти этого упыря, так же можно смело утверждать, что он найдет другие пути остаться при власти. А из «других путей» у него ровно один – объявить военное положение и отменить выборы. Одного он не понимает – он Порошенко, а не Маклауд, так что вполне смертен. И не наши его тронут (Боже упаси), а «свои», у которых он бизнес отжал, кому поперек дороги стоит. И это не какие-то зассыки АТОшные, а люди с миллионами, если не с миллиардами. Так что создать реальный боевой полк они в состоянии.

Есть один шанс, что все сможет разрешиться политическим путем. Для этого Россия создает сильнейшее давление на гарантов Украины по «минскому договору». Возможно эти «гаранты» и смогут удержать Порошенко от введения военного положения, а возможно и нет. Ведь бешеный пёс все равно укусит кормящую руку, а европейцы это знают не хуже нас.

У Пети один шанс: если клинтонским подстилкам удастся выиграть «промежуточные выборы» в США. Осенью будет переизбираться нижняя палата Конгресса – Палата представителей, а так же 35 сенаторов из ста. И если глобалистам из неолибералов удастся пройти на выборах, то дальше процесс будет развиваться так:

После того, как демократы захватят контроль над палатой представителей, один из демократов, представляющих штат Нью-Йорк, подаст в отставку. Есть мнение, что это будет ведьмочка Александрия Окасио-Кортес.

Далее губернатор-демократ от штата Нью-Йорк Куомо выдвинет на освободившуюся вакансию Хиллари Клинтон.

Контролируемая демократами палата представителей изберет Хиллари Клинтон спикером конгресса, что сделает ее третьей в линии наследования должности президента США.
Президент Трамп и вице-президент Майк Пенс будут в ускоренном режиме подвергнуты импичменту, что автоматически сделает Хиллари Клинтон 46 президентом США.
По ее приказу более 50 эсминцев УРО типа «А́рли Бёрк» зайдут в Черное Море, что эффективно лишит Россию возможности нанести ответным ударом неприемлемый ущерб США после мгновенного глобального удара высокоточным оружием по стартовым позициям Российских ракет и центрам управления.

Это не сказка и не вымысел, это вполне реальная возможность. И отгадайте ПРИЧИНУ, по которой США введут свой флот в Черное море? Вот именно для этого и нужен лишенец-Порошенко и вся Украина. Это будет развязывание прямого конфликта с РФ. Или думаете зря украинские пограничники тренировались в пиратских захватах российских кораблей? Ничто не делается «просто так».

Но ведь и мы со своего места не сойдем. И если будет надо, то очень быстро появится и республиканский флот, да и выход к Черному морю тоже. Пока «богатырева», Ищенко и остальные, доброжелательно относящиеся к захвату Южной Руси «эксперты», пытаются толкнуть людей на митинги, мы готовимся, мы ждем. И мы верим в Россию, мы верим, что в противостоянии победит ПРАВИЛЬНАЯ «башня» и архитектура Кремля изменится.

Мы готовы. Даже те МЫ, которые на ТОЙ стороне. А от России нам надо одно – СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Русские поймут, не русским этого не понять. Справедливость - она важнее всех бумажек и всех договоров, которые на этих бумажках написаны. И мы ВСЕГДА приходим за своим, потому, что это СПРАВЕДЛИВО. И никакие бумажки не помогут противнику, ни договоры ВТО, МВФ, ни «минские». Нас устроят только ЯЛТИНСКИЕ. Но до этого еще далеко…

А пока… пока мы с вашей помощью помогаем семьям, отдавших здоровье и жизни за РУССКИЙ МИР, которого еще нет, но обязательно будет. Кровь этих ребят не даст нам забыть, РАДИ чего мы все поднялись. Ведь, не для защиты Януковича, не ради ахметовских заработков, не ради Плотницкого или других ему подобных.

Вы помогли частично оплатить операцию дочери ополченца, который сам получил тяжелое ранение при деблокировании Луганска. Девушке срочно надо было удалять желчный. И если где-то это пустячная операция, то здесь не все так просто.

 

Они ТАМ есть! Украинский плацдарм

Они ТАМ есть! Украинский плацдарм

 

Вы помогли начать сборы одной семье с юга, которую надеемся вывезти в октябре, потому как опасаемся худшего. На данный момент их перевезли в райцентр, они не в розыске, но все может очень быстро измениться.

Ребята с Крыма помогли семье погибшего парня, который с товарищами останавливал в марте 2014-го «автобусы дружбы», направлявшиеся в Крым

Мы не смогли помочь адвокату Жени Мефедова, Игоря Кимаковского и Руслана Гаджиева. В августе немного денег пришло, а старались оказать помощь тем, кто был на грани. Хотя выбирать и решать – очень сложная и несправедливая задача.

Вы помогли матери ополченца, которую избила группка местных тварей. Женщина в больнице, множество гематом и порезов, сломана левая рука в предплечье. Некоторые из тварей наказаны… справедливо наказаны, и это было не за деньги, это дело чести.

Вы помогли учительнице русского языка, которая с внуками живет на даче, потому как квартира в городе «конфискована». Ее сын погиб, а жене сына предъявляют «измена Родине». Хотя даже судьи понимают, что как раз она Родине не изменяла, и затягивают суды как могут.

Один из читателей с политической площадки КОНТ помог семье Кущ из Одессы. Он сам с ТОЙ территории и прекрасно понимает, КАК живется тем, родственники кого погибли, защищая Русский Мир.

С вашей помощью мы смогли передать нужные лекарства в СИЗО и некоторые вещи личного обихода, а так же чай, кофе, сахар.

Мы вне сомнений победим или погибнем. Нет у нас другого пути. Ни у нас, ни у наших семей. И хоть на Донбассе тяжело, но невозможно забыть ЭТУ свободу, осознание своей правоты, понимание того, что ты не один, понимание своей силы. Я надеюсь, что доживу и смогу на ТУ сторону передать - РАБОТАЕМ БРАТЬЯ!

 

Вы так же оставляете сообщения, присылая переводы для тех, кто ТАМ есть:

 

«из Омска» - спасибо омичам!

«Они ТАМ есть!»

«Нашим!»

«из города-героя Тулы!» - не первый раз тульчане помогают. Огромная благодарность вам за поддержку и понимание

«Спасибо Вам за Вашу работу» - это не работа… это как жизнь, это важнее дыхания, это будущее наше. Вам спасибо, за поддержку, за добрые слова

«Питер с вами!» - Благодарим северную Столицу. Ваш город – пример стойкости для многих поколений

«Тем, кто ТАМ есть. Читаю Вас на Конте» - спасибо

«Донбасс-наш. Не сдадим!» - не сдадим!

«Кому нужней» - так и поступаю, хотя выбирать… сложно очень. У каждого своя беда.

«Тем, кто там есть, немного, Волгоград» - очень даже нормально. Мы ведь не от олигархов получаем и прекрасно понимаем, что в РФ сейчас не самые легкие времена. Огромное спасибо, что помните о наших

«детям Донбасса. С новым учебным годом!»

«Русские Донбасса – Россия с вами!» - иначе нас бы уже не было, мы это знаем и понимаем

«Скорбим с Донецком. Питер. Детям к школе» (это после смерти главы ДНР) – спасибо за разделенную скорбь, за то, что помните нас

«Нашим!»

«Помощь»

«Помогай людям»

 

 

Ваши слова, ваша моральная поддержка важна так же, как и материальная помощь. Деньги дают возможность выжить, ваши слова дают ПРИЧИНУ жить и бороться.

 

На этом фоне очень скорбными выглядят потуги наших противников, обласкать своих «хэроев» - это тоже дает понимание, кто есть кто. Кого поддерживает НАРОД, а кто противен народу и не нужен правительству.

Если вы не в состоянии помочь деньгами, ваше доброе слово, помощь в распространении – не меньше значат для Тех, кто ТАМ есть!

Реквизиты для помощи тем, кто ТАМ есть:

 

Карточка «Сбербанк России»: 4276 5219 7344 7208


Карточка «Кукуруза» Евросеть: 5331 5728 9052 6079


Яндекс-деньги: 410013477797584


Хочу напомнить, что любой, кто нуждается в помощи, может к нам обратиться. Но ситуация должна быть крайняя. Мы не фонд и не олигархи, и делим на тех, кто нуждается то, что пришлют и кусочек своей зарплаты. Помогать стараемся семьям, на ТОЙ стороне. Семьям ребят, которые попали в лапы СБУ, погибших ребят, семьям, у которых действительно сложное положение.

Нас не финансируют бизнесмены, мы не зарабатываем на ток-шоу, всем помочь мы не в состоянии. Обращайтесь, если действительно припекло. Связывайтесь с намипо форме обратной связи на сайте.

 

4-10-2016, 10:32
Зачем нужны гвардейцы президента?
14-02-2017, 08:33
Кремль поставит Украину на место
9-08-2017, 14:32
Украина разорвала соглашение с Россией по экспорту военной продукции

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх