Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
45
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
37
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
32
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
55
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
50
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
61

Лента новостей

08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
Все новости

ВосходИнфо » Оказать помощь ЛЮДЯМ » Помощь семьям » Они ТАМ есть! Своих не бросаем! Это личное, русское

Они ТАМ есть! Своих не бросаем! Это личное, русское

 

Повылазили падлюки,
Изо всех щелей!
Что ж понятно - СМУТА
В Украине наших дней.

Доиграетесь зверюги,
Мы придём и к Вам.
За детей, за жён, за сына
Спросим! что ответишь нам?

Не прокатит больше
Никакой отмаз:
"я как все" - поосторожней
Нету Веры, мразь!
 
«Президент мира» Зеленский к этому моменту виновен не менее предыдущего «миротворца» Порошенко. В последние недели ВСУ усилили обстрелы территорий Республик. Были убиты несколько детей, были ранены дети и мирные жители постарше, были повреждены частные дома, школы, объекты инфраструктуры. В тоже время украинская власть имеет наглость настаивать на каких-то условиях в переговорном процессе.

 

Да, не спорю, «минские» сохранили много жизней. Но, несмотря на то, что теперь наши бойцы дают регулярную ответку, выслушивать претензии от убийц детей – неприемлемо! Я понимаю: политика, надо быть сдержанным, справедливость тоже обязана присутствовать. Искренне радуют такие сообщения: «Военный самолет отправил 12 раненых бойцов из Днепра в Одессу. В Днепр ежедневно прибывает 1-2 винтокрыла с вояками из "зоны ато". Похоже, пальба по мирняку безнаказанной не остается»

Я просто не понимаю, как можно с украинскими недофашистами о чем-то договариваться? И главное – для чего? Чтобы было меньше жертв? Их будет только больше! Ведь никто не считает тех, кто умер от безнадеги, от того, что потерял все. Или от той же уничтоженной на Украине медицины, или от того, что не было воды дома — ведь «лыцари света» обстреляли водонапорную башню. Гибнут люди по обеим сторонам ленточки. И на ТОЙ стороне гибнут не те, кто виновен, а простые граждане, вина которых в том, что они там родились и другого дома у них не было.

Тварь, которая при свидетелях погналась за человеком, догнала через 100 метров и зарезала его, до сих пор на свободе и радуется жизни. Это Сергей Стерненко, бывший глава одесского «Правого сектора». Сам из понаехавших, не одессит. Эта тварь митингует под Офисом Президента Вовочки, к нему выходит Вовочкина секретарь, уговаривает, записывает дрожащей рукой требования… как это МЕРЗКО!

Как можно вести переговоры с такими? Или вот еще один пример: в Telegram запущена одна хорошая идея – регулярно публиковать фото и обстоятельства гибели детей на Донбассе:

Артем Логинов 15.05.2009 - 08.09.2014

Они ТАМ есть! Своих не бросаем! Это личное, русское Пятилетний Артем Логинов погиб 8 сентября 2014 года от осколочного ранения в голову при обстреле украинскими военными поселка городского типа Нижняя Крынка, ДНР. Маленький Артемка не успел добежать до дома, когда начался обстрел…

А теперь представьте, как это было… Пятилетний детеныш играл с ровесниками на улице, возился с машинками, спорил за игрушки, как все обычные дети. Начался обстрел… это очень громко и страшно, боятся даже взрослые, а как испугался пятилетний пацан, когда вокруг начался грохот и крики, даже представить не могу. И он со всей скоростью бросился домой, под защиту, ведь там взрослые, они спрячут и помогут. С какой скоростью может бежать пятилетний пацаненок? Он не успел…

А теперь представьте, что почувствовали его родители, когда узнали, что их ребенок погиб. Представьте, что должны были рассказать родители выживших сверстников Артёма, с которыми он играл на улице? А теперь представьте, что ЭТО ВАШ ребенок! Представили? Есть о чем говорить с представителями Украины?

Никто из тех, кто видел подобное, кто пытался спасти детей, кто пытался защитить мирных граждан от украинствующих мразей, кто до седых волос насмотрелся на погибших, истерзанных пытками, изрубленных снарядами, не сможет забыть и простить увиденное. Но это Донбасс! Здесь есть товарищи, здесь в трудную минуту поддержат и помогут справиться с горем. Здесь у каждого враг по одну сторону, а друг по другую.

Но ведь это не только на Донбассе происходит. Это по всей фашиствующей Украине мрази убивают и наслаждаются смертью. Год назад два пьяных полицейских под Киевом устраивали пострелушки у одного из них во дворе. Бухали до скотского состояния и стреляли, благо теперь все демократично, за патроны отчитываться не нужно, их на каждом углу теперь можно купить.

В соседнем дворе играл пятилетний пацан… Мрази случайно застрелили его. Они наказаны? Нет! Даже оружие после приезда полиции само куда-то запропастилось. А ведь у того пацана тоже есть родители, и любили они его не меньше, чем любые другие родители своих детей. И как им быть? Даже в Народную Милицию не пойдешь, чтобы на передовой уничтожать мразей в отместку.

Остается запереться в своем горе… Или начать мстить. И вот кто-то становится мстителем-одиночкой, кто-то группой. По этим причинам на Украине будет существовать подполье, пока там правят мерзкие твари. Постепенно даже те, кто изначально был аполитичен или даже верил в «незалежнисть», начинают понимать, что Русский мир – это защита, это жизнь, это будущее.

В этом году не хватило денег на закупку нацистов для срыва празднования Дня победы: практически все города Украины отметили 9-е мая! Рад сообщить, что нашу идею о том, что в 12:00 включить на всю громкость «День Победы», подхватили очень многие политические движения. На Украине даже медведчуковская ОПЗЖ выпустила ролик с поддержкой нашего начинания. Спасибо всем, кто поддержал и не только на Украине. Сама идея была впервые озвучена НаталкойNiK, развернули ее я и Алена Кочкина с телеграмм-канала «Альфа».

Почти в 12:00 мне позвонил Василий Прозоров, с которым мы хорошо знакомы, сказал, что едет с семьей в машине, песни нет, но они ее громко споют. Звонили и писали знакомые и незнакомые люди, от Тернополя до Алма-Аты и Владивостока, писали с Севастополя и Магадана. Помогали распространить идею многие из моих читателей на Конте. Вот это и есть тот Русский Мир, которого боится фашиствующая мразь на Украине!

Именно этот Русский Мир оказывает помощь семьям погибших НАШИХ людей, боровшихся с фашиствующей мразью. Семьям тех, кто сидит в украинских СИЗО, по обвинению в сепаратизме, тем семьям, которые сильно пострадали от политических преследований на Украине, которые потеряли средства к существованию в борьбе с фашиствующим рагулем. Самопожертвование и поддержка своих – один из принципов русской цивилизации, русской морали. Это то, что всегда отличало русского человека, даже если по происхождению он грузин, как Сталин, крымский татарин Ахмед-Хан Султан, уроженец Полтавской области дважды герой СССР Сидор Ковпак и многие другие.

Как бы не хотелось Западу уничтожить нас, русская цивилизация будет едина! И будет Окраинный федеральный округ, Белорусский федеральный округ и многие другие. Мы не призываем, как некоторые пишут, идти парней с Рязани или Курска, чтобы сложить свои головы в битве «за каких-то хохлов». Кто-то этого не понимает, но ТАМ — почти все русские, и мы своих не оставим.

Мы – это те, кто приехал из разных городов бывшей Украины и закрепился на Донбассе. Так будет правильно, нам нужна справедливость. За погибшего пятилетнего Артема и множество других погибших и искалеченных детей. За убитых отцов, матерей, за изнасилованных сестер и жен, ответ рогули должны держать перед нами, и ЭТО ЛИЧНОЕ!

Будет только справедливо, если за сожжённых одесситов спросят одесситы, за убитых киевлян – киевляне, харьковчане спросят за своих, львовяне за своих. И не смогут рагули переобуться или как-то отмазаться. Мы все свидетели того, что они делали, мы спросим с каждого, до кого доберемся.

А пока…

Вы помогли семье девушки с Днепропетровска, которая почти пять лет просидела в СИЗО. Ее муж погиб весной 2014-го, дети жили с бабушкой на даче за городом. Вы регулярно им оказывали помощь. Девушку пока выпустили, но положение не улучшилось. Они живут с огорода и мелкими подработками по соседским дачам.

Вы помогли семье из Житомира. Отец сидел в СИЗО, на обмен его не взяли, а пару недель назад он умер от сердечного приступа. В семье осталась жена и двое детей. У старшей дочери ДЦП. Огромное вам спасибо за помощь, семья очень нуждается!

Один читатель с Конта, который живет в США оказал помощь семье из той части Донецкой области, что сейчас под оккупацией ВСУ. Муж погиб, оба сына сидят «за сепаратизм», дети старшего живут с бабушкой. Огромное спасибо за помощь семье!

Еще один читатель с Конта регулярно продолжает оказывать помощь семье Кущ из Одессы. Глава семьи погиб 2-го мая 2-14-го года.

Вы помогли семье из Николаева выехать в Белоруссию. Когда снимут карантин, семья сможет переехать в Россию и потом на Донбасс. Здесь разделенная войной семья сможет воссоединиться. Пока без подробностей, пусть вначале они окажутся здесь, а то мало ли?

Вы помогли семье николаевцев, которые живут в Луганске. Двое детей, девочки, растут – спасибо вам. Постепенно жизнь налаживается, помощь уже нужна не так часто, как раньше.

Вы помогли семье из Херсона, глава которой погиб, останавливая «автобусы дружбы», ехавшие в Крым. Жену продержали в СИЗО почти шесть лет, дети жили с бабушкой и дедушкой. Мама детей сейчас на свободе, но первые месяцы очень тяжелые. Работу найти крайне сложно, а из доходов только две мизерные пенсии стариков. Спасибо за помощь, это очень приятно и вдохновляет.

Вы помогли семье милиционера из Киева, который погиб на майдане, пытаясь с небольшой группой единомышленников оказывать сопротивление бандеровцам. Тело не нашли, считается без вести пропавшим. Но есть один свидетель, который утверждает, что его казнили, ослепив и отрезав голову.

Вы помогли семье из Луцка (Западная Украина). Два брата, один погиб во время майдана. Исполняя свой долг милиционера, второй брат погиб на Донбассе в ополчении, при штурме Дебальцево под Углегорском. Дети старшего живут с дедушкой и бабушкой. Оба брата – настоящие герои Украины! Они не были фанатами России, но что такое бандеровцы, их семья знает еще со времен Великой Отечественной, так как семья была на половину поляки. Тем не менее, они не в Польшу сбежали клубнику собирать и туалеты драить, а каждый выступил против бандеровцев как смог.

И конечно же вы помогли Якуту, который был тяжело ранен при деблокаде Луганска. Именно Якут (Владимир Сердюк https://ok.ru/profile/589768523292) заполняет сайт «ВосходИнфо»:

Уважаемые друзья, знакомые и незнакомые мне люди. Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость. Мне очень повезло, что есть такие люди как Вы. Я искренне желаю вам чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за Ваше доброе сердце, открытую душу и отзывчивость. С вашей помощью в марте я прошёл курс лечения, купил всё, что врачи выписали, прокололся, таблетки пропил в апреле думал на реабилитацию лечь, но вмешался коронавирус. Так что в апреле тоже дома лечусь. Я даже не знаю, что еще вам пожелать. Удачи вам во всем!!!

Опубликую ваши добрые слова.

«С весной Якут»- Спасибо Паша.
«Нашим из Подмосковья». Спасибо Подмосковье
«Вы Наши».-Конечно ваши, мы все Русские.
«С Сахалина с приветом».- Сахалин спасибо большое.
«С Алтая».- Спасибо Алтай.
«Владимир спасибо вам за ваш подвиг». -Я подвиг не совершал. Просто делал то что должен делать нормальный человек, когда Родина в беде. Спасибо вам.
«Якуту от Маремана из Питера».- Питер привет. Питеру отдельное спасибо за помощь, спасибо врачам, которые собрали меня, спасибо людям, которые помогали, когда я лежал в госпитале. Может эти строки читает Паша «Слесарь» Паша спасибо тебе. Просто у меня нет возможности поблагодарить тебя по другому.
«Для наших» -Новороссия будет частью России!!!
«Добрые пожелания»- Спасибо вам

 

 

Кто может оказать помощь Якуту напрямую:

Карта Сбербанка РФ 4276 5209 7902 5125 Владимир Алексеевич С.

 


Ваши сообщения, которые приходят с финансовой помощью, от которых у укров «скрипит натертое седло», и которые с радостью и благодарностью читают НАШИ люди на Окраине:

«Нашим. Из Находки. С уважением!» - Ого! Огромное спасибо! Как ни крутись – а широка страна моя родная…!
«Нашим. Омск с вами» - Спасибо Омск!
«Нашим»
«Передайте тем, кому считаете нужнее»- как говорю – это очень нелегкий выбор: решать кому нужнее. Но надеюсь, что справляюсь.
«Нашим. Из Новороссийска. Держитесь!»- А куда деваться? Мы не можем по-другому, будем держаться, пока не освободим НАШИХ
«Нашим. Традиционно. Нижний Новгород»- Спасибо Нижний
«Лохматый. Твори добро, напоминай на КОНТе» - не люблю напоминать, сразу чувствую себя неудобно, как будто себе попрошайничаю.
«Детям» - Детям! Они – основа нашего будущего.
«Вам в помощь» - наверное все же не мне, спасибо!
«Самара с вами! Тем, кто больше нуждается» - благодарю, Самара.
«Краснодар» - Спасибо!
«С гор Алтая» - Прекрасные места, спасибо вам.
«Сокольники с вами» - Спасибо Сокольники.
«Из Севастополя» - Благодарю крымчан!
«Нашим. Урал за вас» - спасибо. На Урале суровые и справедливые люди, бывал, но на самом юге Урала, когда с Уральска возвращался. Еще раз спасибо!
«Нашим! Держитесь! Тюмень» - спасибо Тюмень! Надерите хохлам задницу со своей стороны. Ибо нефиг барыжить русским газом и нефтью, вылизывая корму всяким «цивилизаторам»
«На поддержку тех наших, кто не сдался»- Точно? Ну я и с такими людьми общаюсь, не только с семьями пострадавших. Их немного, но они ТАМ есть. В Одессу отправил.
«Уважаем безмерно. Будем вместе!» - спасибо!
«Нашим. Пока что есть, что могу» - спасибо!
«Тем кто ТАМ есть.» - Пока есть Россия, они ТАМ будут – в этом смысл. Россия – ядро, центр, основа. Будет основа – будем все мы.
«Спасибо Вам за Вашу работу, Снежинск»- вам спасибо за помощь!
«Храни Вас Господь» - и Вас тоже, мы все вместе
«Уфа с вами» - Спасибо Уфа!
«Мы русские. Какой восторг!» - а то! Кстати, заметил, что молодежь потихоньку начинает гордиться тем, что русские – это великолепно!
«из ЛНР. Сергей, решайте, кому нужнее»- Благодарю! ЛНР – моя вторая родина, с Николаева на Донбасс я в ЛНР приехал.
«Нашим. МК, Калининград» - огромное спасибо Калининград!
«Детям. Москва» - благодарим москвичей!
«детям» - спасибо, не в первый и даже не третий раз присылаете помощь, еще раз – спасибо!
«ОНИ ТАМ ЕСТЬ из Москвы» - Благодарим столицу!
«Всем на помощь, здоровья и удачи!» - Благодарю!
«Нашим на той стороне Волжский» - спасибо друг и товарищ.
«Нашим» - спасибо что не забываете наших.
«Нашим. Москва» - спасибо Москва
«Питер с вами» - Благодарим Питер, жемчужину России
«Своих не бросаем» - мы же русские! Спасибо!
«Для детей и стариков Донбасса» - огромное спасибо! Заметил, что регулярно помогаете, спасибо, что помните о нас.
«На благотворительность. Москва» - спасибо!
«Кому нужнее. Москва» - Спасибо!
«Для Донбасса» - сделано, спасибо!
«Держитесь! Из Питера» - спасибо питерцы!
«Старикам» - они – наша память и гордость!
«Они там есть…» - ЕСТЬ!
«Пусть кому-то будет немного легче» - спасибо за добрые слова!
«Для Донбасса» - благодарю!
«Екатеринбург! Нашим!» - Спасибо Екатеринбург!
«Нашим! Москва!» - спасибо Москва!
«Приднестровье – Донбассу» - Спасибо! Вы выстояли, мы берем пример!
«Вам СПАСИБО и с майскими! Ждем домой. Питер» - спасибо, вас с прошедшими!

С Яндекс-денег:

«Это проба! Привет из Сибири! Мы с Вами»
«Семьям наших бойцов. Русские Эстонии с вами»
«voskhodinfo.su»
«из Сирии, НАШИМ от НАШИХ!»

Мы продолжаем собирать с миру по нитке, хотя некоторые «нитки» очень даже нехилые. Благодаря им удалось вывезти семью из Николаева в Белоруссию. Каждый дает столько, сколько может. Нет маленьких и больших сумм — есть столько, сколько смогли. Тем более, что сейчас все на изоляции, кто-то сам нуждается в помощи, кто-то из последних сил семью тянет. Я не рассчитываю, да и не рассчитывал на что-то заоблачное. Сколько сможете помочь – столько и разделим на нуждающихся. Распространяя эти статьи, вы тоже оказываете помощь. Да и просто доброе слово в комментарии – это тоже всегда приятно.

Оказать помощь тем, кто ТАМ есть:


Карточка «Сбербанк России»: 4276 5219 7344 7208
Яндекс-деньги: 410013477797584
Вебмани:
Доллар: Z933002199485
Евро: E454061128185

 

 

Я понимаю, что славы ты не ищешь, потому как за оказанную помощь ты только «спасибо» и получишь. Но и это не совсем так: помогая выжить людям ТАМ, ты даешь понять, что русские действительно ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ выбор, а не ограниченная рамками государственной границы нация.

А тех, кто по ТУ сторону, призываю ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Мы долго всматривались в бездну и не видели ее. Очнулись, лишь увидав отблески костров в глазах той мрази, которая пришла нас уничтожить.

Если ты сопротивлялся западным мразям, и семья твоя из-за этого пострадала, свяжись с нами через форму обратной связи на сайте ВосходИнфо, чем сможем – поможем. Но есть одно «НО» - это должен быть вопрос выживания. Нас не финансируют бизнесмены, нам не перечисляют олигархи, нам скидываются на помощь простые люди, работяги, пенсионеры и т.д. Мы, к сожалению, многим помочь не сможем. Потому помогаем тем, у кого крайняя нужда.

 

Просим помочь в распространении

 

7-01-2017, 22:12
Хроники «перемирия»: каратели обстреляли район доставки гуманитарной помощи
29-05-2017, 07:20
Ночная сводка, 29 мая
2-07-2017, 09:49
Владимир Громов: Гибридная война

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх