Новостной обзор

Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
0
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
0
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
0
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
48
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
47
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
56
Денацификация Украины события дня: 18 марта 2024
65

Лента новостей

06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
08:14 18-03-2024
Украинские женщины массово вывозят сыновей-подростков за пределы страны
Все новости

ВосходИнфо » Оказать помощь ЛЮДЯМ » Помощь сопротивлению » ВосходИнфо: Под лежачий камень вода не течет

ВосходИнфо: Под лежачий камень вода не течет

ВосходИнфо: Под лежачий камень вода не течет

Мы часто пишем о том, что на территории «украина» есть люди, способные на решительные поступки. Люди с чувством справедливости, люди, которые не забыли предков, которые ни чем не хуже воинов-освободителей Великой Отечественной.

На что нам задают резонный вопрос: а почему же тогда они ничего не делают? Почему встал Донецк, а не Одесса? Почему горожане Киева не сопротивляются нашествию чужаков? Почему в Луганске и Донецке это возможно, а в Киеве нет? Может там всем все пофигу?

Нет! Не пофигу!

Изначально запад курировал бандеровскую гниль. И это не только финансы. Это центральное руководство, благодаря которому «случайно» в одно и тоже время вспыхнули бандеровские перевороты в разных областях территории «украина». Это специалисты, которые тренировали, как идти на демонстрацию, как вычислять и подавлять сопротивление, как убивать, как убивать настолько жестоко, чтобы ошарашить противника. Это СМИ, которые показывали «невинных» студентов, не показывая того, ЧТО они делали с солдатами «Беркута», которым власть ЗАПРЕТИЛА сопротивляться.
Это все то, чего у нас не было и нет!

И да, нам нужно финансирование, что бы создать все это. У нас есть всего одно преимущество, но оно огромно! Мы не ради яхт и мерседесов все это делаем, нам за Родину обидно!

Создать центральный штаб. Не военный, для начала просто скоординировать действия разрозненных групп сопротивления на территории «украина». Если не координировать действия, то с большинством произойдет одно из двух: посадят в СИЗО, убьют. Мы работаем с несколькими группами. Но это все… не на столько продуктивно, как могло бы быть, будь у нас финансирование для саботажа, распространения листовок и… более радикальных действий.

Те же листовки, что бы их было реально заметно, обойдутся около 10 000 рублей. Это бумага, заправка картриджей и т.д. В 14-м, когда я был еще в Николаеве, я мог вытаскивать деньги из своего угасающего строительного бизнеса. Не только я, были еще люди, помогавшие нам.
И были листовки, были  сожжённые машины, горящие банкоматы, поджоги военкоматов, граффити и жестокие самоубийства карателей – это малая и видимая часть действий подпольщиков, о большинстве из которых не писалось и не пишется в СМИ. Но тем, то оказался под прицелом украинских спецслужб, пришлось покинуть город. Кто-то на Донбассе, кто-то в Россию уехал.

Но города живы! С теми, кто на свободе мы поддерживаем связь. Однако кроме моральной поддержки, предложить им ничего не можем. Так же поддерживаем связь с несколькими группами в других городах, даже во Львове и Киеве.

Создать центр информационного противостояния. Нас очень много, но опять-таки – мы не объединены! Очень часто наша группа в первые дни вычисляет новое направление в информационной войне, но пока мы это доведем до собратьев, проходит значительное время.  Ведь именно информационная составляющая сделала из половины вполне адекватных граждан неадекватных обезьян, гадящих в интернете.

На самом деле, и на Донбассе, и на оккупированной территории есть масса умнейших людей. Но их никто не слышит. Мы хотим, что бы их услышали. Мы хотим обсуждать пути развития, потому как война все равно закончится нашей победой, и мы должны твердо знать, что и как делать. Чтобы не сидеть, как убогие бандеровцы, захватившие ОГА Ивано-Франковска в конце 13-го и только тут понявших, что власть – это еще и коммунальное хозяйство, социальная защита и многое другое. Мы понимаем, что управление – это тяжелый труд. Мы не хотим допустить к власти тех, кто приходит набивать свою мошну, такие уже были и привели нас к майдану. Они и сейчас строят из себя «правительство в изгнании». Нет! Нам нужны СПЕЦИАЛИСТЫ управленцы, а не те, кто знают, в какой кабинет и сколько «занести».

Но мы не в состоянии конкурировать с их медиаресурсами. А поют они сладко и постоянно. Потому мы просим твоей помощи в создании центра, в котором будем обсуждать что делать, кого бить и как быть. Но уровень нужен такой, что бы масса людей о нем знала и приняла посильное участие.

Отправлять желающих на оккупированную территорию, для координации подполья и более радикальных действий. На Донбассе воюют и воевали не только местные жители. Здесь очень много ребят со всех городов территории «украина». Они прошли боевую подготовку. И в отличии от «правосеков», которые могут толпой с бабушками драться, наши ребята вполне в состоянии впятером занять и удерживать практически любую точку в городе.

Для этого тоже нужны ресурсы. Нужно снять жилье, обеспечить банальное пропитание. Нужно сделать закладки, а одна стоит 20-30 тысяч рублей. Мы не справимся без твоей помощи.

Мы не лезем и не собираемся лезть во внутреннюю политику Республик. Мы не знаем всех нюансов, почему так, а не эдак. Зато мы знаем, что в чужих руках… всегда толще смотрится. Мы на Донбассе, и мы уже не военные. В нашей команде есть и ребята, прошедшие украинские пыточные в СИЗО и те, кто участвовал в реальной обороне Луганска, есть те, кто последний свой выстрел сделал в Дебальцево и больше оружия в руки не брал. Есть парень, проходящий реабилитацию после тяжёлого ранения. Мы все из разных городов. Нас объединяет СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Но мы ограничены в финансовых возможностях. Даже чтобы скататься на передовую и взять интервью или пригласить к себе кого-то для разговора, нам просто не хватает банально на бензин.

Нам не хватает на более-менее пристойное жилье. Я не об особняках, в них утомительно. И не о джакузи, которое без сомнений вещь приятная, но не обязательная.

Мы не безрукие и не безголовые. Мы можем и сами вполне пристойно зарабатывать, я – каменщик-бетонщик высокого разряда, у каждого из нас есть гражданская профессия.  Но тогда нас не будет на Донбассе. Да и сделать что-либо для освобождения Родины мы по причине отсутствия времени будем просто не в состоянии. Потому мы просим твоей поддержки.

К нам достаточно часто поступают финансовые предложения, но от людей, нечистых на руку, с которыми связывать себя обязательствами – обесчестить все наше дело.

Будем ли мы существовать как коллектив дальше – зависит и от тебя. Сможем ли мы организовать Центр, концентрирующий здравое и справедливое – зависит от тебя и твоей помощи.

Сможем ли мы объединить разрозненные группы сопротивления и координировать их действия, сможем ли освободить русскую землю, которую наши предки щедро удобряли пришедшим врагом – зависит во многом от тебя. Я не маленький, я понимаю, что территорию «украина» освободят раньше или позже, при нашей помощи или без нее, вполне возможно, что я лично и не доживу. Но ты можешь повлиять на ситуацию в лучшую сторону.
Если все сложится и найдутся люди, которые смогут помочь финансами, то ты сам узнаешь о действиях сопротивления, о некоторых разведданных, о кибер-войне, которую мы ведем. Мы сможем многое изменить с твоей помощью.

На все это финансов нужно много, но поможет любая сотня рублей. Ведь все начинается с малого.

Заранее благодарим, от имени всех здравых людей.

 
Наш Яндекс-кошелек:
 
 410013477797584

 

 

22-11-2016, 17:04
Старики, которые позволили уничтожить страну...
3-11-2016, 17:15
Преступление украинской армии будет наказано...
19-03-2017, 20:06
Почему НАТО не бомбит Киев?

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх