Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
46
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
43
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Денацификация Украины события дня: 18 марта 2024
63
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Россия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
55

Лента новостей

20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
08:14 18-03-2024
Украинские женщины массово вывозят сыновей-подростков за пределы страны
07:05 18-03-2024
Трамп раскритиковал Зеленского и призвал давать Украине деньги лишь в долг
06:49 18-03-2024
Украинский министр утверждает, что продлевать контракт на транзит российского газа в Европу Киев не будет
21:27 17-03-2024
Министр обороны Британии Шэппс «посоветовал» Зеленскому сосредоточиться на Крыме и Черноморском флоте России
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » Бывшая УССР » Последний танец Мишико

Последний танец Мишико

Последний танец Мишико

Украинские пляски вокруг Мишико, могут кого-то удивлять, а кого-то нет; это все же Украина. А в последние несколько лет делать политические прогнозы в этой стране, с этой властью – дело не то что неблагодарное, а  очень сомнительное. Наверняка проще и  точнее пользоваться услугами шамана или «потомственного колдуна», если…  воспринимать украинские власти, как хотя бы частично самостоятельный управленческий аппарат.

То, что богатейшая республика Советского Союза попросту безбожно уничтожается как промышленный конкурент западным «партнёрам», так еще и идет неприкрытый геноцид населения, которое уже не знает, как себя именовать, лишь бы оставили в покое. Причем все прекрасно понимают, что власти полностью марионеточные и подконтрольны клинтоновской партии США.

Но и в самих США с приходом к власти Трампа, все зреет, но ни как не дозреет «американский майдан». Та же самая Клинтон вступила в борьбу с Трампом не на жизнь, а на смерть. Причем предпочитаются смерти обычных граждан — так сказать, «сакральные жертвы», которые должны вынудить противоположную сторону сделать некие уступки или неадекватные шаги.

Представители так называемых украинских властей напрямую зависят от прихоти их заокеанских хозяев. Вот и удивляются люди: почему явно проамериканский Саакашвили устраивает майдан против такого же проамериканского Порошенко.
Уже давно не секрет, что Порошенко не выполнил один из ключевых запросов заморского начальства, благодаря которому получил украинский престол и булаву – не развязал прямую войну с Россией.

Наблюдая за клоунадой проникновения Саакашвили на Украину в сентябре сего года, всякому мыслящему человеку становилось понятно, что это очень плохо разыгранная комедия. Ну кто поверит, что если на Украину кого-то не хотят пускать, то он все же имеет шанс без особых проблем, а даже под аплодисменты пройти через границу? Вы представляете, чтобы, например, Захарченко, руководитель ДНР, взял вот так просто и прошел, и ничего ему не было? Нет! А значит – это плохо разыгранная комедия.
Заокеанские мажоры прислали нового надзирателя на многострадальную Окраину Русской цивилизации, и Порошенко с компанией просто боится что-либо ему сделать. Ведь если Саакашвили будет убит, то майдан обеспечат правые радикалы, такие же марионетки Госдепа, как и Саакашвили; и висеть тогда Петру Алексеевичу на фонаре, прямо на «площади незалежности». Если посадит на реальный срок – тоже, майдан ему обеспечат. И ведь бежать-то не куда. На данный момент самое гостеприимное место – это Ростов, но и там его ждет СК РФ и ещё много неприятных ему лиц. Остается выдворение проамериканского клоуна.

Причем избавиться нужно раз и навсегда – но так, что бы и не попасть под пресс госдеповской мести. Понятно, что за невыполнение приказа, всякие кредиты, подарки и т.д. отменяются сходу. Но МВФ и так не больно торопится с новым траншем, а больше никто не готов финансировать черную дыру карманов украинских властей.

И с этой целью продумана очень неплохая интрига, можно сказать Хитрый План.

 Каждому понятно, что Саакашвили на посту президента Украины должен привести к логическому окончанию эту часть русского народа и русской земли – вступить в прямую войну с РФ. Благо опыт у Мишико уже есть, да и галстук слопать – невелика потеря для него. Но именно этот опыт и есть подсказка для действий СБУ и команды Порошенко.

На данный момент Грузия выстраивает неплохие отношения с Россией. Они уже побыли абсолютно «самостийными», но экономика показывает отрицательные результаты, от таких действий. Следовательно, Грузии просто необходимо экономическое сближение с северным соседом. А соответственно и уменьшение градуса русофобии на своей территории.
Потому грузинские власти показательно рвут и мечут « в поисках» Саакашвили. Который, если честно, совсем им не нужен. Потому как если начнется реальный суд, то всплывет много такого, что сегодняшним властям Грузии хотелось бы похоронить и забыть навеки.

Но украинским властям все равно – нужен, не нужен… Подавали в розыск? Получите и распишитесь! Что же будет дальше…
Как сообщает один очень информированный Товарищ, Грузия просто передаст Саакашвили в РФ. Где к нему есть множество вопросов у СК РФ и других спецслужб. И как говорит Товарищ – не стоит быть наивным и недооценивать СБУ, потому как это ИХ план. И от Саакашвили избавятся с концами, который расшатывает ситуацию и в без того безнадежном государстве, и с Грузией правила приличия соблюдены будут: авось придется быстро сбегать, так не в Ростов же в самом деле?! Да и Россия обещает грузинским элитам плюшек в виде хороших цен на нефть.

И вот тут пазл сложился. Что мы имеем?

Порошенко избавляется от серьезного противника, навязанного бывшими хозяевами. Имеет возможность досидеть свой срок президентский и тихо исчезнуть в южном направлении с награбленным добром.

СБУ предотвращает новый государственный переворот, вешает себе медали, звания, пенсии и остальные предлагающиеся дачи и яхты.

Грузия и с внутренними проблемами не столкнется, просто передав Мишико в РФ, и политически покажет лояльность России, да и плюшки в виде скидок – очень даже пригодятся.

Россия получает Мишико, известного своей «храбростью», а значит «песнь он споет» такую, что заслушается весь Совбез ООН: на тему свержения власти в Грузии, развязывания войны с Южной Осетией. Да и об украинском «народном» майдане Мишико знает немало. В виде отдельных плюсов – Саакашвили распишет, кто и чем в реальности занимается на украине СЕЙЧАС. Кроме прочего, у России есть шанс избежать военного противостояния с соседней республикой, упорно навязываемого кланом Клинтон, и тем самым непрямыми действиями поддержать действующего президента США – Дональда Трампа.

И только Мишико, как и определенная часть заокеанской элиты, остаются в проигрыше. Но наш мир меняется, центры силы смещаются. Мы прекрасно понимаем, что многие международные организации находятся под колпаком неолибералов и проводят двойные и даже тройные стандарты.

А ведь все равно интересно будет послушать показательные признания Мишико Саакашвили и посмотреть реакцию некоторых «зарубежных партнеров». От чего-то думаю, что Трамп будет просто стоя хлопать!

Возможно, потому Саакашвили и выпустили под залог? Может он закурит в неположенном месте и его депортируют туда, где нуждаются в его показаниях?

Товарищ говорит, что идея именно такова. Главное — только бы исполнители не подвели.
 
 
17-12-2016, 20:20
«Новые русские сенсации»: Конец Порошенко
12-11-2016, 13:21
Шашлык по-киевски от Мишико
2-11-2016, 08:27
Яков Кедми: Украина выполнила свою роль и выдохлась, угробив себя как государство

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх