Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
33
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
27
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
31
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
35
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
34
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
35

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Шансы у детоубийц и уродов отгрести по щам значительно выросли

Шансы у детоубийц и уродов отгрести по щам значительно выросли


Тревожно в Москве в четвертом часу утра. На западе – зарево: горизонт окрашен багровым, то есть стрёмно-красным цветом, символизирующим скорое падение Мордора. То цвет рванувших в одночасье пуканов клавиатурных «змагаров» и свидомых свидетелей Великого Тризубца. Копоть от массового реактивного старта в поднебесье легиона диванных победителей красиво стелется понизу, придавая картине апокалипсические нотки сходством с Великим Стягом Украинской Перемоги.
 
Прапорщик Пупченко иносказательно характеризует интернет и всеобщую грамотность, не сумев втихаря толкнуть честно сэкономленную и тщательно заныканную в эшелоне бочку соляры, потому как воистину мировое внимание привлечено к скромному факту начавшегося переезда мотострелковой бригады ВС РФ в Брянскую область. Россия, пыхтя от натуги под гнётом суровых санкций, готовится повторить Крымский сценарий в Синеокой на берегу Белорусского моря имени Псаки.
 
Кулаки всех неравнодушных литвинов яростно сжимаются: «аннексия», - хрипит «змагар» обезвоженным от страха ртом, - «но Заграница нам поможет». Воистину, нет предела преступлениям Влада Путина, наследника и преемника Саурона. Вот такая вот херня приходит в голову от комментариев великих военных аналитиков с ботаническим образованием, идейных реконструкторов и прочих борцунов во имя Демократии и Светоча Свободы.

Ну что может сказать всем потревоженным простой и бесхитростный офицер-оператор? Если убрать три абзаца эмоционально насыщенного, но абсолютно нецензурного текста, в котором даже предлоги покраснели от стыда? Разве что вот это.

Я прекрасно понимаю глубокую обеспокоенность всего НАТО в целом, а также хохлопереможцев и других подпиздышей мирового гегемона. Потому как увидеть у себя под боком оперативно-тактические соединения (переезд анонсирован массовый), к тому же хорошо подготовленные – это не в соцсетях Арматы лопатами глушить. И правильно ссыте, лишенцы. Потому как вскоре вы ещё и сраться начнёте.

Напомню, что замысел совместной оборонительной операции РГВ(с) ВС РФ и ВС РБ, и это ни хрена не секрет, подразумевает решение ближайшей задачи – остановки агрессора на назначенном рубеже силами ВС РБ, передислокацию наряженных в состав группировки войск на территорию Синеокой, закрепление результатов оборонительной операции и проведение контрнаступления. Всё это отрабатывалось на совместных учениях на глазах у всего мира.
 
Только вот ехали соединения на территорию Беларуси из Подмосковья, из Нижнего, из Самары. Далековато и дороговато получается. Ну а чо делать, когда Макаров вкупе с Сердюковым всю группировку на Северо-Западном, Западном и Юго-Западном ТВД мало не обнулил? Вот и восстанавливаем. И сие существенно повышает оперативную устойчивость на заданных операционных направлениях путём заблаговременного выстроения элементов эшелонированной обороны, сокращения времени на оперативное развёртывание соединений в назначенных районах и создание возможности для проведения совместных мероприятий боевой и оперативной подготовки подразделений, соединений и частей ВС РБ и ВС РФ. Да просто, сука, потому, что ехать ближе. 

Новые районы дислокации соединений вблизи западных границ России в том числе позволяют:
- проводить боевую и оперативную подготовку на местности, максимально соответствующей назначенным для ведения боевых действий районам (а не тренироваться в Чебаркуле как воевать на Западе);
- в кратчайшие сроки выдвинуться в районы выполнения боевой задачи как составом соединения, так и БТГ. В последнем случае база дислокации тоже рядышком, и специально её разворачивать не надо;
- участвовать в реализации различных планов применения ВС РФ на Европейском театре войны. 


Это так, коротенечко, что в глазки бросается, ни хера не секрет и ясно мало-мальски понимающему оператору. Так что тут, пожалуй, курят:

1. Все поляки/латыши/литовцы/эстонцы (те готовятся закуривать) со всеми сурьёзными по самое не балуйся батальонами НАТО. Потому как учения вблизи границ в указанных условиях стремительно опережают игры страйкболистов и по эффективности приближаются к патриотической игре «Зарница». Особенно меня радует уверенность всех этих младочленов, что немцы, американцы и прочие бельгийцы будут героически умирать за их независимость от здравого смысла. Ага, щас. Войти на территорию, на которой из бойцов только дет Степан со своей берданкой – это одно. А знать, что противостоять будут немножко подготовленных солдат противника – то другое. И хер ты туда америкоса заманишь даже двойными премиальными. Так что они лучше рижские такси окучивать будут вместе с проститутками. Да, в Польше в конце 90-х местные бляди у америкосов ноутбук с планами оперативными увели, а он потом у нас в хитрых кабинетах всплыл… Так что пусть дерзают. Нервные поляки особо доставляют своими грозными рассуждениями. Ну примерно как пиздёж из-за забора – вот я щас тебе задам. Ну, испугались, развернулись, дальше что?

2. Все «змагары». Им сложно - они теперь затевать могут любой бурогоз на польско-американские деньги (то есть американские деньги, не до конца разворованные поляками), но только не в реале. Пиздеть - не мешки ворочать, а оборонные планы – вещь жутко устойчивая, и передислокация соединений окончательно закрывает вопросы структуры РГВ(с), особенностей её оперативного применения и реальной, а не декларативной, подчинённости. Пока они действуют – заграница не поможет. Разве что поддержит на сессии ПАСЕ. Так что мары аб рэвалюцыі стремительным домкратом падают в Фейсбук. Потому как куролесить в лесу можно лишь пока не пришёл лесник. А ему тут ещё помощников подогнали на соседнюю делянку. 

3. Свидомые. Те курят и скачут. Потому как допизделись – окончательно формируется первый эшелон на операционных направлениях Юго-Западного ТВД. Это придаёт особый колорит мечтам о Великой Украине и присоединении ряда областей РФ. Ну-ну. И таки да. Ебашить, если что, детоубийц недалеко от пунктов постоянной дислокации не в пример удобнее, чем из полевых лагерей. Так что амплитуду прыжков в целях обеспечения обороноспособности остатков Украины следует увеличить вдвое. 

4. Великополяки, те, что от можа и до можа. Примерно по тем же причинам, что и свидомые.

5. НАТО вместе с договором ДОВСЕ. Которым они нас хитро наебали на Европейском театре войны в горбачёвские времена. Ненуачо, сколько лохами можно быть? В 2007 намекнули – никто не внял. В 2015м по факту вышли – ребята решили подразниться. Ну так получи, фашист, гранату от советского бойца. 

Конечно, озабоченно отреагировали америкосы. Типа, авиабаржу притащили в Средиземное море. Арабских беженцев попугать, не иначе. Потому как толку от этой АУГ в том бассейне… Это не над сербами издеваться, ракеты пуская не долетая до границ. 

К слову, расслабляться, сука, рано. Передислокация – лишь начало, там ещё время надо на всякие хитрые военные штучки. Но то, что с окончанием оперативного развёртывания объединений, соединений и частей, наряженных на ТВД Европейского театра войны, возможности НАТО с подпиздышами для проведения наземной, да и воздушной наступательных операций несколько поуменьшатся – то факт. Примерно до утраты оперативной целесообразности поуменьшатся.

И таки да, РФ ни на кого нападать не собирается. Вообще. Потому как идиотов потом кормить свору скачущих/национально рефлексирующих бездельников нет от слова совсем. Но шансы у детоубийц и уродов отгрести по щам значительно выросли. 

Так что правильно рванули пуканы у русофобов всех мастей. Утешить не могу. Поплачьте там в уголочке, или последуйте примеру опытных товарищей. А, можно ещё в правильные блоги сходить, там вам расскажут, что это Путин специально, чтобы сдаваться было удобнее. Ну, как-то так.

3-06-2016, 14:11
Армия России вышла на брянский рубеж
3-05-2016, 19:00
Найдено самое «инопланетное» место на Земле
3-03-2016, 09:00
КНДР показала свое отношение к санкциям, запустив несколько ракет в сторону Япоского моря

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх