Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 марта 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 марта 2024
24
Николаев: Дайджест за 18.03.2024 от николаевских граждан
23
Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
50
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
49
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
59

Лента новостей

08:04 19-03-2024
Евросоюз принял законопроект, позволяющий перечислять Украине доходы от замороженных российских активов
06:58 19-03-2024
В Германии растут рейтинги партий, выступающих против передачи Киеву дальнобойных ракет
06:52 19-03-2024
Прибывший в Киев американский сенатор призвал Зеленского мобилизовать как можно больше украинцев
06:44 19-03-2024
Французский политик назвал Зеленского «лицемером»
20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Сталинградская битва за Конституцию

Сталинградская битва за Конституцию

Россия в эти дни переживет один из крупнейших поворотов в своей судьбе. Вопрос стоит о поправках в Конституцию, которые должны многое изменить для граждан России, для самого государства и для международной геополитики. Конечно есть те, кому эти изменения, как серпом по нежному месту, вот об этих представителях я и хочу поговорить.

 

Не секрет, что есть несколько пунктов, которые просто дрожь вызывают у наших «западных партнеров» и соответственно у их работников на ниве предательства интересов родины и простых «работяг» информационной войны. Истерика западных «партнеров» понятна и ожидаема. Также понятны и ожидаемы нападки на изменения в Конституцию со стороны их прямых работничков.

Приняв изменения, Россия выйдет из-под контроля западных международных судов, которые регулярно вмешиваются во внутренние дела России. Проводят судебные заседания, на которых российские оппоненты в качестве доказательств ссылаются на мнения комментаторов в социальных сетях. Всячески нарушают ими же установленные правила, если это выгодно «западным партнерам» и не выгодно России.

Владимир Путин, при желании и при поддержке народа России, сможет управлять государством еще два президентских срока. Что ставит в неудобное положение Запад, который откровенно боится Путина, дающего правдивые ответы и ставящего неудобные вопросы.

Конечно же Запад категорически пытается избежать возникновения Великой Русской Идеи, которая вероятнее всего возникнет после принятия поправки о семье, о государствообразующем народе.

Еще одна поправка, которая заставляет запад истерить – запрет на занятие высоких должностей теми, у кого есть иностранное гражданство или виды на его получение. Тут отсекается целый пласт высшего чиновничества и думских заседателей, которые благодаря тому, что держат свои финансы у вероятного противника, вынуждены способствовать продвижению западных идей в России. Запад потеряет всех этих «бизнесменов» одним махом.

И это далеко не все, но как мне видится – основное. И вот скажите мне, исходя из того, что последние годы нам в уши льется разного качества пропаганда западных «ценностей» и идеалов, будет ли Запад смиренно наблюдать за тем, как его откровенно выкорчевывают из русской цивилизации? Вопрос риторический, но очень интересный на его ответ.

То, что происходит сейчас – это своеобразный Сталинград! Запад задействовал всю свою силу и мощь в информационных атаках. И тут мы видим чудо чудное: либералы и коммунисты оказывается заодно? Ну… я это понимал давно, судя по их риторике. Но теперь они вовсе никого не стесняются. В той же компании находятся разного рода долбославы, «деятели культуры», радикально настроенные «профессиональные русские» и даже некоторые монархисты с большевиками. В общем весь набор, которым может воспользоваться объединенный Запад.

И конечно мы не забываем про украинский ЦИПсО, всякие эстонские и грузинские информационные конторы. Все это деятели информационной войны, развязанной, как подготовка горячей войны против России. Но российские граждане получили во времена Ельцина таблетку от майдана. Ситуацию можно пробовать раскачивать, можно вбивать клинья раскола в российское общество, но когда речь заходит о глобальном, то торчащие западные уши из каждого утюга просто вдохновляют поступить русского человека так, как он считает правильным и справедливым.

Но любители западной модели настолько сильно любят Запад, что даже образование и мыслительный процесс у них построен как на западе: главное сказать, а то, что это откровенная ложь, которая вмиг выводится наружу, и что, показывая лживость их заявлений, мы, приобретаем новых сторонников, они не понимают. А может стоит копнуть несколько глубже?

Оставим в стороне дос-атаки, которые провели внешние противники России. Пока их было две и, как сообщают официальные источники, проведены они были с территории Украины, Сингапура, Германии, Британии. Оставим в стороне призывы Венецианской комиссии, они носят рекомендательный характер и к их рекомендациям не прислушиваются даже в самой Венеции.

Так зачем тратить ресурс на откровенно бесполезные дела? Ну не могут наши противники быть настолько бестолковыми. Возможно это просто игра в «бестолковость», за которой стоит нечто более серьезное?

Допустим, что в России сменилась власть, Путин ушел, как того желают либералы и коммунисты, а страна развернулась к Западу. Тогда все эти вмешательства во внутренние дела России в том же международном суде просто пройдут как доказательства не легитимности Конституции и соответственно будет произведена отмена поправок.

Но не знаю, каким образом они рассчитывают сместить Владимира Путина, но суд о не легитимности можно начать прямо сейчас. Конечно это будет еще одно вмешательство во внутренние дела России, но кого на западе или среди отечественной пятой колонны это волнует? Суд не лишит Россию поправок, но преспокойно введет целую гору новых санкций.

Западная «цивилизация» знатно поиздержалась, а в наше время ограбить кого-то уже не так просто, как даже тридцать лет назад. Попытка США усесться на венесуэльскую нефть провалилась. Попытка подмять под себя Сирию – тоже провалилась. И даже в Ливии наблюдается некий процесс восстановления государственности. А украинские ручные нацисты могут только истошно вопить и вдесятером избивать пенсионера. Воевать против России не хотят, да и против Донбасса тоже не сильно рискуют.

Санкциям скоро придет конец, Европа ссорится с США из-за российского газопровода. Выход один – попытаться сплотить запад против России, инициируя всяческие расследования о фальсификации и нарушениях, связанные с поправками в Конституцию. Тем самым пытаясь показать, что в России нет демократии, а вот на Западе она есть.

То, что происходит сейчас – это Сталинградская битва! Внутренний враг показал себя полностью. Бесплатно все эти «люди с прекрасными лицами» начиная с Грудинина, заканчивая Навальным, работать не будут, а поправки в Конституцию рубят им кормушку. Запад через своих агентов влияния вмешивается во внутренние дела России не первый раз, но в этот раз вопрос уже идет о самом выживании этих агентов на территории России.

Этот Сталинград мы выиграем – нет никаких сомнений. Но впереди у нас еще много битв. Русская цивилизация – единственное что стоит между западом и новым ограблением мира.

Лебедев Сергей для ВосходИнфо

14-12-2019, 14:57
Зеленский внес в Раду неотложный законопроект об изменениях в Конституцию
28-06-2020, 12:08
Полмиллиона наблюдателей: вся Россия заинтересована в поправках в Конституцию
17-06-2020, 15:56
Поправки в Конституцию РФ приведут к изменениям в судебной системе

1 комментарий

  1. Николай Рябчевский
    Статья с завышенной оценкой пустопорожней государственной компании многомиллиардной стоимостью .По сути,"пустые хлопоты в казенном доме".Не решена главная задача любой Конституции - Исполнение,соблюдения Законов всеми и вся,особливо это важно в сфере финансов,бюджетных средств.лакмусовая бумажка- равенство ВСЕХ перед законом и судом.Радикальная судебная реформа,реализация на местах конституционной нормы:Судьи подчиняются только Конституции и Закону. А пока Н.Н.Платошкин лишь за "призывы"ходит с браслетом, а министр обороны "вытирая ноги" о Конституцию и ряд Законов внедряет и ведёт пропаганду одной из Конфессий...и как с гуся вода..А автор обладая словоблудием сравнивает ангажировнную компанию с величайшим сражением мировой войны,смешав в одну кучу истинных патриотов России и либерально-прозападной пятой колонны..Придут времена и этому пропагандиста будет стыдно за свой пассаж..
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх