Новостной обзор

Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
0
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
0
ИНОСМИ: Дневной обзор: 28 марта 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 28 марта 2024
50
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 28 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 28 марта 2024
32
Николаев: Дайджест за 27.03.2024 от николаевских граждан
48

Лента новостей

12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
15:22 27-03-2024
Рост госдолга США способен вызвать крах правительства и доллара
14:59 27-03-2024
Оппозиционные силы накаляют ситуацию в Венгрии
11:03 27-03-2024
Прирост разведанных запасов золота в России в 2023 году значительно превысил показатели его добычи
10:43 27-03-2024
Нерешаемая проблема: лидеры Европы осознали необходимость жесткой силы – FT
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Милонов против ЛГБТ: извращенцам денег не дадим!

Милонов против ЛГБТ: извращенцам денег не дадим!


Всем известно, насколько сложны взаимоотношения питерского депутата Виталия Милонова и представителей так называемого ЛГБТ-сообщества в России. Но теперь он пошел дальше запретов гей-парадов и прочих гульбищ сторонников однополой любви, заявив, что Россия не должна финансировать деятельность уполномоченного по правам сексуальных меньшинств в ООН. Никаких денег извращенцам!

Россия, как считает Милонов, должна потребовать от ООН скидку на ту сумму, которая пойдёт на финансирование должности защитника ЛГБТ:

«Если америкосам нужно, чтобы его оплачивали, то пусть оплачивают сами. Это насилие над людьми, когда не мытьём, так катаньем они своих извращенцев пытаются протащить по всем международным инстанциям. У них же есть уполномоченный по защите прав меньшинств в администрации США, вот пускай там и находится. А постоянное ломание людей через колено и насильственное внедрение — это хамство настоящее». 

В пику Милонову высказался лидер ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев:

«Я думаю, что такая должность нужна. Сотрудничество с омбудсменом в любом случае будет, но я думаю, что Россия будет продолжать политику непризнания ЛГБТ-сообществ как отдельной юридической группы, поэтому на данном этапе это сотрудничество будет неэффективным.

Как дела обстоят в России в настоящее время?

В начале года сотрудники Центра независимых социологических исследований - Елена Здравомыслова и Александр Кондаков - пришли к выводу, что ЛГБТ можно отнести одной из социальных групп в России. Ну, а Милонова привлечь к ответственности за разжигание ненависти и дискриминацию по признаку принадлежности к ЛГБТ.

К слову, Вам это ни о чем не напоминает?

На Россию в этом вопросе уже давно оказывается давление. Так, Совет Европы критикует законы России, направленные против ЛГБТ. Венецианская комиссия в 2012 году уже осудила запрет «пропаганды гомосексуализма». От нас требуют признать права сексуальных меньшинств, игнорируя тот факт, что права людей в России находятся под защитой государства. Нет, Западу этого мало: разделить общество в России – вот его цель.

Полагаете, я преувеличиваю? Тогда зачем столько шума из ничего. Наше право – признавать однополую любовь нормой или придерживаться традиционных ценностей. Тем более, незачем оплачивать работу уполномоченного, чье избрание протолкнули США в собственных интересах.

В данном случае я поддерживаю инициативу Милонова, так как негативно отношусь к подобному явлению. Любиться они могут, сколько угодно, лишь бы не требовали признания своих отклонений нормой и не посягали на нравственное воспитание будущего поколения в России.

К сожалению, россияне зачастую живут по принципу: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». А ведь продвижение прав ЛГБТ – это мощное оружие разрушения национальной культуры, нравственности, семьи и государственного суверенитета в России.
Нет крепкой семьи, значит, нет и России. Неудивительно, что американцы так «обеспокоены» правами геев и лесбиянок в наших краях. На своей территории афроамериканцев пачками отстреливают, но о правах геев в России сильно переживают…
Вспомните, какие фразы постоянно звучат во время дискуссии с представителями ЛГБТ-сообщества:

«Гомофобы – это тупое быдло, которое не понимает».
«Ученые установили, что геи это норма, а гомофобы – психически больные люди».
«Только в дикой и отсталой стране подобное отношение к геям».
«Гомофобы – сами скрытые геи».

Тут, главное, слабину только дать. Сначала признать право на существование отдельной социальной группы, снять все барьеры, а уж потом можно развернуться во всю ширь: вводить секс-просвет в школах, калечить детскую психику новоявленными гендерными представлениями, сводить роль родителей в жизни ребенка лишь к родам, развращая юное поколение.

В результате народится больное, с извращенной моралью, поколение, не имеющее даже базовых представлений о том, что хорошо, а что плохо. Слезы Николаева и его соратников не более, чем повод привлечь к себе внимание, найти сочувствующих и получить в итоге карт-бланш на развращение детей. Однополые браки, педофилия и прочие прелести западной «цивилизации» ждут тех, кто ошибочно полагает: ЛГБТ безвредны!

Как много желающих освободить россиян от пороков традиционной морали, нравственных ценностей… И мы должны еще за это платить?

К слову, в Европе подобная стратегия увенчалась успехом. Она состоит из трех фаз: формирование толерантности и дружелюбия к ЛГБТ, признание равноправия ЛГБТ и гетеросексуалов и на заключительном этапе: признание гей-доминирования.
На Западе, как вы помните, уже запретили такие понятия, как мама и папа, заменив на безличное: «родитель». Ну, и дальше по порядковому номеру. Кто ж знает, сколько у ребенка родителей «образуется» при таком подходе?

Так стоит ли рисковать, позволяя Западу диктовать нам свои правила? Хотите жить в «радужной» России, где за любой косой взгляд в сторону «обиженного» представителя секс-меньшинств можно будет лишиться работы или подвергнуться общественному порицанию? Где Ваши дети станут госсобственностью и по прихоти ЛГБТ-чиновника будут развращены, приучены к толерантности с младых ногтей? 

Вот о чем нужно помнить, не обольщаясь овечьей шкурой, прикрывающей звериный оскал якобы «обиженных и оскорбленных» геев-лесбиянок-прочих извращенцев в России. Только протяните им руку, по локоть отхватят.

2-08-2016, 17:00
Подготовка к самому трагическому дню за всю историю
8-09-2016, 16:43
Астахов предложил кастрировать педофила
26-04-2016, 10:16
Для национальной идеи и государственной идеологии русского мира

1 комментарий

  1. Анидаг
    Оу, педераст Милонна решил сменить ориентацию? ))) ыхыхых, пусть вспомнит покойную Старовойтову, которой он прислуживал.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх