Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
0
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
26
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
24
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
29
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
33
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
32
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
33

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Демократический рейтинг Сталина 90%. Но демократы не любят ... демократию...

Демократический рейтинг Сталина 90%. Но демократы не любят ... демократию...

Я уже не раз обращал внимание, что прозападные демократы-либералы на самом деле ненавидят демократию и либерализм. В Крым-Донбассе демократическое большинство за Россию и против Бандеры-Обамы. Но, демократам это не нравится, они наступают на горло собственной песне и поддерживают почему-то власть и мнение меньшинства. То есть, на деле они антидемократы.

В демократической либеральной Бандероукропии не провели ни одного Референдума, а насильно свалили власть за год до очередных выборов. Зато, в пропутинском недемократическом Крым-Донбассе провели демократические Референдумы. Но, демократы категорически противились и не признали результаты Референдумов.
 


В России рейтинг Путина меньше, чем на Украине, но, все же, тоже огромный - 90%. Но, демократы этого "не замечают" и опять выступают за антидемократию, растоптав собственный принцип и собственное название. Это все равно что, например, ленинцы были бы против Ленина, христиане против Христа, космонавты против освоения космоса, шахматисты не умели бы играть в шахматы.

Но, наибольший интерес у меня вызывает демократический рейтинг главного врага демократов - Сталина. Причем, объяснение мегапопулярности Сталина у банденроабамовцев совершенно абсурдное. Они говорят, что старшее поколение любит Сталина только потому что они во времена Сталина были молодыми и член стоял последний раз во времена Сталина. А вот молодые любят Сталина потому что они при нем не жили, ничего не знают, как при нем было ужасно, страшно и мерзопакостно жить.

Но, они "не замечают" главного - Сталина любят все. И старые и молодые и средние. В том числе те, у кого член стоял последний раз при демократе Хрущеве, при демократе Горбачеве, при демократе Ельцине и его премьере Немцове. И где же поднятые вверх члены за Хрущева, Горбачёва, Ельцина?

По поводу высокого рейтинга Путина демократы-немцовцы говорят, что это виноват российский телевизор (хотя, молодежь не смотрит телевизор, но выбирает Путина). Но, уж Сталина то телевизор точно не хвалит, а рейтинг запредельный.

Иногда демократы отрицают высокий рейтинг Сталина. Якобы высокий рейтинг только на сайтах, где кучкуются сталинисты, поэтому, выборка предвзятая заранее.

Поэтому, внимание! Представляю рейтинг с непредвзятого сообщества в одноклассниках, который я заметил случайно только сегодня. Это группа любителей юмора и развлечений без всякого политического смысла. Там анекдоты на любые темы, зверушки, котики, всякие шутки-прибаутки.

Вот полюбуйтесь на скриншот:


По состоянию на 25 октября 2015 года, проголосовало 13 000 человек не только из России, а со всего мира, и положительный рейтинг составил 90%, а отрицательный лишь 6%. Остальные 4% относятся к Сталину нейтрально.

Я подчеркиваю самое главное - это не политический ресурс, не сталинистский, не коммунистический, не путинский. Просто развлекательный, и, поэтому, результат опроса объективный

Есть очень важный момент в таком высоком рейтинге. 
 
Такой рейтинг Сталина говорит о том, что никакихмассовых репрессий не существовало в реальности. Все это ложь. Если бы действительно были десятки миллионов репрессированных и расстреляных, как утверждают демократы-солженицынцы, то как бы могли массово голосовать за Сталина сестры, братья, дети и внуки тех, кто был жестоко покаран душегубительной сталинской машиной кровавого красного террора? 

Никакая пропаганда не смогла бы убедить что Сталин хороший если бы человек знал лично или со слов родной матери, о том что не где-то там кто-то кого-то, а лично его брата, отца, дедушку-бабушку закоммунистил жестокий усатый тиран.

Тем более, что по имени и памяти Сталина прокатилось несколько волн свинячьей пропаганды. Сначала при Хрущеве на высшем уровне на 20-м съезде КПСС товарищ Хрущев вылил ведро помоев на Сталина, а вслед за ним Солженицын и другие политики и известные писатели, потом при Горбачеве все СМИ от газет до телевизоров.

То же самое при Ельцине и даже при Путине. Если бы не появился интернет, то и я бы до сих пор не знал правды, и тоже был бы антисталинистом, каковым я был до Майдана. Я всерьез верил в "миллионы жертв Гулага". Просто слышал, что говорит телевизор и не понимал зачем ему брехать, если ему за это не платят.

Мою правоту подтверждают комментарии сталиноненавистников к этой моей статье. Один ненавистник тут на блоге Владимир Шулаев, вторая в Контакте Лидия Конюхова.

Оба заявляют что имеют репрессированных родственников. Таковых порядка 6%. Или 1 из 17.

Владимир Шулаев в конце своего бессмысленного потока бредятины о Сталине, не связанного с моей статьей, заявляет:

У меня двух дедушек забрали, одного потом вернули, а судьба второго неизвестна.

Аналогичное написала антисталинистка Лидия Конюхова в контакте.

Лично моих родных точно знаю трех расстрелянных. Знакомых отсидевших невинно(!) много. Не менее 10 человек 

Мне слабо верится в такое количество у одного человека если у большинства людей вообще ни одного. Может быть, Лидия просто находилась в какой-то "группе по интересам", где собирались потомки репрессированных. Но, таких как Лидия, имеющих репрессированных родственников, 6%. А 94% голосуют за Сталина или безразличны. В их семьях нет репрессированных. Ни о каких массовых не может быть и речи.

Я затем специально проверил ее на вшивость. Спросил какой рейтинг Сталина по её мнению, после того как показал ей совершенно непредвзятый рейтинг на одноклассниках в нейтральной группе любителей юмора, не связанной с политикой. И она таки солгала:

По-моему, рейтинг Сталина в РФ на данный момент составляет 50%

И это после того как я ее носом ткнул в факт - непредвзятый рейтинг на одноклассниках. Да дело и не в одноклассниках - это просто общеизвестный факт, что рейтинг Сталина в России зашкаливает. А Лидии лгать как с горы катиться. Она свое мнение пытается втемяшить всем.

Это стандартная проблема либералов-демократов. Они не принимают иное мнение и готовы убить несогласных, чтобы иного мнения не существовало.

Я именно это и говорил - у кого во времена Сталина кто-то репрессирован, тот голосует против Сталина. Но, таковых как видите, около 6%. И, надо учитывать, что Сталина ненавидят не только те, кто имел репрессированных родственников, но и те, кто ненавидит из-за антисталинской пропаганды или просто по причине шизофрении. То есть, репрессированных родственников имеет менее 6% ныне живущих русскоязычных людей.

Например, я до Майдана был тоже антисталинистом, хотя, у меня не было не только родственников, но и знакомых, имевших репрессированных предков. Я был просто жертвой пропаганды.

А сейчас я сам себе удивляюсь как я мог так лохануться. Ведь не было и нет репрессированных не только среди моих родственников, а вообще не было таковых среди всех моих знакомых. Я никогда не слышал ни одного конкретного примера в моем многочисленном окружении. А ведь если бы были МАССОВЫЕ многомиллионные репрессии, то хотя бы четверть знакомых имела бы таких репрессированных родственников. А это были бы сотни примеров.

Среди моих знакомых были такие кто видел НЛО, кого похищали пришельцы, кто видел домового (таких больше всего). Но ни одного с репрессированными предками не знал.

Например Андрей, Макаревич видел домового.

Я ни в коем случае не утверждаю, что если среди моего окружения попадались домовые в виде котов, но не попадались репрессированные, то вообще никто не сидел при Сталине. Я лишь утверждаю, что их число очень незначительное, намного меньше, чем встречавших домового.

Борисонемцовцы-Солженицынцы говорят "половина сидела, половина охраняла". Но, я не знаю ни одного примера из своего окружения не только кто сидел при Сталине, но и ни одного кто "охранял". А ведь должно быть 50 на 50.

***

Вот свежий пример антисталинского гигантоманского шизобреда историка Никиты Петрова, сотрудника общества «Мемориал» в интервью Эху Москвы:

Н.ПЕТРОВ: ... в годы большого террора, тех самых массовых операций НКВД было арестовано свыше полутора тысяч миллионов человек.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: «Тысяч миллионов»?
Н.ПЕТРОВ: Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Так это же бешеные цифры.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Полторы тысячи миллионов арестованных?
Н.ПЕТРОВ: Да, полторы тысячи миллионов арестованных.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Фантастика

Не верите? Вот ссылочка прямо на сайт Эха Москвы  - там есть и звуковой файл с этой передачей. И это не оговорка. Мегацифры он начинает выдавать на 6-й минуте. Он правда долбанутый.
 
Ведущая пыталась его исправить если это оговорка - не тут то было. Он настаивает на безумной цифре, по научному, это полтора миллиарда, то есть, в 10 раз больше чем всего людей жило тогда в Советском Союзе. Всех репрессировали по 10 раз.

Украинские антисталинисты тоже делают большие успехи в бандеровской математике. Вот ведущий пропагандистский майданутый сайт "Информационное Сопротивление (Інформаційний опір)":

В 1931 году в СССР украинцев было больше, чем русских. За шесть лет исчезло 55 миллионов

***

Сталиноненавистникам хоть кол на голове теши. Я же написал в этой статье выше ответ на дебильный лжеаргумент о том, что люди якобы боялись признаваться что у них кто-то сидел или расстрелян при Сталине, потому что это было опасно говорить в тоталитарной стране. Мой ответ в этой статье такой (цитирую сам себя):

по имени и памяти Сталина прокатилось несколько волн свинячьей пропаганды. Сначала при Хрущеве на высшем уровне на 20-м съезде КПСС товарищ Хрущев вылил ведро помоев на Сталина, а вслед за ним Солженицын и другие политики и известные писатели, потом при Горбачеве все СМИ от газет до телевизоров.

Но, антисталинист Владимир Шулаев опять пишет комментарий к моей статье, как будто он мой аргумент не читал. Цитирую Шулаева:

... когда спрашивают родственников репрессированных, многие про это, во-первых громко не заявляют...

А хотели и любили ли эти прапрабабушки рассказывать о том, что с их сыновьями, мужьями, отцами и другими родственниками произошло? Конечно же нет, боялись!

Ну господин Шулаев просто упоротый. Наверное, великий протоукр. При Хрущеве боялись во время хрущевской оттепели, в эпоху развенчания культа личности Сталина на 20 съезде КПСС в газетах и в книгах Солженицына? При Горбачеве-Ельцине, когда Сталина обливали помоями не только радио, ТВ и газеты, но, даже кошки и собаки на улицах лаяли и мяукали "Сталин - тиран!", "Невинноосужденные бандеровцы!", "Гав!", "Мяу!", "Палач". Кого можно было бояться?
 
20-04-2016, 14:13
Евросоюз провалил экзамен на демократию
3-03-2016, 15:17
Электоральный рейтинг Путина побил максимум за четыре года
11-04-2016, 21:36
Неоконы

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх