Новостной обзор

Николаев, дайджест за 24.04.2024 от николаевских граждан
35
Хроника специальной военной операции на утро: 24 апреля 2024
72
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
79
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
74
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
111
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
102
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
127

Лента новостей

21:16 24-04-2024
США ужесточили санкции против нефтяного сектора Ирана
20:24 24-04-2024
Глава МИД Украины заявил, что с Западом «не все в порядке»
20:21 24-04-2024
Американская военная помощь будет отправлена на Украину в ближайшие часы – Байден
20:17 24-04-2024
Лукашенко: как использовать ядерное оружие – это наше с Путиным дело
08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Они ВЕЗДЕ есть! Они и есть – русский мир!

Они ВЕЗДЕ есть! Они и есть – русский мир!

Они ВЕЗДЕ есть! Они и есть – русский мир!


 

Сколько было сказано, показано и доказано – один Интернет знает. Но есть у некоторых нелюдей работа: вносить раскол, разжигать ненависть, бороться с теми, кто в отличие от них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то сделал! Совесть? А причем здесь совесть? Им за разжигание ПЛАТЯТ, но мало того, они получают от разжигания, от чужой беды, искреннее удовольствие.

 

Обычно они не в состоянии ответить на вопрос «А сам (или сама) что сделали, окромя как сбежали или попросту из-за забора погавкивали?». Такой вопрос вызывает у них истерику, потому как ничего вразумительного ответить на него невозможно.

Мало того, в разжигании чаще всего замечены граждане бывшей Украины, которые покинув Родину в ее трудный час, ничего лучше не придумали, кроме как гадить на головы оставшимся. А ведь мы все это помним и после нашей победы, в которой сомнений нет, вы будете не то что не причастны, вы останетесь «врагом народа» для всех граждан, переживших новую «Руину»; для тех кто боролся; для семей погибших; для тех, кто в СИЗО сидит за свои убеждения.

Вы останетесь врагами и для восставшего Донбасса, ведь восстал не только Донбасс, восстала ВСЯ Украина, и аккумулировалась на Донбассе. Вы бы знали это, если бы не были просто трусливо полаивающими шавками.

Сегодня я вам покажу «тех, кого там нет». И вам судить, был ли на Украине протест или не было.

Некий … пишет:

Скажите мне пожалуйста, адекватные украинцы, что должна сделать Россия или Республики, чтобы вы зашевелились и дали нам понять, что вы готовы восстать


И шевелились и показывали:
в Харькове:






в Одессе:






в Запорожье:



в Днепропетровске:





в Николаеве:



в Херсоне:



Кто смотрел глазами, тот все видел. Тем более те, кто утверждает, что были в то время на Украине.

 

Кстати, ответ из России тоже был:
Нет Новороссии, Украина едына:


Вы не верите Лаврову? Но он глава российского МИДа. Он признает, что Новороссия – это наш бред. Что все мы украинцы, хотим того или нет, и что наши проблемы… это наши проблемы.


Блок Петра Порошенко – партнер:


Правда, это со слов Лаврова Порошенко – партнер Путина. От самого ВВП я такого не слыхал


Серге́й Евге́ньевич Нары́шкин — российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса: «Помочь Петру Порошенко и народу Украины восстановить мир и порядок»



И с одной стороны показали, с другой тоже показали. А теперь расскажите мне, ради чего вставать, ради чего рисковать своими женой и детьми, ведь «украина едына, а Порошенко партнер». Я в какой-то степени понимаю «минский процесс», там стоят такие условия, которые нынешнее неофашистское правительство Украины просто не в состоянии выполнить.

Но оказывается, и российское правительство просто рядом проходило. Ведь говоря «А» обычно говорят «Б». Но в этой ситуации к лету 2015-го даже тем, у кого одно полушарие, стало ясно, что Украина не выполнит условий, что украинская сторона постоянно и цинично нарушает перемирие. А мы? А мы должны показывать «нашим дорогим партнерам», что в ЛНР и ДНР сплошные терпилы сидят. По нам стреляют. А мы в ответ громко плачем! Может на асфальте начать рисовать рисунки, как в Бельгии после терактов?
Те, кто, к сожалению, поверил в Россию в 2014-м или в СИЗО, или на Донбассе, или на кладбище, а то и в посадках прикопаны, или плюнули на все это дырявое движение и свалили строить свое личное счастье. И кто я такой, что бы их осуждать?

С другой стороны, я не думаю, что являюсь самым умным и понимающим, и уверен, что не только я вижу тот раскол, который идет между правительством и Президентом РФ. И вот получается – Путин говорит одно, представители Правительства говорят другое, а АП делает вообще третье.

А в это время, предатели и просто мрази от рождения делают свое нехитрое дело, уничтожая морально всякое воодушевление, всякое желание противостоять. Причем делают это от имени русского народа, к которому отношение имеют весьма посредственное. Самое противное, это когда они делишки либералов в правительстве приписывают воле Владимира Владимировича.

Что касается МИДа РФ, то сложно сказать что-либо хорошее. Да, представитель в ООН – просто молодчага. Но представители в разных странах, особенно в бывших республиках Союза… это мрак. И этот мрак видят и понимают граждане, не понимают только одного – с какого бодуна советником Захарченко прислали Казакова, который не то что бездарно просрал Прибалтику, а сам участвовал в нацистских вечеринках «новых европейцев». А представители РФ на Украине? А представители РФ в Армении, Беларуси? А в других республиках?

Я склоняюсь к мысли, что Путину не царские полномочия надо, а диктаторские, раз уж без его подсрачника работать не могут на важных постах страны. И никто не несет за это ответственности. А? Что? В Прибалтике русских притесняют? Да и хрен с ними! Сколько их там, ради них осложнять отношения с «дорогими партнерами»? А? В Северном Казахстане тихий геноцид русского населения? Да сколько там того населения…А? в Беларуси чего-то не того? Так, то Батька «быкует», а наши все правильно делают. То он сам придумал «мидии белорусские» возить, наши ни при чём, сами только что узнали… на третий год

И вот так на очень многих направлениях. Про Захарову я уже вообще молчу, там шо украинская врио. министра здравоохранения Супрун, только выглядит лучше.

Я уже писал, что президентская должность не предполагает полноты власти, в этом вы можете убедиться на примере президента США, который имеет полномочий все же больше, чем изначально задумано для президента РФ. И все-таки Путин все больше и больше имеет влияние на правительство. Хотя оно далеко не безгранично, к сожалению.

Путин был поставлен как рефери между кланами, или как модно теперь говорить – между башнями. Но вот случилось вполне предвиденное – бойцы кинулись на рефери. Это и украинская проблема, которую могли давно решить, но кому-то выгодно настоящее положение дел. Это и отношения с Беларусью, с Казахстаном, с Прибалтикой и их убогим правительством. Ведь вопрос не только в Украине, вопрос в РУССКОМ МИРЕ.

А то, что ОНИ там ЕСТЬ – сомнений не вызывает. Но стоит помнить, ОНИ есть везде - в Молдавии, в Казахстане, они есть в Прибалтике, они есть и в России, где народ полагается на Путина, как на последнюю инстанцию в защите от Правительства.


П.С. Крик фейсбучной души:
"Ну, когда же, патриоты Украины, вы возьметесь и вышвырнете эту бандеровскую мразь?"
---------------------
Я тебе один очень умный вещь скажу, но ты только не обижайся. До того момента, когда РФ как государство, не прекратит поддерживать Пецю и сотоварищей всем необходимым для утилизации русского населения бУ, большинство из тех, кого всякие разные дзыги-стешины-витязевы, брезгливо оттопырив губу, кличут «хатаскрайниками», «криптобандеровцами», даже со стула не встанут. Лекарю, как исцелишься сам, тады и алга, не раньше. Ферштейн?

 

П.С.№2: в заглавие выведено фото, показывающее тех «кого там нет» в Запорожье.

«… Как только закончился митинг, мы оказались окружены боевиками «Правого сектора», ультрас, сторонниками «майдана» и неонацистами организации «Белый молот». В нас полетели камни, яйца, пакеты с мукой, флаконы с «зеленкой». Периодически звучали выстрелы и, ведь стреляли не только с резинострела, «флоберов» и пневматики. Мне, например, пулей прострелили куртку.»

Под градом всего, что боевики принесли заранее и, что попадалось им под руку потом, под этим шквалом камней, злобы и ненависти запорожские активисты выстояли более шести часов. Вокруг бесновалась озверевшая толпа.

 

А теперь скажи – ты тоже думаешь, что их там не было, что их и сейчас нет, что спасать некого и все бесполезно?

Лебедев Сергей, подборку видео сделал тот, кого «ТАМ нет»

 

31-01-2017, 08:46
Совесть на Руси
13-05-2016, 20:42
Со стыдом или совестью?
6-08-2016, 19:44
Бардак и Савченко

2 комментария

  1. Mona Kisa
    Опять у укров Россия виновата.
    И ещё виноваты те украинцы, которые активно не приняли госпереворот "Эвромайдан" и власть хунты — и вынужденно покинули Украину. Они виноваты в том, что пишут ПРАВДУ.
    1. Лохматый
      чмо убогое, у тебя хватило оперативки в роговом отсеке до конца прочесть?
      с другой стороны - это прекрасный комментарий! Сразу видно, что противостоят нам тупоголовые чмошники
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх