Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
33
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
27
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
31
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
35
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
34
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
35

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Три Украины: Советская, Лживая, Могильная

Три Украины: Советская, Лживая, Могильная

Украина сегоднянаходится в конце своей второй стадии. Лучше бы эта стадия была последней, но боюсь, что нас ждет еще одна – последняя. Политический прогноз от Лебедева Сергея — в материале ВосходИнфо

Я родился в Советском Союзе. Название Украина у меня всегда ассоциировалось с солнцем, бескрайней степью, где на 10 километров видно. Ласковое море, улыбающиеся загорелые люди. Легко работалось, легко училось, и отдых был легкий. Впереди ждало то будущее, которое мы выбирали сами, и преградой могли быть только мы.

А еще была ГОРДОСТЬ. Гордость, что я гражданин Великого Советского Союза. Великим он был не только потому, что деды победили в самой страшной войне последних столетий. Деды смогли в кратчайшие сроки из руин восстановить страну. Никто в мире был не способен на это, только мы – СОВЕТСКИЙ НАРОД! А то, что я был с Украины, ничего особого не значило. И подтрунивания «хохол» и «кацап» воспринимались как дружеские, не было в них негатива ненависти, и уж тем более разной истории.

Та Украина была самой урбанизированной республикой СССР. Гидроэлектростанции, мосты, разработки космических кораблей, передовые лазерные технологии. Я успел поработать в отделе лазерных технологий в ЦНИИТС. Мы в будущее смотрели, мы жаждали знаний, прорывных изобретений, научных исследований, побед в спорте, трудовых свершений. И все это не для того, чтобы патент на карман положить или сниматься в рекламе, как спортсмен. Все было для Родины, для будущего. Каждый наш шаг приближал нас к фантастическим мирам, где межпланетные перелеты, иные миры…

Она ушла. Та Украина больше не существует, она могла существовать ТОЛЬКО в Советском Союзе. Уверен, что и ТА Белоруссия тоже могла быть только в СССР. И та Прибалтика, с прекрасными людьми, говорящими с интересным акцентом; Грузия с виноградом, морем и шашлыком, Казахстан с внезапно голубой Сырдарьей на фоне высохшей августовской степи. И, конечно же, бескрайняя Россия, где родственники под Курском, а вокруг деревни — настоящий лес с волками и кабанами, парным молоком, бездонным небом и ледяными родниками. Все это осталось в Союзе.

И пришла вторая Украина, лживая. Пришла обманом. На первом референдуме народ УССР высказался «ЗА» сохранение обновленного Союза. В декабре провели второй референдум, в котором был вопрос «Подтверждаете ли вы независимость Украины?». Конечно,«подтверждаем», в чем вопрос-то? А дело в том, что в составе Союза УССР была независимой республикой, со своей Конституцией, своими вооруженными силами, своим местом в ООН. Мы все учились в школе. Мы все это знали и нас просили ЭТО подтвердить. И подтвердили… Так началась Лживая Украина.

Лгали и воровали все, кто был при власти. Одни меньше, как при Кучме, другие больше как началось при Януковиче и продолжается по возрастающей до сих пор. И наивны те, кто думает, что Лживую Украину можно привести в чувство. Это ее единственная жизнь, другой она не знает. Ее можно только уничтожить, и на пепелище попробовать построить новую, но уже не Украину. Союзную республику, федеральный округ, автономию – споры идут, но на данный момент это не существенно. И дело не в том, кто там кого кормить будет. Могу поспорить: херсонскими помидорами и арбузами можно затарить всю Россию до Владивостока. А на николаевском стапеле №0 «Кузя» не утонет и не загорится, тем более, что он рожден был на этом стапеле. Но это не будет Украиной!

Лживая Украина подходит к концу своего существования. Уже невозможно по-тихому грабить, приходиться выжимать все соки с территории и людей. И тут даже хатаскрайник восстанет, когда его хата будет гореть, пусть и с краю. А все идет к этому. Нет образования, из самой урбанизированной республики Украина превращается в средневековую Европу — с колдунами, магами, экстрасенсами, жертвоприношениями и эпидемиями. Совсем рядом то время, когда «суд Линча» станет обыденностью, как кошка на мусорнике. Уже есть сотни, если не тысячи видео, где наказывают наркоманов, ищущих закладку, ломают кости воришкам, двенадцатилетние устраивают такие драки в школе, что не в каждой тюрьме происходят.

И приходит время третьей МОГИЛЬНОЙ Украины. Могильной потому, что кроме могил, ничего не останется, даже обманутого народа у разбитого корыта. Как первая, Советская Украина допустила ростки бандеровщины и нацизма, которые сломали ее, так и вторая, Лживая Украина вырастила в защиту своих капиталов мразей, которые готовы убивать и упиваются своей безнаказанностью. И вот теперь приходит конец Лживой Украине. Мразям мало крови, они не хотят воевать на Донбассе, так как здесь в ответ дают очень неслабо. Мразям кроме безнаказанности нужна еще и беззащитная жертва! И это будешь ты, гражданин Украины, считающий себя украинцем. Потому, что считающие себя русскими сопротивляются, и их трогать опасно. А вот за украинца никто не вступится, чай не уссурийские тигры, от них не убудет.

Хотел бы я ошибаться и, чтобы со смертью Лживой Украины, закончилась любая Украина. Но то, что происходит, говорит о том, что я не ошибаюсь. Сегодня в суде, где решалась мера пресечения обвиняемым в убийство журналиста Шеремета,мрази устроили шабаш. То, что журналиста облили мочой и запинали ногами – это не новость и бывало уже не один раз. Показательно то, что науськивал толпу убийца Стерненко, к которому государство приставило охрану, как к государственному деятелю.

А на нападение на журналиста украинские менты не отреагировали вообще никак! Никак не отреагировали стоящие у входа в суд нацгвардейцы. Уверен, если бы его там убили, они тоже никак не отреагировали бы. Потому, что пока ты, маленький украинец, спал, наступило время Украины Могильной.

Лебедев Сергей (Лохматый)

10-05-2017, 08:46
Гордость за свою Родину
30-08-2016, 09:18
15 причин вернуть 70-е, 80-е
4-04-2019, 17:41
Умер режиссер Георгий Данелия

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх