Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
0
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
26
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
24
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
29
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
33
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
32
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
33

Лента новостей

18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Анализ сценариев по результатам выборов в США. С вероятностью в 95% улицы Америки утонут в крови

Анализ сценариев по результатам выборов в США. С вероятностью в 95% улицы Америки утонут в крови


Анализ возможных результатов от предстоящих президентских выборов показывает, что у Америки есть только 5% шансов остаться спокойной после 8 ноября. Это не означает, что насилие начнется прямо 9 ноября, но скорее всего события начнут разворачиваться в тот день, и это приведет к эскалации насилия ( с верояностью в 95%).

Вот несколько сценариев, которые я вижу, как все будет разворачиваться, все основано на имеющейся информации:

Сценарий № 1) Трамп выигрывает выборы

Есть три дополнительных сценария, в рамках данного результата:

сценарий 1А ( вероятность 10%): Трамп выигрывает выборы, однако демократы воруют голоса избирателей, чтобы претендовать на победу, перекрывая избирателей

Несмотря на то, что Дональд Трамп выиграл выборы, демократы подкупили достаточно представителей коллегии выборщиков в пользу Клинтон, даже в противоречии с избирателями своих штатов.

Если это произойдет, то с уверенностью можно ожидать массовых протестов, насилия, кровопролития и многих правовых проблем в тех штатах, где голоса выборщиков не отражают народного голосования. Нет никаких сомнений в том, что поддерживающие Трампа граждане Америки не будут признавать "фальсификации" итогов выборов, где голоса выборщиков, по сути, украденны у народа. Это может очень быстро перерасти в вооруженные беспорядки и сопротивление, когда мы будем наблюдать как горожане маршируют по улицам и занимают ключевые правительственные здания с целью  вооруженной революции против коррупции.

Сценарий 1Б ( вероятность 60%): Обама объявляет победу Трампа недействительной, утверждая, что русские взломали  голосование

В моем анализе это наиболее вероятный исход предстоящих выборов и демократы запустили эту версию заранее, с нелепыми утверждениями, что "русские"  работают с Викиликс и, что Трамп является "марионеткой Путина".

Цель всего этого - создать оправдание тому, что победа Трампа может быть признана Обамой недействительной. Несмотря на все разговоры среди демократов о том, что они любят и уважают демократию, простая истина заключается в том, что они глубоко ненавидят его (и не доверяют ему). Нет почти никаких шансов, что Обама и Клинтоны  добровольно уступят власть Дональду Трампу.

Если Обама объявляет победу Трампа недействительной, весь ад вырывается на свободу по всей стране, левакам устраивают  "полный террор" и патриоты берут в руки оружие, чтобы защищать демократию против анти-американских предателей в Вашингтоне, округ Колумбия.

Сценарий 1С ( вероятность 5%): демократы принимают победу Трампа и договариваются о мирном переходе власти.

Даже если Обама и Клинтоны признают свое поражение и согласятся, что Дональд Трамп - следующий Президент, либеральные избиратели сходят с ума и начинают громить здания по всей Америке. Вы увидите как массовые беспорядки вспыхивают повсюду. Обама может затем использовать это, чтобы объявить военное положение и, если он захочет, отложить передачу власти Дональду Трампу (или обвинит его за все эти насилия).

Помните, что демократы уже запустили механизм массового насилия и устраивали его по всей Америке (ProjectVeritasAction.com). Они могут легко организовать беспорядки, поджоги, взрывы и многое другое для того, чтобы увеличить хаос на улицах.

Сценарий № 2) Клинтон выигрывает выборы

 На основе текущей информации (и принимая во внимание, насколько "официальные" опросы полностью сфальсифицированы), в моем анализе, есть только 25% вероятности, что Хиллари Клинтон выигрывает выборы. Вот суб-сценарии в рамках этих 25%:

сценарий 2А ( вероятность 20%): Клинтон выигрывает выборы, но Трамп оспаривает законность результатов выборов.

Этот сценарий весьма вероятно, начинается с юридическими проблемами в массовой фальсификации выборов, но может быстро перерасти в военный переворот или восстание вооруженных граждан, где возмущенные американцы устраивают  марш на Вашингтон, чтобы свергнуть коррумпированный режим у власти.

Нужно ожидать огромного кровопролития в этом случае. Нет никаких сомнений, что примерно половина Америки просто не может и не будет принимать Хиллари Клинтон на посту президента. Она слишком коррумпирована, слишком зла и слишком опасна. (Хиллари Клинтон - серийный преступник, который должен быть обвинен и посажен в тюрьму, если Америка все еще остается страной, которая уважает закон.)

Сценарий 2Б ( вероятность 5%): Трамп принимает результаты выборов и говорит сторонникам, чтобы те поддержали  Хиллари Клинтон

Если Клинтон победит Трампа и признает, что она выиграла честно и справедливо (что кажется очень маловероятным), то он может публично призвать всех пойти на попятную и принять президентство Клинтон.

Я вижу, что вероятность этого составляет всего лишь 5%. И даже тогда, многие консерваторы и патриотыбудут так злы на этот исход, что они могут решиться на свои собственные протесты.

95% вероятность массового насилия в той или иной форме

Результатом этого является то, что я вижу только 5% шанса на мирный, ненасильственный исход этих выборов. В большинстве мыслимых сценариев, Америка погружается в массовое насилие в той или иной форме.

Это является прямым следствием крайней поляризации политических взглядов в Америке сегодня, где у нас есть целый класс необразованных, невежественных сторонников Хиллари Клинтон, которые могут только смотреть CNN и не имеют никакого понятия о том, что Клинтоны это коррумпированные преступники. Свидетельство глубины коррупции демократов в этом проекте Веритас Веритас (часть 3), которое только что выпустили:
 
 
С другой стороны, мы уже сообщали, что проснулись американцы, которые понимают, насколько эти выборы - их последний шанс восстановить демократию , голосуя против коррумпированного истеблишмента.

Эти две группы не могут урезонить друг друга. Они не могут найти компромисс и, честно говоря, вы даже не можете рассуждать с демократами, потому что они все так запропагандированы и с поврежденным мозгом, что они уже совершенно отказались от понятия "факты". (Для них "факт", что говорит Хилари Клинтон, в то время как "ложь", это то что говорит Дональд Трамп.)

Мы так далеки от царства разума сейчас. Вера в ложь Барака Обамы и Хиллари Клинтон чуть не стала психическим расстройством, так как их идеи превратились в такой бред, что только психически нездоровый человек может верить (или голосовать за них).

По сути, голосование 8-го ноября - это не просто голосование, чтобы выяснить, действительно ли Америка отвергнет безумную коррупцию Хиллари Клинтон, это голосование, чтобы выяснить, потерял ли коллективно разум американский народ.

Если Клинтон победит, то это означает, что мы все живем в обществе душевнобольных зомби и культистов, которые представляют опасность для всех (включая себя).

Глобальный мировой долговой коллапс будет инициирован независимо от того, кто победит

Важно отметить, что независимо от того кто победит, глобальный мировой долговой коллапс не за горами, а это значит, что вся афера Глобального Говернмента с бесконечным ростом и высокими выплатами прийдет к катастрофическому концу. И это математически гарантировано независимо от того, кто победит на президентских выборах.

Вы же понимаете, что если Дональд Трамп выиграет и займет должность, центральные банки мира могут сознательно подтолкнуть систему к краху и обвенить во всем Дональд Трампа.

Я даже опубликовал видео с подробным описанием этого сценария. Посмотреть его здесь:
 
 

21-04-2016, 10:37
Дональд Трамп заявил, что мог бы купить выборы, если ли бы захотел
23-09-2016, 18:47
Точные прогнозы с 1984 года: Ни разу за 30 лет не ошибившийся политолог предсказал победу Трампа
23-10-2016, 16:49
Los Angeles Times: Трамп и Клинтон идут вровень в президентской гонке

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх