Новостной обзор

Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
0
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
0
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
21
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
27
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
28
США, Европа: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
30
ИНОСМИ: Дневной обзор: 28 марта 2024
39

Лента новостей

17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
Все новости

Это интереснейший феномен


С живейшим интересом наблюдал за «карколомним» ходом выборов президента самой великой страны глобуса на избирательных участках в… патриотических пабликах и социальных сетях Украины.

Нет, это не шутка. Это интереснейший феномен, который еще будут «прискипливо» изучать историки и психиатры: суровая интернет-общественность независимого государства, с полной ответственностью и серьезностью полагает, что пост «патриота» из какой-нибудь Запердивки Козятинского района может повлиять на «правильный выбор» американского народа, находящегося во втором эшелоне борьбы с гибридно-широкомасштабной агрессией.

Все веселье началось с опубликования украинскими СМИ первых данных о голосовании - в какой-то американской глуши под названием деревня Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гемпшир. Там проголосовало 8 человек. При этом, тётушка Клинтон получила 4 голоса.

Уже в 08.00 утра «Цензор.НЕТ» разразился сенсационным заголовком: «Хиллари Клинтон победила на первом открывшемся участке в США!» Далее, набежавший на форум нано-контингент, не покушав и, даже, извините – не справив естественные надобности, начал бороться за результаты волеизъявления американского народа и заниматься кросс-постингом «Нью-Гемпширского тренда». Аналитики от сохи стали предсказывать первые экзитполы, кризис в России, сроки строительства в Одессе сухого дока для американского атомного авианосца «Конь Богдана Хмельницкого» и считать «Считанные недели»™ до начала поставок в Украину летальных, но уже отстрелянных американской армией «Джавелинов».

«Патриоты» стали постить друг другу карты США с различными демографическими данными. Как оказалось, за Трампа голосуют преимущественно в сельских и рабочих районах промышленных центров, а за Клинтон отдает голоса интеллигенция, профессура престижных университетов, геи, латиносы и негр… простите – американцы африканского происхождения.

Вроде бы все правильно – отсталое американское село и пролетариат, одурманенный российской пропагандой, голосуют за агента Кремля, но камнем преткновения все же стали… геи.

Паблики разделились во мнении: правильно ли то, что кандидата от Украины поддерживают какие-то пида… представители нетрадиционных сексуальных и прочих меньшинств? Не окопалась ли здесь «зрада», или какой подводный фугас, заложенный агентами ГРУ ГШ РФ?

На форуме начался настоящий, извините - промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Но, после непродолжительной истерики, большинством голосов популярных на форуме «дописувачів» было решено, что в контексте нашего, европейского вектора, голосование геев за кандидата от Украины является вполне кошерным и приближает неизбежный крах экономики страны - бензоколонки.

Далее, подтянулись другие СМИ с публикациями, онлайн-трансляцией и прямыми включениями аналитиков и широко известных в узких кругах экспертов, пойманных на ближайших свалках и теплотрассах под студиями телевизионных каналов. Корреспонденты на местах единогласно освещали отсутствие всяческих нарушений.

Началось всеобщее помешательство на тему: как политика нового хозяина Овального кабинета повлияет на удои молока в том же Козятинском, ну или Крыжопольском районах? Ну, разве это не прелестно?

В это время на форуме «Цензор.НЕТ» возник новый виток межполовой напряженности. Оказалось, что Клинтон проголосовала раньше Трампа, а российские СМИ и ольгинские тролли исказили данный, очень важный факт «перемоги» в информационной войне и написали просто: «Трамп и Клинтон проголосовали». Кроме этого выяснилось, что часть латиносов оказалась подкупленной агентурой Кремля, состоящей исключительно из местных геев афроамериканского происхождения.

Во второй половине дня выяснилось, что «тварини - віщуни» из Барнаульского зоопарка уверенно предсказали победу Клинтон. Где в этот момент был известный предсказатель, украинский «бабак Тимко» - не вполне ясно, но форум пришел к выводу, что все-таки следует доверять данным более лояльного к принципам демократии опытного, американского «бабака Філа» и результатам социологического опроса CNN. Кроме этого, обстановка несколько разрядилась сообщением, что латиносы все-таки голосуют за Клинтон, а лживая информация о геях была подброшена завербованными Путиным пуэрториканцами, которые голосуют за Трампа, но пишут в соцсетях с прокси-сервера из Ольгино.

Вот, вам все - «Ха, ха!», а я, между прочим, кратко пересказываю содержание публикаций отечественных СМИ и основные месседжи патриотических пабликов и соцсетей этого знаменательного и судьбоносного для Украины дня. Вы еще не видели споров о тонкостях и преимуществах избирательной компании в США перед выборами (за гречку и под дулами автоматов) в России! Вы еще не видели постов американцев с арийскими корнями, которые шли на избирательные участки с патриотическими ленточками «жовто-блакитного» цвета… Вы даже не знаете об обоснованности ставок на Клинтон в украинских букмекерских конторах и того факта, что Гиллари могла таки #ненасосать, а заработать 250 млн. долларов, читая лекции в американских вузах и других местах общественного пользования.

К вечеру усталые форумчане, наконец осознали, что разница во времени с Вашингтоном составляет - 7 часов, а с Гавайскими о-вами – 12 часов. Демографически – электоральной характеристики населения Гонолулу ни у кого не оказалось, потому, было принято решение оставить на форуме дежурных – на случай возможной подтасовки результатов выборов агентами Кремля и идти спать, так как завтра, возможно, предстоит отстаивать результаты выборов перед лицом широкомасштабной, но гибридной агрессии.

А в это время, в одном из ВУЗов Одессы обвалился потолок…

30-10-2016, 13:02
Опрос Los Angeles Times: Трамп опережает Клинтон на два пункта
7-03-2016, 08:51
Берни Сандерс победил Клинтон на праймериз в штате Мен
9-11-2016, 13:20
Между тем, в штабе старой ведьмы - трагедия

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх