Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 19 апреля 2024
94
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 19 апреля 2024
88
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 19 апреля 2024
96
Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
110
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
120
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
111
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
105

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

​Порошенко: зверь в углу…


Восприятие П.Порошенко как политика – порождает приписывание ему ложных мотиваций. Порошенко, как и Аваков, Турчинов, Ляшко, Тимошенко – уголовник. У него понятия уголовника, уголовная мораль, все его мотивы – криминальные. И вся банда Порошенко ничем, кроме размеров, не отличается от банды, захватившей посёлок в фильме «Холодное лето 53-го».
 
Там они вырвались после бериевской амнистии, а тут – после горбачёвской. Все поступки и мотивации украинской «элиты» зверины. Находясь на самой низшей ступени духовного развития, эти особи всё сводят к тому, чтобы украсть побольше, и оттянуть, отсрочить возмездие, которое постоянно маячит в их ночных кошмарах…

Они вырвались из слабых рук Горбачёва. Хапнули. Хорошо хапнули. Чтобы сохранить наворованное – попытались создать подобие власти на брошенной центром, бесхозной территории.
 
Создали в бывших ССР ПАХАНАТЫ. По совету американцев эти «чисто-в натуре-по-понятиям» паханаты стали называть «республиками».

Потому что бумага всё стерпит! Но от бумажного переименования паханата в республику суть его и методы не изменятся.
Пост-советские республики есть квази-государства воров, созданные для безопасности и произвола криминальных структур после "шухера" от «группы Гдлян-Иванов». Это пиршество освобождённых подонков. И ничего больше.

Попытки искать во всем этом «самоопределении маргиналитета» иные смыслы, некое «самоопределение наций» - обрекают нас на ложный путь исследования.

Нация – отделяется она или нет, но в любом случае действует для своего блага. Она преследует цель богатеть и развиваться. Она не может преследовать цель обнищать и деградировать. Она не отделяется для блага терроризирующей её и разоряющей в дым криминальной банды.

А если вам скажут, что нация отделилась для удобства кучки бандитов – то имейте в виду, что это не нация отделилась…
***
Говоря кратко: преступный негодяй П.Порошенко родился в стране, столицей которой была Москва. Воспользовавшись смутой в этой стране, её проблемами и трудностями, уголовник, чисто-криминальный элемент П.Порошенко в составе организованного преступного сообщества выступил сепаратистом, откроил от своей страны кусок, и выстроил там деспотийку. Не один: много их там было, но все – уголовщина…

Американцы посоветовали этой уголовщине назвать деспотийку «республикой».

Но все эти пост-советские "республики", созданные и поддерживаемые уголовными элементами, такие же "республики", как я бушмен. В чем проявляется их республиканство? В том, что там иногда выборы имитируют?!

Так и в Северной Корее тоже регулярно организуют «выборы»! Например последние «парламентские выборы» в КНДР прошли 9 марта 2014 года. На них избрали «Верховное народное собрание КНДР» 13-го созыва. В них участовали Трудовая партия Кореи, Социал-демократическая партия Кореи, Партия молодых друзей небесного пути – правда, в составе единого фронта, который и получил 100% голосов. И очередной товарищ Ким получил 100% голосов. А если бы он был умнее – он приказал бы в протоколе написать не 100%, а допустим, 86. Трудно, что-ли, в протоколе две циферки написать?!
 
И всё, полная альтернативная демократия…Никто не поверит в голосование на Украине после того как Украина за народное волеизъявление расстреливает свои города из танков и тяжёлой артиллерии. Люди посмели расстрелять города - а подделать протокол голосования не посмеют?! Не смешите меня...

Пост-советские государства не являются республиками, и выборы в них – не выборы. Это, если кратко говорить, продукт сотрудничества местного криминалитета с американскими инструкторами.
Живое творчество уголовных масс, корректируемое сверху штатной резидентурой НАТО. И всё. И нечего огород городить, историю искажать…
***
Пока России не было (90-е годы) – уголовщине жилось привольно и беспрепятственно. Потом Россия стала постепенно проявляться, возникать… Это очень странный, противоречивый и сложный процесс – проявление, проступление России поверх той краски забвения и небытия, которой её в 1991 году замазали…

Но мы сейчас не о России, а об уголовщине в окраинных бантустанах-протекторатах. Уголовщина стала нервничать. Они – уголовники, понимают трезвее других, что несовместимы с существованием России.

Если Россия окончательно появится из небытия – то уголовщины этих окраин не станет… Поэтому уголовники 14 «республик» - территорий беззакония едины в своём желании сделать так, чтобы России не было (Лукашенко к этой шобле совсем недавно примкнул – но ведь примкнул же!).

Прежде всего: им страшно. Это не политический страх, он никак не связан с политикой. Это личный страх зверя, который чувствует, что его загоняют в угол. А загнав – удавят там…
 
Где пост-советская уголовщина всегда видела свою опору, надежду и защиту? Конечно же, на русофобском Западе. Им там брезгливо, не подавая руки – но помогали. Рассуждая по принципу «Порошенко мразь, но Россия ещё хуже»…

Но Запад – это дом людей, которые на Западе живут. Запад не может жить одной только идиотской мечтой сатанистов – добить и перебить Россию. У него (людей, живущих там) – есть какие-то свои интересы, свои проблемы, свои свадьбы, похороны, заработки, банкротства, и т.п. В совокупности это и составляет ИНТЕРЕСЫ ЗАПАДА – а не полоумная мечта сатанинских лож убить Россию любой ценой, пусть даже ценой термоядерной войны…И вот Запад постепенно начинает взыскивать с политики и политиков СВОИ КОРЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
 
Запад устал слушать от них бредовые проповеди о «крестовом походе» против России, за свободу сатанизма.
Запад хочет, чтобы политики прекратили пировать свою победу над Кремлём и занялись делами Запада. Потому что праздновать победу четверть века – слишком уж долго…

Этот процесс отворачивания Запада очень пугает доморощенную уголовщину пост-советских бантустанов, успевших погрязнуть во всех мыслимых и немыслимых преступлениях, успевших до смерти осточертеть своим разорённым и бесправным, ничего, кроме имитации выборов не видящим народам.
 
Нервничая, уголовщина впадает в истерику. А поскольку ей придали суверенность и политический статус – её истерика принимает геополитический характер:

-Россия поглотит Украину! О, горе, горе, горе!
А в чём горе-то? Вот Англия, Франция, США, Италия в Первую мировую войну плечом к плечу сражались вместе с Россией. А Украина была тогда частью России. И ничего. Никакого горя. Вот и во Вторую мировую войну Англия, Франция, США – были союзниками с Москвой. И Украина была в СССР, и никакого горя от этого США, Англии, Франции не было…
Расчленение России – это продукт победы над ней НАТО в 1991 году. И ничего больше.

Для среднестатистического американца, англичанина, француза нет никакой разницы – отдельна ли Украина от России или они слились.

Их последний вариант ничуть не напрягал в 1914 году. И в 1941 году он их не напрягал. И в 1945. И в 1975, когда нас обманывали в Хельсинки, гарантируя неприкосновенность послевоенных границ в Европе… Никто не отказался тогда подписывать Хельсинский пакт на том основании, что Украина – часть СССР. Ну часть и часть. Шлезвиг – часть Дании, Эльзас – часть Франции, Техас – часть США, а Украина – часть России. Чего особенного-то?Наверное, можно было бы спорить о чём-нибудь, если бы пост-советские сепаратисты построили бы на своих отрезанных ломтях счастье и изобилие народное, а теперь бы центр, воскреснув из небытия, пытался бы окраины этого счастья и изобилия лишить.

Но, как вы прекрасно видите сами – ни счастья народного, ни изобилия, ни правового общества на отрезанных ломтях уголовники не создали, и не могли и не хотели. У сепаратистов в 1991 году была одна цель: чтобы их бандам никто не мешал из центра грабить и терроризировать местное население. Этой цели они добились, других целей они не ставили, да и по складу своему не могли поставить.

У современной Украины просто НЕЧЕГО ОТБИРАТЬ. Нет у её народа ничего такого, чего не имела бы Башкирия в составе Российской Федерации.

Нельзя нарушить закон – ибо его там нет, и с 1991 года нет, с самого начала, и цель развала СССР заключалась в том, чтобы закона не стало.

Нельзя отнять благополучие – потому что его тоже нет, и нищета дошла уже до крайних форм. Книжки на мове печатать, песни на мове спивать – запросто и даже легче в составе единой России…

Речь идёт лишь об одном: преступная банда, четверть века терроризирующая и грабящая безответное население южнорусского края – будет схвачена и наказана.

Понятно, что банду это очень пугает, и ей такая перспектива очень не нравится. Но чьи интересы, кроме интересов этой банды могло бы попрать очередное воссоединение Украины с Россией?!
***
Пока России не было, а Запад железно поддерживал дегенеративно-вычурные криминальные псевдогосударства, являвшиеся, по сути, лишь территориальным оформлением этнической преступности – было затишье.
Но вот Россия всё отчётливее выступает из-под слоя замазавшей её штукатурки.
А люди Запада начинают поворачиваться к собственным интересам.

Может быть, они и не против торжествовать над поверженной Россией, но всё же им интереснее собственные работа, зарплата, дом, приусадебный участок, личная конкуренция с агрессивными мигрантами при заполнении вакансий рабочих мест, проблемы преступности в их городах и т.п. 

Заменить всё это, очень по-человечески понятное, одним только голым торжеством над поверженной Россией нельзя навсегда.Тем более новость старая, и всё более стареющая. Россию повергли и расчленили в 1991 году, в прошлом веке. Уже давно новый век, как бы и других радостей западным людям хочется…

И появляются гигантский Трамп, маленький Додон – несмотря на разницу в размерах они – предвестники поворота Запада вовнутрь.
Додон, например – это желание вконец обнищавших молдаван заменить сомнительную «радость» вечной войны с русскими ростом личных зарплат, рабочих мест, разных благ материальных и т.п.Не то, что бы молдаване или румыны сильно русских полюбили, просто надоело им класть все земные радости жизни на алтарь священной для сатанистов войны с русскими…«Русские, может быть, и сволочи» - думает средний американец – «Однако мой Детройт в руины превратили другие сволочи, не эти… Хорошо бы хотя бы часть сил с «русского фронта» моей империи перебросить на восстановление Детройта, а то так и без штанов можно остаться»…
***
Вот такой поворот, нехитрый и понятный. Теперь посмотрим на ужас Порошенко. Поставьте себя на его место…

Свою власть Порошенко, как и все его предшественники с 1991 года (да и раньше) обеспечивал уголовно-криминальным террором. Были и остаются «смотрящие» на местах, местные паханы, которые за хорошую денежку рисовали нужные выборы, иногда меняя персоналии у власти, но оставляя власть в руках одного и того же криминального клана. Они, местные паханы, подавляли население – и за это им разрешено было любым способом кормиться с этого населения. Бьёшь, в покорности держишь – значит, и пользуйся…

Эта уродливая система жила, пока России не было, а Запад услужливо подставлял очень не дёшево ему обходившиеся костыли. Если Россия стала появляться из небытия – она обязательно придёт за своим, отторгнутым, украденным…

Может ли криминальная банда Порошенко-Яценюка-Авакова-Турчинова-Тимошенко-Ляшко и компании рассчитывать на поддержку местного населения? Конечно же, нет: от этой банды никто ничего хорошего никогда за четверть века не видел.
 
Как у русских была мечта увидеть Ельцина в петле – так, уверен, у большинства киевлян есть мечта увидеть Порошенко и его гоп-компанию в петле. Силёнок самому сделать нет, а мечта есть. И тому, кто сделает – поаплодируют охотно…
Итак, с востока надвигается нечто пока неоформленное и аморфное, но не сулящее ничего весёлого сепаратистам 1991 года, и при этом огромное.

Конечно, сепаратисты из всех пост-советских паханатов едут, звонят, ломятся на любимый Запад.

Это хорошо у М.А.Булгакова описано, как гетьман заклинал германское командование помочь ему удержать Киев…
Потому что не мог гетьман удержать Киева без немцев. И Петлюра без французских зуавов не мог. И Порошенко без НАТО не сможет…
 
Но мы видим феномен Трампа, то, что Запад – продолжая, может быть, ненавидеть русских (сердцу не прикажешь!) – начинает поворачиваться вовнутрь.

У него дома накопилось слишком много собственных проблем и противоречий, чтобы шантажом ядерной войны удерживать русских от взятия «матери городов русских»…
***
Ужас Порошенко и не только его – в том, что Россия возникает из мрака и небытия, этот процесс не быстрый, но видимый, а Запад и тем более местное население паханата не горит желанием умирать за гнусную, эгоистичную, себялюбивую, продажную и вороватую мразь пост-советских «элит»

Криминальная банда постсоветского паханата может столкнуться с ситуацией, когда Россия наступает, Запад отвернулся, а местное население ненавидит собственную «власть» сильнее, чем любые внешние силы.

Это и есть «кошмар Порошенко», заставляющий его так много пить и всё чаще впадать в запой.
 
С точки зрения российского закона Порошенко – сепаратист и узурпатор власти.
С точки зрения украинского – криминальный преступник, вор, бандит, убийца и самозванец.
С точки зрения западного – никто и ничто.

Только беззаконие в России, на Украине и на Западе помогало пост-советским паханатам, лавируя, выживать.
Но эта ситуация трёхстороннего беззакония, похоже, заканчивается.
А у страха глаза велики: Трамп ещё и не сделал ничего – а Порошенке уже кажется, что «Трамп сдал», «Трамп слил», ему уже мерещиться с пьяных глаз, что М.Ле-Пен победила в Париже и т.п. А под боком у него уже вскочил Додон – маленький, но очень болезненный…
***
Вопрос к любителям детективов и их читателям: что будет уголовник, замаранный кровью по горло, делать в такой ситуации?
Перестаньте воспринимать Порошенко, как политика: он ворьё, из советского ещё мафиозного клана, он и власть-то брал, только чтобы хвосты своего воровства прикрыть…

Думаю, Порошенко лучше нас с вами знает, что единственное место на Земле, где он достоин быть – петля Нюрнбергского трибунала. Эта петля качается у него над головой в страшных снах, заставляя снова и снова убивать других – чтобы отдалить расплату, отодвинуть собственное, давно им заслуженное повешение.

При этом неизвестно, кто для Порошенко опаснее: наступающие русские или свои собственные волки-бандюганы, никогда не прощающие атаману ватаги неудач и провалов… "Акела промахнулся" - помните?

Очень вероятно, что с Порошенко расправятся свои же – чтобы отомстить ему за втягивание их в расстрельное дело или чтобы попытаться купить жизнь себе, самим избежать нюрнбергской петли. В своё время Емельяна Пугачёва связали и привезли к царице его ближайшие соратники, выторговывая себе амнистию...

Наклав – ещё до всякой реальной угрозы - с приходом Трампа полные штаны, Порошенко вместо примирения и тишины, уместных с точки зрения политической – истерически эскалировал новый виток войны.
Он что, надеется занять Донецк? Победить Россию и войти в Москву?! Нет, конечно…

Главная надежда Порошенко, который суть есть уголовная мразь-беспредельщик, и больше никто – замазать кровью как можно больше людей вокруг себя, напугать их возмездием…

И тем сплотить вокруг себя, чтобы, подарив ему ещё несколько лет его преступной жизни, эти военные преступники, по совместительству идиоты, полковники и майоры ВСУ – отстреливались до последнего патрона, предпочитая смерть плену.
Вся укро-мразь готовится отстаивать свой бункер до малейшей возможности: пощады себе они не ждут, и это, наверное, единственное, в чём они совершенно правы. По их делам никакая амнистия уже невозможна…
***
Весь новый виток войны с горами трупов невинных людей – всего лишь попытка уголовника Порошенко отсрочить своё размещение на скамье подсудимых. Скольких он ещё убьёт, отодвигая своё повешение – неизвестно.

И оттого очень грустно.
 
 

 

7-12-2016, 17:26
Порошенко согласился досрочно уйти в отставку
17-08-2016, 14:02
Противопереворотная профилактика
11-04-2016, 13:42
Ляшко намерен объявить Порошенко импичмент за панамский офшор

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх